19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


23.08.12 22:06

!!! Выходные 25 и 26 августа: «Параллельные миры», «Средь бела дня», День городского поселения Андреевка



Выходные 25 и 26 августа: «Параллельные миры», «Средь бела дня», День городского поселения Андреевка
День городского поселения Андреевка. Фото Инфопортала, архив
До 20:00 26 августа в ДК «Зеленоград» будет проходить выставка экзотических животных «Мир обезьян и змей». Кроме того, посетители смогут увидеть жаб, ящериц, пауков и других животных.

25 августа в 12 часов на стадионе «Юность» начнется праздничная программа, посвященная Дню городского поселения Андреевка, где до 14:00 на сцене ожидается выступление художественных коллективов п. Андреевка. С 14:00 до 15:30 будет проходить Всероссийский турнир по самбо. В 15:30 дадут старт конному шоу. А в 16 часов юных зрителей праздника ждет цирковое представление. С 18:00 до 19:30 запланирована концертная программа с участием актера театра «Русская песня» Александра Варнаева, артиста оригинального жанра Андрея Пеняева, цыганского ансамбля «Душа цыгана», танцевального дуэта «Вдохновение», скрипачки, заслуженной артистки республики Марий Эл Марии Семьянской, певицы французского шансона Нины Дилон, а также лауреата российских и международных конкурсов Леонида Панова. С 19:30 до 22:00 будет проходить дискотека, которая завершится красочным салютом. Ведущими мероприятия выступают: лауреат российских и международных фестивалей Заряна Чернецова и актриса театра «Комедиант» Ольга Пересыпкина. Во время праздника для детей бесплатно будут работать аквагримеры и интерактивные аттракционы.

26 августа с 11 до 17 часов в Доме культуры «Фирсановка» (пос. Фирсановка, ул. Pечная, 20) будет проходить международная выставка кошек «Теплое лето — 2012». В программе запланированы показ около 15 элитных пород кошек, конкурс «Best in show», продажа клубных котят, консультации по уходу, кормлению и разведению животных, ярмарка сувениров. Вход на выставку для взрослых — платный.

26 августа русский ресторанный комплекс «Раздолье» отмечает свой юбилей — 5 лет со дня основания. В этот вечер гостей ресторана ждет особая яркая и красочная программа с участием фольклорного ансамбля под руководством Шкаринова Вячеслава, вокального состава «Раздолье», шоу-балета «Рио-Рио», цыганского ансамбля «Душа цыгана», эротической программы от «Эрика Шоу» и мужского шоу «Другие». А также световое представление, пиротехническое шоу и праздничный салют от Fire-dreams. Ведущий концерта — Александр Ромашин. Начало праздника — в 18 часов.

26 августа в 19 часов в Парке 40-летия Победы начнется анимационная программа с играми и викторинами для детей и их родителей. А в 19:30 — вечер отдыха «В городском саду играет духовой оркестр».

26 августа в клубе «Z1» состоится хастл-дискотека. Начало вечера для любителей парных танцев в 20 часов.


Кино

Кадр из фильма «Параллельные миры»

На этих выходных зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают к просмотру фантастическую комедию «Дружинники», сюжет которой разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших патрулирование окрестностей, которое неожиданно оказалось востребованным для спасения мира от нашествия инопланетян. Фэнтези «Параллельные миры» про двух влюбленных, живущих на разных планетах. Экшн-триллер «Средь бела дня» про молодого американца, случайно раскрывшего государственный заговор при попытке спасти свою семью, попавшую в заложники во время отпуска в Испании. Анимационную черную 3D-комедию «Паранорман, или Как приручить зомби», где единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти — мальчик Норман и его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес. Мультфильм «Замбезия» об увлекательных приключениях юного соколенка Кая, отправившегося в длинный, полный опасностей путь в легендарный птичий городок Замбезия. А также фильм ужасов «Пираньи 3DD» о доисторических кровожадных тварях, которые больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка, где и развернется основное действие.

В «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон» продолжают показ приключенческого боевика «Неудержимые 2», где главные герои вернулись, чтобы зажечь. Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если Вы круты как Ван Дамм, у Вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда Вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если Вы опасны, как Сталлоне и у Вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась...

Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» можно посмотреть фантастическую комедию «Третий лишний», в которой повзрослевший плюшевый медведь — оживший в детстве лучший друг Марка Уолберга — мешает последнему строить отношения с его девушкой — Милой Кунис. Мультфильм «Шевели ластами 2» — продолжение приключений маленькой любознательной черепашки Сэмми и его семьи. А также фантастический боевик «Вспомнить всё», в котором заводской рабочий Даг Куэйд заинтересовавшись предложением компании, предлагающей своим клиентам имплантацию виртуальных воспоминаний, решает пережить приключения.

25 и 26 августа в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейная фантазия «Старая, старая сказка», драмы «Рай: Любовь», «Шепоты и крики», «Гибель богов», а также музыкальная документальная картина «Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 5628 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, Андреевка, Раздолье, КЦ Зеленоград

Комментарии (3)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки