29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


22.11.12 14:28

!!! «Вдруг, как в сказке», «Моя мама самая, самая», Лариса Долина, Валерий Леонтьев



«Вдруг, как в сказке», «Моя мама самая, самая», Лариса Долина, Валерий Леонтьев
«Ожидание», 1996 г. Холст, масло. Автор работы О. Мыкытюк
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 24 и 25 ноября.

24 ноября Дворец культуры «Зеленоград» приглашает зрителей на бесплатный концерт «Моя мама самая, самая» детских коллективов ДК, клуба «Силуэт» и клуба «Радуга», посвященный Дню матери, а также на новую программу Ларисы Долиной «Сны Экстраверта». 25 ноября — на концерт «Бетховен и Брамс» с участием солистов музыкальных театров, Московской государственной академической филармонии и юных талантливых исполнителей. Художественный руководитель и главный дирижер, лауреат Премии города Москвы, заслуженный артист России Дмитрий Орлов. А также на юбилейный концерт Валерия Леонтьева, посвященный 40-летию творческой деятельности артиста. 24 ноября на сцене «Ведогонь-Театра» покажут комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы», 25 ноября — фантастическую историю со счастливым концом «Полнолуние в детской». В ДЮЦ «Ведогонь» в ближайшие выходные зрителям предлагают посмотреть комедию «Наследники Рабурдена». 24 ноября в Выставочном зале «Зеленоград» будет проходить лекция-семинар «Самая прекрасная из женщин — женщина с ребенком на руках», посвященная Дню матери. Начало — в 14:00. Вход свободный. Кроме того, начала свою работу персональная выставка Олега Мыкытюка «Вдруг, как в сказке...». 25 ноября в ДК МИЭТ пройдет детская дискотека «Предновогоднее настроение», а в клубе Z1 состоится хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев. 25 ноября с 12:00 в лесопарке за кинотеатром «Электрон» (старт будет дан у памятника «Блиндаж») будет проходить игровое ориентирование «Закрома лисички» для родителей с детьми. 24 и 25 ноября в Ледовом дворце «Зеленоградский» состоятся домашние игры на первом этапе Первенства Молодежной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Зеленоград» сразится с ХК «Дмитров». Полное расписание спортивных мероприятий на ближайшие выходные можно посмотреть на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Лариса Долина
24 ноября 19:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Лариса Долина. Фото с сайта www.larisadolina.com

Народная артистка России с новой программой «Сны Экстраверта».

Программа в основном состоит из всеми любимых песен советских и российских композиторов, написанных для лучших кинофильмов, которые так хорошо знакомы из детства — это и песня Яшки-цыгана из х/ф «Неуловимые мстители», и «Люблю ковбоя» из х/ф «Человек с бульвара Капуцинов» , и «Ветер перемен» из х/ф «Мэри Поппинс, до свиданья» и многие другие. В программу также вошли лучшие песни, ставшие нетленными хитами, из предыдущих программ Ларисы Долиной, несколько произведений из голливудских альбомов, такие как «In L.A.», «Just the two of us», и, конечно, самые яркие фрагменты из нашумевшего мюзикла «Любовь и шпионаж».

И это далеко не все. Вот что говорит сама Лариса Долина: «После череды гастролей с нашумевшим мюзиклом «Любовь и шпионаж», после гастролей с Юбилейным карнавалом джаза в году минувшем, мы открываем очередной гастрольный сезон с новой программой «Сны Экстраверта». Я приготовила для вас несколько приятных сюрпризов, которые сейчас раскрывать не буду. Я очень люблю удивлять своего зрителя и приготовила для вас нечто особенное. А что именно, вы сможете узнать, когда мы увидимся на концерте в вашем городе».

Новая программа в очередной раз поднимает планку для искушенных любителей музыки — это будет не просто концерт из песен, а, как всегда, музыкальный спектакль с новаторскими идеями и неожиданными сюрпризами... Проще говоря, останутся довольны и те, для кого певица стала откровением в песне «Погода в Доме», и те кто, искренне и надолго влюбился в джаз в исполнении Ларисы Долиной.



Хозяйка гостиницы
24 ноября 19:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Хозяйка гостиницы». Фото Инфопортала

Премьера комедии Карло Гольдони.

«Хозяйка гостиницы» — легкая, смешная комедия, завораживающая своим искрометным действием, способная наполнить любой вечер хорошим настроением.

Очаровательная, лукавая Мирандолина, привыкшая с легкостью покорять мужские сердца, начинает понимать, что главное — не эти ее победы, а настоящая любовь, та, которая, оказывается совсем рядом…

В спектакля заняты актеры: Л. Шайхитдинова, Д. Лямочкин, А. Васильев, В. Семеин, З. Даниловская, А. Хуснутдинова, И. Роговин, И. Ханбудагов, М. Калашников.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр приключенческого семейного анимационного фильма «Хранители снов» о волшебных существах, охраняющих детский покой. Комедий «Соловей-Разбойник» про романтика Севастьяна Соловьева, решившего воплотить в жизнь светлый образ настоящего разбойника, о котором простой электорат слагает легенды и «Грязная кампания за честные выборы», повествующей о двух политиках, которые соревнуются за место в избирательном округе Северной Каролины. Заключительной части популярной вампирской саги «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», где каждый получает по потребностям. Триллера «Бункер», повествующим о девушке, чей новый парень оказывается не тем за кого себя выдает. Драмы «Экипаж» про пилота спасшего самолет от крушения, но его героизм поставлен под сомнение. И фантастической драмы «Облачный атлас», рассказывающей о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем. И анимационного фильма «Ральф» — истории об отрицательном персонаже видеоигры, который пытается стать «хорошим парнем».



Кадр из фильма «Соловей-Разбойник»


А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться драмы «В диких условиях», «После мрака свет», семейный мультфильм «Дорога на Эльдорадо» и триллер «Настоящая любовь». 24 ноября с 21 часа в «Кинематографе» будет проходить концерт рок-группы NE GLINKA.


Кадр из фильма «После мрака свет»


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 6762 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ, Ведогонь-Театр, ДЮЦ Ведогонь, Z1

Комментарии (2)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах

Никаких шуток!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки