19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.10.07 12:11

!!! Хоккей : Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи.



Завершились вторые матчи в двух четвертьфинальных сериях российской хоккейной суперлиги. Казанский "Ак Барс" вновь уступил на своей площадке ярославскому "Локомотиву", и теперь от вылета из турнира самую "звездную" команду первенства отделяет лишь одно поражение. Омский "Авангард" уступил и во втором матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России в суперлиге. На этот раз "звездные" омичи смогли забросить в гостях магнитогорскому "Металлургу" всего одну шайбу, и теперь каждый матч для "ястребов" становится решающим - поражение выводит в полуфинал их соперников. Феноменальное выступление Алексея Яшина и его партнеров по «Локомотиву» во втором поединке четвертьфинальной серии плей-офф российского чемпионата с «Ак Барсом», поставило казанский клуб на грань вылета.

Железнодорожники в привычном стиле начали игру с казанцами, которых гнали вперед трибуны и невеселая ситуация в серии, ведь в первой игре на своем льду «Казань Рейнджерс», как по-другому именуют представителей Татарстана уступили со счетом 1:2. Не удивительно, что мощное давление на ворота Марка Ламота дало плоды. На 5-й минуте передача на «пятачок» в исполнении Хитли нашла Козлова, снявшего «паутину» с дальней «девятки» владений канадского вратаря. Ответ ярославцев не заставил себя ждать. Получив численное преимущество, «Локо» с помощью Яшина уравнял счет. Однако до перерыва исключительное индивидуальное мастерство продемонстрировали Зиновьев и Лекавалье. Первый неожиданно для Ламота внешней стороной клюшки направил шайбу в цель, а второй за воротами, сделав ложное движение по привычной всем дуге, резко переложил шайбу на другую сторону клюшки и закатил ее в оставленные «кипером» ворота.

15-минутный отдых привел гостей в чувство. Успокоившись, подопечные Кари Хейккиля продолжили действовать в том же ключе, что и раньше, быстро отквитав одну шайбу. Крюкову удался гол-близнец Козлова, но в этой ситуации Артему ассистировал Бут. Казанцы стали часто удаляться, чем гости воспользовались. Это Яшин оформил дубль.

Постепенно в действиях хозяев стала просматриваться усталость, в то время, как «Локо» продолжал гнуть свою линию. И когда замаячил овертайм, ярославцы, находясь в меньшинстве организовали контратаку, после которой Яшин выложил шайбу на пустые ворота Антропову и бывший «барс» вместе с партнером отправил казанцев в нокдаун.

Добились вторых побед в сериях «Динамо» и «Магнитка». Сталеварам пришлось приложить больше сил для достижения успеха, потому что команда Марека Сикоры отыгрывалась. А динамовцы, трижды огорчив за первый период Звягина, больше не напрягались, сохранив благоприятный для себя результат.

Подтвердил репутацию неудобного для «Лады» соперника новокузнецкий «Металлург». Сибиряки сохранили до конца овертайма ничейные единицы на табло, после чего по буллитам переиграли тольяттинцев. Примечательно, что вазовцы не реализовали ни одного штрафного броска из четырех. А у гостей отличились Медведев и Александров, отличившийся и во время матча.
Третьи поединки серий состоятся на площадке гостей 21 марта.

Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи.

«Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» (Омск) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0).
Голы: Затонский (И.Никитин, Твердовский, 3.37, 0:1). Атюшов (Кайгородов, Сикора, 14.55, 1:1). Сикора (Кайгородов, Набоков, 55.50, 2:1). Штраф: 16-18. Счет в серии – 2-0.

«Лада» (Тольятти) – «Металлург» (Новокузнецк) – 1:2 – буллиты (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, буллиты - 0:2). Голы: Буцаев (Бойков, Бутурлин, 7.23, 1:0). Александров (Муратов, 17.43, 1:1 – бол.). Реализованные буллиты: Медведев, Александров. Нереализованные буллиты: Белкин, Козлов, Семин, С.Севостьянов – Муратов. Штраф: 14-22. Счет в серии – 1-1.

«Динамо» (Москва) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:2 (3:0, 1:1, 0:1).
Голы: Самсонов (Трощинский, 10.58, 1:0). Овечкин (Шахрайчук, 11.54, 2:0). Шахрайчук, 17.41, 3:0 – бол. Грабовский (Пестушко, Коньков, 30.37, 3:1). Дацюк (Мирнов, Самсонов, 33.33, 4:1). Грабовский (Осипов, Коньков, 46.19, 4:2 – бол.). Штраф: 14-16.Счет в серии – 2-0.

«Ак Барс» (Казань) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:4 (3:1, 0:2, 0:1).
Голы: Козлов (Хитли, 4.02, 1:0). Яшин, 14.23, 1:1 – бол. Зиновьев (Морозов, 16.28, 2:1). Лекавалье (Ковальчук, 19.03, 3:1 – бол.). Крюков (Счастливый, Бут, 22.03, 3:2). Яшин, 38.00, 3:3 – бол. Антропов (Яшин, 55.06, 3:4 – мен.). Штраф: 16-14. Счет в серии – 0-2.

Просмотрено 5008 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки