20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.10.07 12:11

!!! Футбол : На четыре гола ЦСКА у "Осера" не нашлось вразумительного ответа .



Московский ЦСКА провел в четверг на стадионе "Локомотив" первый матч в столице в этом сезоне в рамках Кубка УЕФА. Это была первая четвертьфинальная игра против французского "Осера", после которой подопечные Валерия Газзаева сняли все вопросы о выходе в полуфинал.

Встреча началась с быстрой атаки гостей, которые нанесли первый удар по воротам, который оказался неточным. Однако на долгое время это была единственная акция французов в атаке, так как в дальнейшем команда Ги Ру вынуждена была обороняться. "Армейцы" перешли к активным атакующим действиям, постоянно нагружая защитников "Осера". На 10-й минуте только вратарь спас французскую команду от гола, когда дважды игроки российского клуба в упор не могли "распечатать" Фабьена Кооля.

 Однако счет все-таки был открыт в первом тайме. Длинная атака российской команды закончилась ударом по воротам гостей в исполнении Чиди Одиа, Кооль готов был отразить снаряд, но Лионель Матис неудачно подставил ногу, и мяч влетел в ворота подопечных Ги Ру.

 После перерыва рисунок встречи изменился - ЦСКА стал играть от обороны, отдав инициативу сопернику. Усилиями трех темнокожих игроков нападения французам удавалось создавать опасность у ворот Игоря Акинфеева, но следуя установке, все удары исполнялись из-за пределов штрафной площади, а молодой голкипер, завтра отмечающий 19-летие, с этим легко справлялся.

 Быстрые атаки москвичей в середине второй половины матча стали для "Осера" роковыми, провалы в обороне наказывались самым эффективным способом - голами. Сначала проход Вагнера Лав на несколько десятков метров завершился фолом против него в пределах штрафной площади и отлично исполненным Сергеем Игнашевичем пенальти. Потом Юрий Жирков прострелил с правого фланга и все тот же Вагнер в касание сделал счет крупным, а через несколько минут Ролан Гусев, только что появившийся на поле, с острого угла довел преимущества своей команды до четырех мячей.

 На 83-й минуте Жан-Паскаль Миньо получил второе предупреждение и покинул поле после того, как врезался в набравшего скорость Жиркова, хотя в том эпизоде он получил травму и его выносили на носилках, когда судья вынес наказание. У москвичей ответную встречу пропустит Алексей Березуцкий, под занавес игры нарвавшийся на желтую карточку

Валерий Газзаев (ЦСКА):
- Сначала хочу поблагодарить наших болельщиков, которые прекрасно нас поддерживали. В этой победе есть их частичная заслуга. Наша команда действовала как единое целое и показала великолепный футбол. Футболисты, добившись такого успеха, принесли радость всей России. Может быть, это прозвучит странно, но такой счет - головная боль для нас, так как настроить игроков на ответный матч, который будет не менее тяжелым, будет довольно сложно. Тем не менее мы будем серьезно готовиться к поединку во Франции.

Ги Ру ("Осер"):
- ЦСКА провел потрясающую игру. Мы испытывали проблемы из-за кадровых потерь в защите, и перестроиться по ходу матча было тяжело. Один из наших игроков обороны последний матч провел три месяца назад, а другой играет в дубле. Сложно в таких условиях противостоять команде международного уровня, которой, безусловно, является наш сегодняшний соперник. Ответная игра станет для нас делом чести. Что касается ЦСКА, то я советую им выпить вина в честь этой победы.

Кубок УЕФА. 1/4 финала. Первый матч

ЦСКА (Россия) - "Осер" (Франция) - 4:0 (1:0)
Голы: Матис, 21 - в свои ворота. Игнашевич, 63 - с пенальти. Вагнер Лав, 71. Гусев, 77
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Даниэл Карвалью, Олич (Красич, 59), Вагнер Лав, Одиа (Гусев, 77), Жирков, Алдонин (Лайзанс, 87), В. Березуцкий.
"Осер": Кооль, Жорэ, Вьоло, Тайнио, Акале, Миньо, Калу, Матис, Мварувари (Пьерони, 77), Рекорбе, Кабул.


Просмотрено 5533 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки