25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.08.05 17:49

!!! Футбол: Юрий Семин назвал состав сборной на матч с Латвией.



В четверг главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин, как и обещал, объявил список игроков, приглашенных для подготовки к отборочному поединку чемпионата мира-2006 против Латвии, который состоится 17 августа в Риге.

Вратарская линия по сравнению с июньскими матчами национальной команды не претерпела изменений: за место на последнем рубеже будут конкурировать "железнодорожник" Сергей Овчинников, "армеец" Игорь Акинфеев и торпедовец Дмитрий Бородин. В обороне Семин также обошелся без экспериментов, пригласив игроков, уже не раз привлекавшихся в сборную игроков.

В средней же линии значатся фамилии двух дебютантов первой команды страны - это демонстрирующий в последнее время отличную игру атакующий хавбек "Локомотива" Динияр Билялетдинов, а также опорный полузащитник "Торпедо" Константин Зырянов, разговоры о возможности вызова которого под знамена сборной ведутся уже не первый год.

После долгого перерыва в сборную возвращается еще один вышедший на пик формы игрок "железнодорожников" Дмитрий Хохлов. По-прежнему в списке приглашенных отсутствует полузащитник лиссабонской "Бенфики" Андрей Каряка. 

В нападении по сравнению с предыдущими встречами лишь одно изменение: к четверке привлекавшихся на последний сбор форвардов добавился автор самого быстрого гола чемпионатов Европы Дмитрий Кириченко.

Состав сборной России:

вратари: Сергей Овчинников ("Локомотив"), Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо");

защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников (оба - "Локомотив"), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо");

полузащитники: Владимир Быстров ("Спартак"), Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Константин Зырянов, Игорь Семшов (оба - "Торпедо"), Дмитрий Хохлов, Динияр Билялетдинов (оба - "Локомотив"), Сергей Семак ("ПСЖ", Франция), Алексей Смертин ("Чарльтон", Англия);

нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко (ФК "Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Обнародовал список футболистов, вызванный в молодежную сборную России и ее наставник Андрей Чернышов. «Молодежке» также предстоит встреча с латвийскими сверстниками в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2006 года. Игра состоится 16 августа.

Чернышов вызвал на этот матч 20 игроков, на четыре меньше, чем главный тренер первой сборной Юрий Семин. У «молодежки» нет базовых клубов, в команду вызваны по два футболисты из московского и челябинского «Спартаков», подмосковных «Химок», «Локомотива» и «Сатурна». Из всех остальных команд – по одному игроку. В «молодежке» есть один легионер – это Иван Саенко в межсезонье перешедший в клуб немецкой бундеслиги «Нюрнберг».

Вратари - Владимир Габулов (ЦСКА, Москва), Сергей Лосев («Томь», Томск);
Полевые игроки - Вартан Мазалов, Дмитрий Торбинский (оба – «Спартак», Челябинск), Никита Баженов, Александр Павленко (оба – «Спартак», Москва), Руслан Нахушев, Андрей Ещенко (оба – «Химки», Московская область), Александр Самедов, Игорь Лебеденко (оба – «Локомотив», Москва), Александр Харитонов, Алексей Житников (оба – «Сатурн», Московская область), Дмитрий Белоруков («Амкар», Пермь), Ильдар Ахметзянов («Нефтехимик», Нижнекамск), Сергей Черногаев («Торпедо», Москва), Наиль Минибаев («Лада», Тольятти), Александр Шешуков («Луч-Энергия», Владивосток), Андрей Луканченков (ФК «Москва»), Игорь Денисов («Зенит», Санкт-Петербург), Иван Саенко («Нюрнберг», Германия).


Просмотрено 6547 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки