28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


03.10.05 18:35

!!! Футбол: Газзаев спровоцировал скандал после матча с "Москвой.



В воскресенье в 25-м туре российской футбольной премьер-лиги ФК "Москва" принимал столичных "армейцев". Обе команды ведут борьбу за самые высокие места в первенства, а потому игра получилась весьма напряженной. Но апогеем действа стала послематчевая пресс-конференция, на которой наставник ЦСКА Валерий Газзаев, крайне недовольный судейством и тем, что его подопечным не удалось добиться необходимого результата и догнать в турнирной таблице "Локомотив", в резко негативном тоне отозвался о работе рефери Юрия Баскакова.

"Я все сказал по игре, по-моему. Чего там говорить. И  в первом круге Баскаков, и сейчас. Я все понимаю, но есть же какие-то каноны. Но так же несправедливо нельзя поступать. (Обращаясь к пресс-атташе ФК "Москва") Вы ставите благие цели и задачи, попасть в кубок УЕФА. Но, поверьте, такого судейства у вас там не будет", - свирепствовал на пресс-конференции наставник ЦСКА. - Вы должны готовиться к справедливости. А то получается, команда попадает, из первого раунда вылетает, и все, ноль очков и ничего полезного для российского футбола".

 

Резонное замечание пресс-атташе "горожан" о том, что после встречи этих соперников в первом круге Баскакова как раз дисквалифицировали за ошибку в пользу ЦСКА Газзаев оставил без внимания, продолжив свою тираду: "Вы вспомните судейство в первом круге. К игрокам у меня нет никаких претензий. Поздравляю с выдающимся очком ФК "Москва". Они сделали все, чтобы заработать это очко. Дай Бог им здоровья. Это все. До свиданья".

 

На этом Газзаев конференц-зал покинул, а его коллега Леонид Слуцкий спокойно высказал свое мнение о завершившемся противостоянии: "Изначально мы планировали играть достаточно агрессивно, пытаясь отодвинуть игру от своих ворот, понимая, что основная угроза будет исходить со стандартных положений. К сожалению, не до конца план на игру был выполнен, но в этом основная заслуга команды ЦСКА - это действительно очень хорошая команда. И большую часть времени нам пришлось обороняться и играть вторым номером. Прекрасно понимаю, что ЦСКА был ближе к победе, чем мы".

 

Выступление Газзаева было после игры занесено в судейский протокол, что заставит специальную комиссию по достоинству оценить выступление тренера вице-чемпионов страны. Вообще же, подобных прецедентов в российском футболе еще не было. Наставник одной из команд впервые фактически обвинил другой клуб в работе с арбитрами, что может вызвать эффект "разорвавшейся бомбы". Причем самое интересное, что никаких фактов на пресс-конференции не прозвучало.

 

В любом случае можно, не рискуя ошибиться предсказать, что ЦСКА и его не сдержанный главный тренер понесут наказание в виде внушительных размеров штрафа, а также, возможно, Газаеву придется наблюдать за несколькими играми своей команды в чемпионате не с тренерской скамейки, а с трибуны.  



Просмотрено 5468 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки