25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.03.09 23:07

!!! Будь в форме!



Когда погода начинает радовать теплыми и солнечными деньками, то любой человек стремится ей соответствовать — быть легким, ярким, красивым.

Переживая зимнюю пору, наш организм старается восполнить энергетические потери, что в конечном итоге сказывается на нашей фигуре. Но когда расцветает природа, нам хочется расцветать вместе с ней и встречать лето, не стесняясь надевать что-то открытое и обтягивающее, а также влезать в свои любимые вещи. Поэтому в начале весны перед нами регулярно встает проблема борьбы с лишним весом. Как в ней победить?

Адреса магазинов «4sport»

В «старом» городе: Зеленоград, корпус 445, тел.: (499) 710-22-93, с 10:00 до 20:00, без обеда и выходных.

В «новом» городе: Зеленоград, корпус 1824, тел.: (499) 738-05-90, (499) 733-84-88, с 10:00 до 20:00, без обеда и выходных.

Сервис-центр: Зеленоград, корпус 1824 (понедельник — выходной). Наши механики могут все! (в понедельник вне работы).

Конечно же, с помощью бега! Но стоит представить себе ненастную погоду, весеннюю слякоть под ногами, и желание выйти на пробежку пропадает само собой. Остается бассейн или тренажерный зал. Но одни уже под завязку забиты желающими подкорректировать фигуру к весне, другие могут оказаться не по карману, да и найти в себе силы пойти куда-то после напряженного рабочего дня могут не все.

А почему бы не устроить занятия спортом прямо у себя дома? Тогда вы можете сами выбирать время занятий и их длительность. Сможете сами контролировать нагрузку и видеть результат упражнений. И если раньше домашние тренажеры были, пожалуй, предметом роскоши, то сейчас они доступны всем желающим. Это удобно, практично, и прослужит тренажер долгое время. Он будет каждый год выручать вас после зимы, а еще лучше заниматься на нем постоянно, поддерживая форму.

В Зеленограде тренажеры можно найти только в магазинах «4sport», поэтому за более подробной информацией мы обратились именно в эту компанию.

Рассказывает менеджер «4sport» Николай:

— Тренажеры, представленные в нашем магазине, разработаны для домашнего использования. Можно выделить три основных типа тренажеров. Это велотренажеры, беговые дорожки, эллипсоиды. Каждый тренажер оснащен специальным мини-компьютером, на котором отображается пройденная вами дистанция, скорость, количество калорий, которое вы сожгли, а также ваш пульс.

Iron Master Ireb 44 M

Различают тренажеры электрические и механические (магнитные). Магнитные тренажеры полностью вам подконтрольны — движутся от ваших усилий, поэтому вы можете прекратить движение или же замедлить его. К тому же они дешевле. Однако электрические тренажеры эффективнее — они дают большую нагрузку и заставляют вас придерживаться определенного ритма. Но выбор, конечно, зависит от ваших желаний.

Рассмотрим различные виды тренажеров.


Велотренажеры

Велотренажеры очень эффективны и удобны. Они развивают выносливость, тренируют кардиосистему и, конечно же, укрепляют мышцы ног.

Iron Master Ireb 76 PM

Одна из самых простых моделей велотренажеров — Iron Master Ireb 44 M. Это магнитный тренажер, то есть в нем вы сами будете крутить педали, а встроенный мини-компьютер покажет вашу скорость. Данный тренажер имеет очень компактные размеры и подойдет для занятий даже детям. Как и все современные модели, он снабжен встроенными датчиками пульса на руле. Цена в магазине «4sport» — 5830 рублей.

Дороже обойдется электромагнитный велотренажер. Например, модель Iron Master Ireb 76 PM. Он имеет 10 режимов скоростей, которые вы можете подобрать по своему желанию, а дисплей оснащен сенсорными кнопками. Цена — 15630 рублей.


Беговые дорожки

Body Sculpture BT-2860

Являются, пожалуй, самыми популярными тренажерами. Они подойдут тем, кто любит бег, свободное движение. Однако они не рекомендуются пожилым людям и тем, у кого есть проблемы с суставами.

Магнитная беговая дорожка Body Sculpture BT-2860 уместится даже в небольшой комнате. Ширина — 66 см, длина — 130 см (в сложенном состоянии — 59). У бегового полотна можно регулировать угол наклона. Цена в магазине «4sport» — 11450 рублей.

Body Sculpture BT-3300

Цена на электрические беговые дорожки выше, но и набор функций у них шире. Например, модель Body Sculpture BT-3300 снабжена системой амортизации, которая сделает ваши тренировки более комфортными. Регуляторы скорости располагаются прямо на рукоятках, и вы легко сможете ее изменить в процессе бега. Цена — 27160 рублей.

Кроме того, сейчас в магазинах «4sport» действует акция, по которой при приобретении некоторых моделей беговых дорожек компания дарит кроссовки Adidas 2009 года.


Эллипсоиды

Body Sculpture BE-6700H

Эллипсоиды — это смесь беговой дорожки и велотренажера. В них идет нагрузка на мышцы ног, ягодиц, верхнюю половину тела, при этом движения очень легкие, плавные, поэтому занятия на эллипсоидном тренажере не утомляют. А вот расход калорий идет значительный.

Один из достойных представителей — Body Sculpture BE-6700H. Он имеет складную конструкцию, 8 уровней нагрузки, а дисплей покажет подробную информацию о состоянии вашего организма. Цена в магазине «4sport» — 15260 рублей


Мини-тренажеры

Главное их преимущество — компактные размеры и очень доступная цена. Мини-степперы имитируют подъем по лестнице. Они помогают укреплять мышцы ног, бедер, ягодиц.

Body Sculpture Twist & Shape SC-S008

Body Sculpture Twist & Shape SC-S008 — это поворотный степпер, то есть при занятиях вы сможете одновременно воздействовать на талию. При желании вы можете качать мышцы рук — к данной модели прилагаются эспандеры. Степпер снабжен компьютером, который покажет время тренировки, количество шагов, скорость и затраченные калории. Цена в магазине «4sport» — 3960 рублей.

Body Sculpture BM-1200-GX-C

Среди женщин особой популярностью пользуются вибромассажеры. Они окажут расслабляющий эффект и помогут подтянуть кожу.

Вибромассажер Body Sculpture BM-1200-GX-C имеет 6 различных массажных лент. Скорость регулируется плавно, что позволит выбрать наиболее комфортный режим работы в процессе массажа. Цена — 7880 рублей.

Каждый человек — это отдельный случай. Тренажер, который отлично подходит одному, может быть источником дискомфорта для другого, и универсальных советов здесь нет. Как же определиться с выбором модели? Где получить профессиональную консультацию специалистов, опробовать будущего железного друга в действии и при этом не ломать голову над доставкой? Магазин «4sport» поможет вам в этом нелегком деле.

«В нашем магазине можно опробовать действие каждого тренажера прямо в торговом зале, — говорит Николай. — По Зеленограду мы осуществляем бесплатную доставку, на всю продукцию действует гарантийное обслуживание. До 15 апреля в магазинах «4sport» проводится акция: при покупке тренажера предоставляются скидки на одежду и обувь Adidas. Подробности ищите на нашем сайте».


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Просмотрено 8026 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Гость 06.04.2009 17:17:13

У меня тренажер дома - степпер. места занимает мало, а вечером фильм смотришь, и ходишь на нем.


Гость 06.04.2009 17:15:38

А вот я не люблю, когда все глазеют, как я по улице бегаю. Еще и замечания всякие вслед отпускают. Да и грязно сейчас бегать.


Гость 31.03.2009 16:59:08

Очередной пиар.. -_- По улице бегайте, и на нормальных велосипедах катайтесь..


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»

Конец льготной ипотеки на ИЖС


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки