25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


10.12.09 16:42

!!! Сноуборд-коммисионка — новая жизнь б/у снаряжения



Погода в Зеленограде и почти 900 км пробок в Москве, когда город «встал» в понедельник 7 декабря, намекнули всем автомобилистам и сноубордистам, что сезон приключений начинается.

Экстремальные ощущения, спортивный азарт, свежий морозный ветер в лицо и радость движения, победа над законами притяжения — это праздник жизни и начало долгожданного сезона катания. Но до сегодняшнего времени большинство любителей зимних видов спорта нашего города всегда сталкивались с проблемой: «Где же найти недорогие сноуборды?»

Чтобы найти качественный сноуборд б/у, приходилось проходить настоящие «квесты» по поиску владельцев, желающих продать снаряжение, преодолевать нудные препятствия в виде пробок, мотаясь из одного конца города в другой, чтобы сравнить товары и выбрать лучший. И часто бывало так, что пока будущий сноубордист мечется в поисках лучшего, именно самый подходящий для него сноуборд б/у уже продан, и в итоге приходится ехать за покупкой в Москву и выискивать, где сейчас идет распродажа сноубордов.

Проблема возникала и для владельцев, которые затеяли продажу б/у сноубордов. Подготовка сноуборда б/у к продаже требует сноровки и времени, да и необходимость приглашать незнакомых покупателей в квартиру может вызывать неудобства.

В этом году спортивные магазины 4SPORT совместно со сноубордистами Зеленограда открывают комиссионку, чтобы устроить небывалую распродажу сноубордов и обеспечить всех желающих доступным по цене снаряжением. Продажа б/у сноубордов — тонкое, требующее специальных навыков дело. Между тем, компания 4SPORT активно работает на свой имидж, поэтому можно ждать, что сноуборд сток будет высокого качества.

Подробно о новом сервисе рассказывает менеджер компании 4SPORT Дмитрий Шугайло, за 5 лет прошедший путь профессионального сноубордиста.


Как Вам пришла в голову идея создать сноуборд-комиссионку,
         для кого она предназначена?

Идея открыть комиссионку возникла достаточно давно, но дальше дело не пошло. После просмотра цен на сноубордическое оборудование этого года мы заметили значительный рост цен, таким образом, наша идея наконец-то стала актуальной.

В первую очередь комиссионка предназначена для людей, которые хотят начать кататься на сноуборде, но не готовы потратить значительную сумму на покупку оборудования, также это возможность купить качественное снаряжение недорого, в удобном помещении произвести осмотр покупки, примерку.


Как Вы оцениваете популярность сноубординга
         среди молодежи Зеленограда?

Это трудно оценить, но могу сказать, что почти все мои друзья если и не катаются, то очень бы хотели попробовать, и в большинстве случаев после таких проб люди заболевают этим спортом.


Как продать сноуборд б/у и снаряжение в комиссионке 4SPORT?

Это очень просто, достаточно принести свой сноуборд б/у в наш магазин, который находится в корпусе 1824, обсудить с консультантами стоимость, за которую Вы хотите его продать, заполнить небольшой договор и ждать, пока не найдется покупатель.

Мы принимаем сноуборды, ботинки и крепления. Оплата комиссионных услуг будет в размере 20 % от цены продажи, и плата за хранение не взимается.


Как купить хороший сноуборд б/у в Вашей комиссионке?

Наши консультанты предоставят Вам квалифицированную помощь в подборе оборудования, при этом мы не скрываем от Вас недостатки, и Вы не покупаете «кота в мешке».


Какие проблемы при подборе снаряжения для сноубординга
         встречаются чаще всего?

Основные проблемы возникают у девушек, так как подобрать комплект в единых цветовых решениях по желанию клиентки бывает очень нелегко. Но в целом, проблем почти нет, если это новое снаряжение. Со снаряжением б/у проблема чаще всего заключается в поиске подходящего размера ботинок.


Если Вас посетил абсолютный новичок по сноубордингу и сделал покупку,
         но не совсем понимает с чего начать, предоставляете ли Вы какие-либо
         консультации и услуги сноубордистам?

Да, мы подскажем адреса сноубординговых Интернет-ресурсов (которые вскоре будут размещены и на нашем новом сайте), где можно найти единомышленников, познакомиться с более опытными райдерами, выбрать компанию для совместных поездок в подмосковные парки.

Мы также расскажем о трассах, где в наши «суровые» зимы можно покататься. А ещё мастера нашего сервис-центра могут недорого подготовить доску к катанию – заточить канты и обработать скользяк.


Расскажите об остальном ассортименте для сноубординга.
         Когда на него бывают скидки?

У нас в магазине имеется ассортимент разнообразного снаряжения для сноубординга: начиная от специализированной одежды марок LMA, Chanex2, BettyRides, Vans, которая не даст Вам промокнуть и замерзнуть даже в самых суровых условиях, и заканчивая различными аксессуарами.

Перчатки, маски, шлемы и прочие аксессуары представлены марками Dakine, Salomon и другими. Скидки на всё это оборудование начинаются в конце зимы и достигают пика летом. Ну и естественно, скидки на прошлогодние товары сохраняются всегда, а иногда даже растут.


Где бы Вы порекомендовали заниматься сноубордингом, тем,
         кто еще не знаком с местными склонами? Несколько слов о Подмосковных
         трассах и основных горнолыжных курортах России с точки зрения
         эксперта?

Начнем с того, что местных склонов (вокруг Зеленограда), пригодных для катания, у нас нет, ближайшие находятся в районе города Дмитров.

Я бы порекомендовал начинать заниматься сноубордингом именно там. А для тех, кто хочет кататься круглый год, есть всесезонный комплекс в Красногорске.

Во всех подмосковных горнолыжных парках имеются склоны как для начинающих, так и для опытных райдеров. Мы сами в основном катаемся в парках «Волен» и «Степаново».

Во-первых, туда относительно легко добраться как на машине, так и своим ходом, а, во-вторых, радует разнообразие склонов. Вообще в каждом парке есть свои выигрышные моменты и подводные камни. В интервью так много и не скажешь, а без детальной информации новичку будет трудно сориентироваться с выбором парка. Если хотите узнать подробно плюсы и минусы, загляните в обзор Подмосковных парков на нашем сайте.

По поводу горнолыжных курортов России. Их, безусловно, стоить посетить, поскольку ни один даже самый современный подмосковный курорт не сравнится с настоящими горами.

Совершенно разные ощущения, когда на один спуск тратишь 30 секунд и когда порой 30 минут. Многие люди, катаясь не один год в Подмосковье, приезжают в горы и понимают, что совсем не умеют кататься.

Горы помогают очень сильно усовершенствовать свое мастерство. Из курортов стоит непременно посетить Эльбрус, Домбай, Кировск.

Я в этом году надеюсь побывать на Красной Поляне, в Банном, и если будет возможность, в Буковеле, по отзывам это очень современный и недорогой курорт с разнообразными трассами.


И в заключение, Ваш прогноз на развитие сноубординга в нашем городе?
         Можем ли мы ожидать каких-либо знаковых событий, например,
         фестивалей?

Давать такой прогноз немного трудно, но я надеюсь, что число фанатов данного вида спорта будет стабильно расти. Добавлю также, что наша компания постарается сделать все возможное для его продвижения у нас в городе. По поводу событий сейчас очень трудно что-то обещать, поживем-увидим.


Спасибо за беседу, Дмитрий, желаем успехов компании 4SPORT и ее новому сервису!

Ну, что ж, судя по интервью, перспективы у сноубординга в Зеленограде весьма обещающие. И проект распродажи сноубордов через комиссионку сыграет в этом важную роль.


Обращение компании 4SPORT к сноубордистам

Наверное, многие хотят поучаствовать в судьбе родного города. Но современная действительность предоставляет для этого мало шансов, и кто-то так всю жизнь живет с нереализованной мечтой. В Год Молодежи мы решили сделать проект, который взбудоражит атмосферу нашего города, сделает ритм жизни энергичным, молодежь более смелой, здоровой и активной, а мечты воплотит в жизнь.

Сноуборд-комиссионка — это доступный пропуск в мир сноубординга!

Предложение сноубордистам со стажем

Вы помните свое восхищение первым купленным сноубордом и первый захватывающий слет с горы? Вы хотите поделиться этим окрыляющим чувством с другими? И Вы как раз собираетесь обновить комплект для сноубординга? Наша сноуборд-комиссионка создана для Вас. Приносите б/у снаряжение на продажу, и Вы одновременно поможете новичкам влиться в течение сноубордистов и избавите себя от хлопот с продажей.

Мы принимаем сноуборды, ботинки и крепления. Осуществляем подготовку снаряжения к продаже. При этом цену назначаете Вы сами. Оплата комиссионных услуг будет в размере 20% от цены продажи, и плата за хранение не взимается. Вам не придётся беспокоиться насчет поиска покупателей, организации встречи и приведения оборудования в порядок перед продажей. Все это возьмем на себя мы! Поторопитесь, сезон короткий!

Предложение будущим сноубордистам

Вы всегда мечтали купить сноуборд и заняться этим увлекательным спортом? Вы собрали для этого денег, но их не хватает на новый сноуборд? Вы устали просматривать объявления в газетах и на сайтах в поисках своей мечты? Наша сноуборд-комиссионка поможет Вам. Качественное снаряжение за приемлемую цену, советы профессионалов при выборе покупки, возможность спокойно все примерить и осмотреть в одном месте, а не ездить по домам и квартирам. Ваша мечта о снежном полёте уже наполовину реализована!

Включайтесь в наш круговорот сноубордов в природе, и давайте вместе устроим бум сноубординга в нашем городе!

Беседовала Светлана Первакова

Информация предоставлена Студией Д+Артс

Просмотрено 15462 раз(а)


ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки