Компания «ЭКО-ПРИМ» оказывает услуги по вывозу строительного и бытового мусора, уборке и вывозу снега, вывозу стеклобоя, полиэтилена всех марок, макулатуры, металлолома и других видов отходов, предоставляет в аренду бункеры и контейнеры.

На главную | К другим новостям раздела
09.08.10 13:58

Зеленоградские хоккеисты дважды победили в Брянске

Успешно завершились первые товарищеские матчи ХК «Зеленоград» в межсезонье.

Подопечные Игоря Гаврилова два раза обыграли на выезде ХК «Брянск», занявший четвертое место в Первенстве России по хоккею 2009/2010 гг. в регионе «Центр» Первой лиги.

Команда отправилась в город на берегах Десны в пятницу рано утром и в тот же вечер вышла на лед физкультурно-оздоровительного комплекса в Володарском районе Брянска. В первом периоде капитан «Зеленограда» Рустам Валиев открыл счет, брянец Анисимов сравнял во второй трети матча, москвич Николай Алферов вновь вывел нашу команду вперед, но Столяров вторично восстановил равновесие — 2:2, с таким результатом команды ушли на второй перерыв. В третьей двадцатиминутке голы Алферова и Валиева принесли победу зеленоградцам — 4:2.

В субботу утром соперники вновь скрестили клюшки. В первом периоде на гол зеленоградца Максима Лебедева ответил Лукманов. Во втором периоде Денис Зюзюков и Рустам Валиев забросили по шайбе, в третьем периоде Николай Алферов сделал счет крупным — 4:1, Тереньев сократил отрыв до двух шайб, Александр Калинин вернул фору в три гола, брянцы забросили еще две шайбы (отличились Никулин и Столяров), но зелено-белые удержали победу — 5:4.

На этой неделе зеленоградские хоккеисты играют два товарищеских матча с молодежной командой «Крыльев Советов». 12 августа в ЛДС «Зеленоградский» (начало в 11:00), 14 августа в Дмитрове (начало в 11:30). 10 августа может стать известен окончательный список соперников «Зеленограда» по группе «Центр» Первенства России по хоккею среди клубных команд регионов 2010/2011 гг. и календарь игр.

Товарищеские матчи. Брянск. Ледовый дворец (Володарский район).

6 августа. ХК «Брянск» ХК «Зеленоград» 2:4 (0:1, 2:1, 0:2).
Голы: Валиев (Потапкин, Епимахин) — 0:1, Анисимов — 1:1, Алферов — 1:2, Столяров — 2:2, Алферов (Лебедев, Белёвкин) — 2:3, Валиев (Потапкин) — 2:4.

7 августа. ХК «Брянск» ХК «Зеленоград» 4:5 (1:1, 0:2, 3:2).
Голы: Лебедев (Алферов) — 0:1, Лукманов — 1:1, Зюзюков (Александровский) — 1:2, Валиев (Епимахин) — 1:3, Алферов (Еловский) — 1:4, Терентьев — 2:4, Калинин (Я. Сорокин) — 2:5, Никулин — 3:5, Столяров — 4:5.

Вратари «Зеленограда»: Ткаченко, Калюжный.

Просмотрено 3541 раз(а)

В статье упоминаются: хоккей, Зеленоград, Брянск

Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

yaho0 09.08.2010 16:56:34

очень нужная новость

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube RSS Виджет Яндекса Архив новостей
Школа диабета в «ДЕТСТВО Плюс»
Людям с диагнозом «сахарный диабет» важно не только знать о своей болезни и внимать советам лечащего врача, но и уметь самостоятельно контролировать свое состояние — этому зеленоградцев научат в Школе диабета, открывшейся в семейной медицинской клинике «ДЕТСТВО Плюс».
 Подробнее

Гастроли

Сергей Волчков, «Порнофильмы», «Каспийский Груз», Мария Аронова, Александр Добронравов, Open Kids, Валерий Леонтьев, «Снежная королева»

3D-мюзикл, иеромонах Фотий, Олеся Железняк, Лариса Рубальская, «Щелкунчик», Мария Порошина, Anacondaz, Александр и Екатерина Стриженовы

Фотолента

Мамин день в роддоме

У деревни Крюково. 75 лет спустя

Новости компаний

Самый необычный десерт: состав и вкус зависит только от вашей фантазии!

Ветклиника «Раденис» дарит новогодние подарки

Инфографика

Пикниковые точки в Зеленограде

Зима–2016: катки и лыжные трассы в Зеленограде

Интервью

Иеромонах Фотий: «Люди все время хотят меня в чем-то подловить»

Победитель 4-го сезона «Голос» иеромонах Фотий дал эксклюзивное интервью газете «Будь здоров, Зеленоград!»