28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.06.11 16:10

!!! Завершился Кубок по футболу «реал,-»



Завершился Кубок по футболу «реал,-»
Победители Кубка по футболу «реал,-»
5 июня 2011 года в Москве состоялся финал ежегодного Детского Кубка по футболу, проходящего под патронатом сети гипермаркетов «реал,-».

Команда «Пилот» из московского региона в 1/6 финала Кубка столкнулась с очень сильной командой из Липецка и не перешла на следующий этап игр. В результате напряженной борьбы третье место завоевала команда «Фортуна» из Казани. Ребята получили почетные грамоты, медали, а также памятные подарки от сети гипермаркетов «real,-» — коммуникаторы. Второе место заняла «Меркуреал» из Тамбова. Игроки получили в награду почетные грамоты, медали и ноутбуки. Звание чемпионов Детского Кубка по футболу «real,-» завоевала команда «Смеш» из Липецка. Теперь победители отправятся повышать свое спортивное мастерство на двухнедельную стажировку в футбольной школе ФК «Милан» на Мальте. А забил наибольшее количество голов в чемпионате Максим Лазуткин из команды «Меркуреал» (Тамбов), он и получил звание «Лучшего бомбардира». Больше всего мячей отразил «Лучший вратарь» — Антон Чернов из команды «Фортуна» (Казань). Ребятам вручили почетные грамоты, медали и мячи с автографом звезды футбола Сергея Юрана.

Участников чемпионата поздравил директор по развитию «реал,-» в России и Украине Ральф Гриссер. «Юные спортсмены в этом году показали классную игру, также как и ребята на прошлых чемпионатах. Возможно это будущие российские и международные звезды футбола, и мы еще услышим их имена. Желаем им дальнейших высоких достижений как в спорте, так и за школьной партой», — отметил Гриссер.

Ребят также поздравил присутствовавший на финале знаменитый футболист, профессиональный тренер, чемпион России, заслуженный мастер спорта Сергей Юран. «За счет таких турниров у вас есть все шансы получать хороший опыт, стать сильными игроками, а потом, возможно, попасть и в сборную России. Огромное спасибо организаторам за такой чемпионат! Это реальный вклад в развитие детского спорта!», — отметил он.

Ежегодные соревнования по стрит-футболу под патронатом сети гипермаркетов «реал,-» проводятся уже 14 лет. Впервые детский чемпионат по мини-футболу на парковках гипермаркетов начали устраивать в Германии, и постепенно эта традиция распространяется на все страны присутствия «реал,-».

География Кубка сегодня охватывает 13 городов в России: Волгоград, Иваново, Казань, Липецк, Москву, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Тамбов, Тольятти, Ярославль и Зеленоград (Андреевка). Команды последнего города в этом году впервые принимали участие в соревнованиях.

Участником Кубка мог стать каждый ребенок 1999-2000 годов рождения, который хотя бы раз в жизни играл в футбол. Все, что было нужно, — это собрать команду. Кубок по футболу проходил на территории паркингов гипермаркетов «реал,-» в несколько этапов.

Самые активные зрители чемпионата, захватившие с собой фотоаппараты и сделавшие снимки футбольных баталий, теперь тоже смогут побороться за поездку на Мальту, приняв участие в фотоконкурсе «Нереальный футбол» на сайте www.real-football.ru.

Детский Кубок по футболу проводится при поддержке спонсоров: ARIEL, COTY, Gillette, Lipton, Head&Shoulders, Nesquik, Persil, Pringles, Pirates of the Caribbean, «ФрутоНяня. Генеральным информационным спонсором выступил еженедельник «Мир новостей», федеральным информационным спонсором — газета «Футбол. Плюс. Хоккей».

Более подробную информацию о правилах, играх, этапах Кубка, а также галерею фотографий с фотоконкурса можно найти на сайте www.real-football.ru.


Просмотрено 6158 раз(а)

Теги: гипермаркет, Real, парковки, футбол, поле, дети, Кубок Real, соревнование, Андреевка, конкурс, фотография



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

ohh_keny 07.06.2011 16:58:54

Это в Зеленограде первый раз проводили


xeruch 07.06.2011 16:37:01

первый раз провели и уже ежегодный?)


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки