23 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


11.11.11 09:40

!!! Уикенд 12 и 13 ноября: «Война Богов: Бессмертные», массовый запуск небесных фонариков, «Рецепт семейного счастья», «Кривое зеркало»



Уикенд 12 и 13 ноября: «Война Богов: Бессмертные», массовый запуск небесных фонариков, «Рецепт семейного счастья», «Кривое зеркало»
Массовый запуск небесных фонариков. Фото с сайта www.fonariki.od.ua
11 ноября в 23:00 в «Z1» — Big R'n'B Party. В эту ночь для гостей клуба будет играть король российского R'n'B — DJ York.

11 ноября «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на социально-психологическую драму «Скамейка», 12 ноября на драму «Бесприданница» и 13 ноября на детский спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга.

12 и 13 ноября в Детско-юношеском центре «Ведогонь» будет идти драматический спектакль «Последний срок».

12 и 13 ноября в 15 часов в ФОК «Зеленоградский» пройдут матчи «Chevrolet» Первенства Молодежной хоккейной лиги Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд сезона 2011-2012 годов — ХК «Зеленоград» — ХК «Клин». Вход свободный.

12 ноября на Центральной площади, около верхней лестницы, что у фонтанов возле префектуры, состоится одновременный массовый запуск небесных фонариков. К тому же, в программе мероприятия запланировано выступление фаерщиков, раздача чая и глинтвейна (ограниченное количество). Организаторы просят участников мероприятия — одеваться теплее и взять с собой термосы с чем-нибудь горячим. Также следует захватить зажигалки и маркеры (писать пожелания на фонариках). На месте будет организована профессиональная фотосъемка. Сбор всех желающих с 18:30, запуск намечен на 19:15 — 19:20.

12 ноября в ДК МИЭТа пройдет Зеленоградский хоровой конгресс — 2011. Вход свободный.

12 ноября в ДК «Зеленоград» будет идти комедия «Рецепт семейного счастья» по рассказам А. П. Чехова. А в воскресенье, 13 ноября с новой юмористической программой выступит Театр Евгения Петросяна «Кривое зеркало».

12 ноября в 22 часа в ночном клубе «Полином» — «FBI Party» — вечеринка под грифом Top Secret. Party исключительно для «своих» и тех, кто в теме. Для гостей играют: Dj Garik; Dj VoVa Mal (KaKadu); Dj Ice. (PostmoderN Inc.); Dj Golos.

12 ноября в клубе «Z1» — Райская Ночь. Музыкальным сопровождением станет резидент клуба — DJ Pitkin («RAЙ»). Начало — в 23:00.

13 ноября в 11 часов в ФОК «Дворец единоборств» (корп. 1447) состоится Открытый турнир по самбо, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В соревнованиях принимают участие юноши 1998-2001 г.р. и девушки 1996-2000 г.р., представляющие школы Зеленограда, Москвы, Московской области и других регионов России. Вход свободный.


Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих картин: семейного мультфильма «Кот в сапогах», фэнтези «Реальная сказка», мультипликационного фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога», криминальной драмы «Драйв» и приключенческого боевика «Отряд особого назначения». А также предлагают новинки современного кинематографа: триллер «Соломенные псы» и эпический блокбастер «Война Богов: Бессмертные».

С 10 ноября режиссер Род Лури представляет зрителям триллер «Соломенные псы», ремейк одноименного фильма 1971 года. Который в свою очередь является экранизацией романа Гордона Уильямса «Осада фермы Тренчера». Лос-Анджелеский журналист вместе с женой переезжает на Юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной форменной катастрофы: селяне третируют новичков, провоцируя насилие. В ролях: Джеймс Марсден, Кейт Босворт, Александр Скарсгард, Джеймс Вудс, Доминик Пурселл, Риз Койро, Билли Луш, Лас Алонсо, Уилла Холлэнд, Уолтон Гоггинс. Картина демонстрируется в «КАРО Фильм Иридиум».

Кадр из фильма «Война Богов: Бессмертные»

«Богам нужен герой» утверждает Тарсем Синх в своем фантастическом боевике «Война Богов: Бессмертные», который вышел в прокат 10 ноября. Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Дэниэл Шарман, Энн Дэй-Джонс, Алан Ван Спрэнг. Фильм можно посмотреть в кинотеатре «Электрон» в обычном формате и в «КАРО Фильм Иридиум» в 3D.

В эти выходные клубный кинотеатр «Кинематограф» приглашает своих зрителей на следующие кинокартины. 12 ноября в 18:30 состоится показ черно-белой криминальной драмы «Карманник» французского режиссера Робера Брессона по мотивам романа «Преступление и наказание» Федора Достоевского. 12 ноября в 20:30 и 13 ноября в 23:30 будет демонстрироваться драма «Черные небеса» французского режиссера Жиля Маршана. 12 ноября в 23:30 и 13 ноября в 20:30 «Кинематограф» покажет драму «Белый материал» французского режиссера Клер Дени. Фильм повествует зрителям о том, как выжить белому человеку на черном континенте. 13 ноября в 16:30 в клубном кинотеатре будет идти семейный мультфильм «Наследство волшебника Бахрама» советского режиссера и сценариста Романа Качанова, а в 18:30драма «Шестое июля» Юлия Карасика об одном из переломных моментов в истории Советского государства — о мятеже левых эсеров 6 июля 1918 года, когда ими была предпринята отчаянная попытка захватить власть в свои руки.

Новый кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Концерты и спектакли

Сцена из спектакля «Скамейка». Фото с сайта www.vedogon-teatr.ru

11 ноября в «Ведогонь-Театре» покажут социально-психологическую драму «Скамейка», поставленную по одноименной пьесе известного русского драматурга, писателя, сценариста, публициста, общественного и политического деятеля Александра Исааковича Гельмана. Это история двух одиноких людей — Мужчины и Женщины, которые случайно встречаются на скамье в парке. Некоторое время назад герои познакомились здесь, на этой же самой скамейке. Сейчас у каждого дети от первого брака... Между ними происходят диалоги, полные откровений и признаний, подозрений и открытий. Они проходят путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Неожиданно для них самих, между ними рождается то, чего не случилось раньше, — любовь... Начало спектакля — в 19:00.

12 и 13 ноября в 18 часов на сцене ДЮЦ «Ведогонь» будет идти драматический спектакль «Последний срок» по одноименной повести русского прозаика Валентина Распутина, одного из лучших авторов т.н. «деревенской прозы». Проникновенный рассказ о «последнем сроке» героини повествования бабы Ани заставляет сердце сжиматься от боли. Хотя и не мало пожила Анна на свете, почти 80 лет, столько дел переделала. Вот только некогда было вздохнуть и оглянуться по сторонам, «задержать в глазах красоту земли и неба». И вот уже приблизился последний отпущенный ей в жизни срок, последнее свидание с разъехавшимися по стране детьми. И то, какими Анне пришлось увидеть детей, стало для нее горьким испытанием. Последние часы, отпущенные матери, детям в тягость. Им некогда ждать…

12 ноября в 17 часов в ДК «Зеленоград» пройдет спектакль «Рецепт семейного счастья» — комедия по рассказам А. П. Чехова в 2-х действиях. Знаменитые Чеховские водевили «Медведь» и «Предложение», а также неизвестные широкому зрителю произведения объединены общей идеей и временем написания, когда великий писатель был еще не признанной во всем мире вершиной драматургии, а молодым, задорным и беззаботным человеком. При этом каждое из его произведений — шедевр с внутренним напряжением, авантюрой и вечными человеческими страстями. В ролях: Виктор Логинов/Иван Оганесян, Ольга Будина, Сергей Белоголовцев, Владимир Долинский.

12 ноября в 17:00 в ДК МИЭТа состоится Зеленоградский хоровой конгресс — 2011 концерт-встреча четырех хоровых коллективов. В программе участвуют: Академический Большой хор РГГУ под управлением профессора, академика (действительного члена) Международной академии фундаментальных наук, создателя Всероссийского бесплатного нотного архива Бориса Тараканова; Камерный хор МЭИ под руководством лауреата международных конкурсов Татьяны Кониной; Академический хор «Ковчег» (ДК «Зеленоград») под управлением заслуженного работника культуры Андрея Чернецова и Академический студенческий хор МИЭТ (Зеленоград) под управлением доцента Татьяны Федотовой. Вас ждут прекрасные номера, подготовленные участниками концерта и большой сводный хор четырех коллективов в финале концерта. Вход свободный.

Сцена из спектакля «Бесприданница». Фото Инфопортала

12 ноября в 19 часов на сцене «Ведогонь-Театра» будет идти драма «Бесприданница» по одноименному произведению А. Н. Островского. Премьера, которой состоялась 29 октября 2011 года.

13 ноября в 13 и 15 часов своих маленьких зрителей «Ведогонь-Театр» приглашает на детский спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга.

13 ноября в ДК «Зеленоград» — вечер юмора. Веселить зеленоградцев, а также гостей города будет Театр Евгения Петросяна «Кривое зеркало». Это пародийный, музыкальный, буффонадный, то есть клоунско-эксцентрический театр эстрадных миниатюр и персонажей. Авторы, воспитанные Евгением Петросяном, и популярные юмористы составили удивительный творческий ансамбль, который завораживает зрителя своим остроумием, разнообразием, красочностью зрелища и выдумкой. Уважаемой публике предлагается новая программа с участием следующих артистов: Евгения Петросяна, Елены Степаненко, Михаила Вашукова, Александра Морозова, Виктора Разумовского, Игоря Христенко, Михаила Смирнова, Михаила Церишенко, Карена Аванесяна, Обида Асомова, трио «Абблом», Вячеслава Войнаровского и Артема Миллера. Начало юмористического концерта — в 18:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 9454 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

punana 16.11.2011 18:11:42

120 рублей за фонарик из Европы! Химки. Любое количество! 8-917-525-27-44 Татьяна


Люлёчек 12.11.2011 19:13:43

    

Izverg, всё прошло отлично) фонарики полетели к МИЭТу))) и в небо)


Izverg 12.11.2011 09:20:38

а потом в окресные дома тушить балконы


Люлёчек 12.11.2011 08:56:26

Я иду запускать небесные фонарики!))))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки