25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.11.11 16:26

!!! Выходные 19 и 20 ноября: «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», «Бой с тенью 3: Последний раунд», КВН, повторный запуск небесных фонариков



Выходные 19 и 20 ноября: «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», «Бой с тенью 3: Последний раунд», КВН, повторный запуск небесных фонариков
Небесные фонарики. Фото с сайта www.kharkov-online.com
19 ноября в ДК МИЭТа состоится открытие традиционного ежегодного фестиваля КВН на Кубок префекта ЗелАО.

«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей 18 ноября в 19:00 на творческий вечер Алексея Ермакова, 19 ноября в 19 часов на драму «Бесприданница» и 20 ноября в 13 и 15 часов на быль-сказку «Ваня Датский».

19 ноября в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» пройдет концерт для детей младшего школьного возраста «В кукольном формате», а 20 ноября в 16 и 18 часовдраматический спектакль «И я услышу...».

Намеченный на 19 ноября гала-концерт «Вальсы, танго, фокстроты» Московского театра «Новая Опера» им. Е.В. Колобова по техническим причинам отменяется. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в кассе ДК «Зеленоград» в течение 7 календарных дней от даты мероприятия. Справки по телефону (499) 734-31-71.

19 ноября на Центральной площади, около верхней лестницы, что у фонтанов возле префектуры, состоится повторный массовый запуск небесных фонариков. На этот раз организаторы обещают учесть все те недочеты, что были совершены при первом запуске, 12 ноября. Задача на этот раз — запустить одновременно как можно больше фонариков в небо. К тому же, в программе мероприятия запланировано выступление фаерщиков (18:30 — 18:45), раздача чая или глинтвейна. Организаторы просят участников мероприятия — одеваться теплее и взять с собой термосы с чем-нибудь горячим. Также следует захватить зажигалки и маркеры (писать пожелания на фонариках). На месте будет организована профессиональная фотосъемка. Сбор всех желающих с 18:30, запуск намечен на 19:00.

20 ноября в ДК «Зеленоград» пройдут детский спектакль «Кот в сапогах», а также концерт группы «Белый День»  совместно с Леной Васелек.


Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих картин: семейного мультфильма «Кот в сапогах», триллера «Соломенные псы» и эпического блокбастера «Война Богов: Бессмертные». А также предлагают новинки современного кинематографа: фэнтези «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», криминальный боевик «Бой с тенью 3: Последний раунд» и драму «Аноним».

С 17 ноября американский режиссер Билл Кондон представляет фэнтези «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Фильм снят по одноименному роману писательницы Стефани Майер. В четвертой серии «Сумерек» Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого ее совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет. В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Анна Кендрик, Майкл Шин, Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс, Мэгги Грэйс. Картина демонстрируется в кинотеатре «Электрон» и в «КАРО Фильм Иридиум».

Кадр из фильма «Аноним»

Также 17 ноября в широкий прокат вышел фильм-сенсация «Аноним» от режиссера «2012» Роланда Эммериха. Который дает совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека? Ученые всего мира уже несколько веков спорят об истинном происхождении работ Уильяма Шекспира. Этим вопросом задавался Марк Твен, Чарльз Диккенс, Зигмунд Фрейд и многие, многие другие, — и не могли получить точного ответа. Об этом спорили эксперты, издавались книги, ученые посвящали жизнь борьбе за ту или иную теорию — все ради того, чтобы доказать, откуда же на самом деле взялись самые известные произведения английской литературы. В фильме «Аноним» разыгрывается одна из возможных отгадок этой тайны. Место действия — королевский двор Англии в Елизаветинскую эпоху: котел ядовитых сплетен, тайных романов, шантажа, мошенничества, подковерных игр и бескомпромиссной борьбы за власть. Кто знал, что все это выплеснется за рамки политических игр и заразит ядом жестокой борьбы цветущий лондонский театр. В ролях: Рис Иванс, Ванесса Редгрейв, Джоэли Ричардсон, Дэвид Тьюлис, Ксавьер Сэмьюэл, Себастьян Арместо, Рейф Сполл, Эдвард Хогг, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Дерек Джекоби. Что скрывает имя Шекспир можно узнать в «КАРО Фильм Иридиум».

17 ноября российский режиссер Алексей Сидоров вынес на суд зрителей свой криминальный боевик «Бой с тенью 3: Последний раунд» — вполне ожидаемое продолжение фильмов о старом знакомом боксере Артеме Колчине. Герой первых двух картин «Бой с тенью» добился в этой жизни всего о чем только мог мечтать обычный пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира по боксу, телезвезда, имеет свой бизнес и не обделен женским вниманием. К тому же выступает в роли тренера молодого боксера, который в одном из поединков получает серьезнейшую травму. Артем не верит в честность проведенного поединка. В фильме «Бой с тенью: Последний раунд», его никак не может оставить в покое давний заклятый враг Валиев Вагит, только он знает настоящую правду про тот поединок. И снова вся карьера Артема рушится только от одного его звонка. Чтобы выжить, герою предстоит отправиться в Гонконг — логово врага, а для победы опять нужно выйти на ринг. В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич. Фильм можно посмотреть в кинотеатре «Электрон» в обычном формате и в «КАРО Фильм Иридиум» в 3D.

Кадр из фильма «Тот самый Мюнхгаузен»

В эти выходные клубный кинотеатр «Кинематограф» приглашает своих зрителей на следующие кинокартины. 19 ноября в 18:30 и 20 ноября в 22:30 состоится показ драмы «Черные небеса» французского режиссера Жиля Маршана. 19 ноября в 20:30 будет демонстрироваться драма «Там, где мечтают зеленые муравьи» Вернера Херцога, о борьбе вымирающих первобытных культур за место под солнцем. 19 ноября в 22:30 и 20 ноября в 20:30 «Кинематограф» покажет драму «Белый материал» французского режиссера Клер Дени. Фильм повествует зрителям о том, как выжить белому человеку на черном континенте. В ночь с субботы на воскресенье в клубном кинотеатре пройдет 7-й по счету турнир увлекательного действа, под названием «Мортал Комбат». «Кинематограф» ждет всех тех, кто все хотел, но так и не решался схлестнуться с противником в виртуальном рукопашном бою. Также приглашаются истинные ценители и завсегдатаи турниров. Начало поединков — в 00:30. 20 ноября в 16:30 будет идти семейный мультфильм «101 далматинец» — трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вил. А в 18:30 зрителей ждет комическая фантазия «Тот самый Мюнхгаузен» выдающегося советского и российского режиссера Марка Захарова — о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, с блистательным актерским составом: Олег Янковский, Инна Чурикова, Елена Коренева, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Юрий Катин-Ярцев, Владимир Долинский, Леонид Броневой, Семен Фарада.

Новый кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Концерты и вечеринки

18 ноября в 23:00 в клубе «Z1» — «iParty» — вечеринка индивидуальностей. Будь собой — будь особенным. Для гостей играют: Dj W (USA), Dj Ice. (PostmoderN Inc.), Dj K.FedoroF, Dj Koffer и Dj Incognito?! (А кто это?!) Вход свободный.

19 ноября в 18 часов в ДК МИЭТа состоится открытие 15-го юбилейного сезона зеленоградского КВН «На стыке времен». Тема первой игры традиционного ежегодного фестиваля КВН на Кубок префекта ЗелАО — «Кумиры поколений». Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

19 ноября в «Полиноме» будут учить отдыхать. В 22:00 в клубе начнется образцовая вечеринка «ForRestParty 2.0». Пришедших ждет самый качественный House, самые страстные go-go и только лучшие гости. Играют: Dj Garik, Dj VoVa Mal (KaKadu), Dj Ice. (PostmoderN Inc.), Dj Golos.

19 ноября в «Z1» состоится «Sexy Sax Party». В эту ночь для гостей клуба играют один из самых гламурных диджеев Москвы — DJ Lee Van и российский музыкант-саксофонист и джазмен Антон Румянцев («Дискотека Авария»). Начало вечеринки — в 23:00.

Группа «Белый День» и Лена Василек. Фото с сайта www.wellsmi.ru

20 ноября в 18:30 в ДК «Зеленоград» состоится концерт музыкальной группы «Белый день» «Живет в этом доме Галина...». Коллектив был организован профессиональными музыкантами — выпускниками Российской академии музыки имени Гнесиных в 1990 году в Советском Союзе. Довольно продолжительный промежуток времени музыканты ансамбля выступали с гастролями за пределами СССР и СНГ. Германия, Дания, Италия, США, Турция, Китай и другие страны рукоплескали артистам, где «Белый день» становился лауреатом всевозможных музыкальных фестивалей и международных конкурсов. Известность на Родине пришла к музыкальному коллективу «Белый день» в 1996 году, после того, как она создала свою оригинальную инструментальную программу «Балалайка in Rock». Концертная программа коллектива «Белый День» весьма разнообразна и интересна зрителям. С присущим ребятам юмором, на русских народных инструментах исполняются хиты «Beatles», «Queen», «Eagles», «Metallica», «АBBА», «Boney М», попурри из рок-оперы «Иисус Христос — Суперзвезда», а также звучат классические произведения в современных аранжировках. Солистка коллектива Елена Василек помимо потрясающих вокальных данных, является композитором и автором практически всего репертуара коллектива. Не смотря на то, что «Белый День» уже занял свою нишу в отечественном шоу-бизнесе в качестве единственной группы, играющей хиты западной рок и поп-музыки на русских народных инструментах, музыканты постоянно находятся в творческом поиске.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 12301 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Gazerol 24.11.2011 17:19:14

спасибо!


Чукаев Павел 24.11.2011 09:21:45

Gazerol 23.11.2011 14:23:04,



ну, почему же буйно? А то, что реагируем на критику, для Вас как читателя, наверное, все-таки позитивный момент.

Еще раз по ситуации с мероприятием - поверьте, для нас самих его проведение без анонса со стороны организаторов стало полной и неприятной неожиданностью. Наш корреспондент оказался на месте событий случайно. Лично я с удовольствием бы пришел бы на мероприятие в качестве зрителя, а вместо этого вынужден был гадать, что взрывается в соседнем районе и почему под окнами орут сигнализации машин.



Поскольку "праздник" проходил на территории района Крюково и, естественно, не мог быть организован без ведома управы, вопросы об отсутствии информации о нем, наверное, правильно будет адресовать в управу района Крюково - например через виртуальную приемную на ее сайте (http://www.krukovo.org/virtual/peoples.php) - или сразу в Интернет-приемную префектуры (http://www.zelao.ru/23492/23508/23528/). Удачи!


Gazerol 23.11.2011 14:23:04

Чукаев Павел



Всегда, пожалуйста. Как Вы прям буйно всем отрядом реагируете на критику.

Все равно спасибо Вам, что не оставили без внимания.

Р.s. если кинете ссылку на организаторов обязательно задам!


Чукаев Павел 22.11.2011 12:49:52

Gazerol 22.11.2011 10:09:18,



спасибо за то, что Вы разъяснили нам основные принципы нашей работы. Тем не менее, позвольте обратить Ваше внимание на то, что сотрудничество является двусторонним процессом и, если анонс мероприятия не появляется ни в одном зеленоградском СМИ (включая издаваемую управой газету "Крюковские ведомости"), вопрос о причинах его отсутствия, наверное, все-таки следует задать организаторам.


Gazerol 22.11.2011 10:09:18

На то он и информационный портал!

Вы должны сотрудничать с управами и префектурой,а то работать в этой сфере и не знать об данном мероприятии...

  Хотя все основные новости города присылает народ... а остальные с инета вытаскиваются... так что о чём тут говорить!


fna 21.11.2011 11:00:24

Gazerol!

Все вопросы по поводу военно-исторической реконструкции боя времен Великой Отечественной войны возле школы №1150, просьба направлять в управу Крюково. Тем кто пропустил данное мероприятие и окажется в рабочее время свободным, можем посоветовать прийти 23 ноября (среда) с 16:00 до 18:00 на площадь перед ДК «Зеленоград», где, в рамках кинофестиваля «Отражение», состоится военно-патриотическая программа в честь 70-летия героической обороны Москвы от немецко-фашистских захватчиков.

http://netall.ru/afisha/detail.php?ID=580832



Marnika2007!

Если бы Вы перешли по ссылке на Афишу Инфопортала, то увидели бы полную информацию о мероприятии, в том числе и стоимость фонариков...


Marnika2007 19.11.2011 20:18:25

А не слишком ли круто фонарики по 300 рублей людям предлагать?И ведь покупали!

"19 ноября на Центральной площади, около верхней лестницы, что у фонтанов возле префектуры, состоится повторный массовый запуск небесных фонариков. "

Если бы указали,что их надо покупать по этой цене,да они такие хлипкие,что большинство сразу же рвутся,ни за что бы не пошла!


Gazerol 19.11.2011 11:58:36

В место анонса дискотек и прочей…!!!. «Sexy Sax Party» !!!!

лучше бы анонсировали действие которое проходило в 16-ом районе… если бы знал обязательно посетил  …..!!!


thenewone 18.11.2011 09:33:19

Изобрели точнее)


thenewone 18.11.2011 09:32:56

Что значит фирменные фонарики из Германии? Их в Китаее изборели)


punana 17.11.2011 20:26:48

Фирменные небесные фонарики из Германии (цена в Европе от 7,5 до 15 евро/шт. wishwhisper.com -описание, цены). Акция 120 рублей / шт.! Химки 8 917 525 27 44


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки