28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.12.11 12:29

!!! Новинки авторынка: осень 2011 года



Новинки авторынка: осень 2011 года
Opel Astra GTC. Фото с сайта avto.ru
Представляем десятку самых ярких премьер российского автомобильного рынка, состоявшихся с сентября по ноябрь 2011 года.

KIA RIO

Обновленный седан Kia Rio обещает стать одним из самых популярных автомобилей в «бюджетном» сегменте российского рынка, специально для которого он и был создан. Во всяком случае, к моменту старта продаж 1 октября Kia получила уже 11 тысяч заказов на этот автомобиль. Rio поставляется с двумя типами двигателей (1,4 и 1,6 литра) как с механической, так и с автоматической коробками передач. Автомобиль доступен в четырех комплектациях, цены на него начинаются от 459 900 рублей. В базовое оснащение входят, в частности, две фронтальные подушки безопасности, ABS, система предупреждения об экстренном торможении (ESS), кондиционер, бортовой компьютер, зеркала с электроприводом и подогревом. К марту производитель обещает выпустить на рынок Kia Rio хэтчбек.



LADA GRANTA

29 ноября с конвейера «АвтоВАЗа» сошла первая Lada Granta, позиционируемая производителем не иначе как новый «народный автомобиль». С момента начала предварительных продаж «Гранты» к дилерам ВАЗа поступило так много заявок, что завод вынужден был приостановить их прием, объявив, что все поступившие заказы будут выполнены до конца марта 2012 года, после чего производитель, видимо, поднимет цены. Первоначально компактный четырехдверный седан, созданный на платформе Lada Kalina,будет производиться в комплектациях «Стандарт» и «Норма» и стоить 229 000 и 256 000 рублей соответственно. Во второй половине 2012 года ожидается старт производства машины в комплектации «Комфорт», стоимость которой составит немногим больше 300 000 рублей, а также оснащение «Гранты» автоматической коробкой передач, что увеличит цену примерно до 350 000 рублей.



OPEL ASTRA GTC

Одна из самых ярких премьер Франкфуртского автосалона — Opel Astra GTC – уже доступна для заказа в России. В нашей стране новый трехдверный хэтчбек предлагается с тремя бензиновыми двигателями мощностью от 140 до 180 л.с., а также со 130-сильным двухлитровым дизелем. Стоимость базовой комплектации Enjoy с двигателем рабочим объемом 1,8 литра мощностью 140 л. с. составляет 696 900 рублей. В стандартное оснащение Astra GTC входят фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, кондиционер, бортовой компьютер, спортивная подвеска с уменьшенным дорожным просветом, круиз-контроль, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, противотуманные фары, электростеклоподъемники, аудиосистема и стальные 17-дюймовые колесные диски. Версия с двигателем 1,4 (140 л.с.) обойдется минимум в 716 000 рублей, с двигателем 1,8 (180 л.с.) — в 771 000 рублей, а с турбодизелем — в 826 900 рублей.



TOYOTA AVENSIS

Японский концерн Toyota объявил российские цены на седаны и универсалы нового поколения Avensis. Эти автомобили оснащаются двигателями объемом 1,8 л и мощностью 147 л.с. и либо шестиступенчатой механической коробкой, либо бесступенчатым вариатором. В салонах российских дилеров Toyota Avesis доступна в четырех комплектациях. Базовая версия «Комфорт» стоит 914 000 рублей за седан и 964 000 рублей за универсал. За эти деньги покупатель получит автомобиль с галогеновыми фарами, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, боковыми зеркалами с обогревом и электроприводом, кондиционером, подогревом передних сидений, фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также шторками безопасности и коленной подушкой безопасности для водителя. На автомобиль в комплектации «Престиж» цены стартуют с отметки в 954 000 рублей, а версия «Элеганс» стоит от 1 134 000 рублей. Топовая модификация «Элеганс Плюс» обойдется россиянам в 1 225 000 рублей.



VOLKSWAGEN CROSSPOLO и POLO STYLE

В ноябре немецкий автопроизводитель Volkswagen представил сразу две новые версии своей модели Polo: Cross и Style. Пятидверный CrossPolo поставляется в Россию с экономичным 1,4-литровым двигателем мощностью 85 л.с. и семиступенчатой коробкой передач DSG по цене от 705 тысяч рублей. Новинка получила спортивный дизайн бамперов в интегрированными противотуманными фарами, хромированную решетку радиатора, защитные накладки колесных арок, пороги и рейлинги. Практически одновременно в салоны официальных дилеров Volkswagen поступила ограниченная серия хетчбека в «стильном» исполнении. Цены на автомобиль в версии Style начинаются от 649 000 рублей с механической коробкой и от 699 000 рублей с коробкой DSG. Polo Style окрашен в специально подобранный для этой модели коричневый цвет металлик. «Стильное» исполнение затронуло и дизайн интерьера автомобиля.



HYUNDAI EQUUS

В конце сентября дилеры Hyundai начали продажи седана премиум-класса Hyundai Equus 2012 модельного года. Обновленный автомобиль теперь комплектуется восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и двумя двигателями: V8 объемом 4,6 литра и новым, более экономичным V6 объемом 3,8 литра и мощностью в 290 л. с. Стоимость Hyundai Equus c двигателем объемом 3,8 литра (комплектация Luxury) будет равна 2 890 000 рублей, а цена на Hyundai Equus с двигателем 4,6 литра (комплектация Royal) составит 3 490 000 рублей. Автомобиль можно будет приобрести в одном из двух цветовых решений — черном или белом. Салон обновленной модели будет также оформляться в одном из двух цветов — бежевом или черном.



GEELY MK CROSS

Китайский автопроизводитель Geely презентовал российским потребителям свою новую бюджетную модель — кроссовер MK Cross, собираемый на заводе в Черкесске. От хэтчбека MK 2, на базе которого он построен, новый кроссовер отличается увеличенным дорожным просветом (175 мм) и деталями дизайна: в частности, хромированной решеткой радиатора, задним спойлером и модифицированными бамперами. MK Cross оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 94 л.с., который способен разогнать машину до 100 км/ч за 11,6 секунд. В салонах дилеров Geely новинка предлагается по цене от 349 тысяч рублей. В базовую комплектацию входят две подушки безопасности, ABS с электронной системой распределения тормозных сил, противотуманные фары, передние электростеклоподъемниками, кондиционер и аудиосистема.



LAND ROVER EVOQUE

29 октября в дилерских центрах Land Rover на всей территории России стартовали продажи компактного кроссовера Range Rover Evoque, который предлагается в трех- и пятидверной версиях. При заказе новинки покупатель сможет персонифицировать автомобиль в соответствии со своими предпочтениями, выбрав подходящий тип кузова и вариант отделки интерьера в зависимости от выбранного тематического решения. Пакеты опций по дизайну экстерьера включают, в частности, контрастные цвета крыши, восемь видов колесных дисков и прозрачную крышу с панорамным обзором. В России автомобиль будет доступен с 2,2-литровым турбодизелем в двух вариантах мощности (190 и 150 л.с.) и с новым бензиновым двухлитровым агрегатом Si4, развивающим мощность в 240 л.с. Цены на Range Rover Evoque стартуют от 1 600 000 рублей, самая дорогая комплектация пятидверного автомобиля обойдется в 2 070 000 рублей. Доплата за трехдверную версию составит 50 000 рублей вне зависимости от комплектации.



TOYOTA CAMRY

11 ноября стартовали продажи нового поколения седана Toyota Camry. Цены на автомобиль бизнес-класса начинаются от 1 028 000 рублей и заметно выросли по сравнению с предыдущим поколением. Машина доступна в семи комплектациях. В базовой комплектации «Комфорт» она оснащается двигателем объемом 2,4 литра. Кроме того, все автомобили по умолчанию оборудуются шестиступенчатым «автоматом», системой курсовой устойчивости и антипробуксовочной системой. Топ-версия «Люкс» с 3,5-литровым двигателем V6 (277 л.с.) стоит 1 434 000 рублей. Заказать новую Camry можно в одном из семи цветов кузова: белом, серебристом металлике, сером металлике, темно-сером металлике, черный металлике, бежевом металлике и белом перламутре. Также покупатели могут выбрать один из вариантов цвета салона – бежевый или черный. Машины будут собираться в России, однако сейчас дилерам параллельно поставляются машины как российской, так и японской сборки, причем происхождение конкретного автомобиля не влияет на его стоимость.



CHERY INDIS

Главным преимуществом новой модели китайского бренда Chery — компактного кроссовера IndiS — является его цена — приобрести новинку можно всего за 370 тысяч рублей. В базовую комплектацию входят две фронтальные подушки безопасности, ABS, иммобилайзер, гидроусититель руля, кондиционер, аудиосистема с USB-входом и двумя динамиками, передние электрические стеклоподъемники и стальные 15-дюймовые диски. Комплектация «Комфорт» с еще двумя динамиками, литыми дисками, задними электростеклоподъемниками, электроприводом и обогревом зеркал обойдется на 20 000 рублей дороже. Машина оснащается двигатель объемом 1,3 литра и мощностью 83 л.с. и механической коробкой передач. В следующем году производитель обещает выпустить на рынок версию с роботизированной трансмиссией. Chery Indis отличает также необычный дизайн, которым он обязан итальянскому ателье Torino Design.



Подготовлено по материалам Avto.ru



На правах рекламы
Просмотрено 11217 раз(а)

Теги: новинки автопрома, осень, KIA, Lada, Opel, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Gelly, Land Rover, Chery



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

eblovich 16.12.2011 19:54:59

главное светодиодов побольше мерзких таких, совковых, вокруг всех фар ;)) или как у шнура: к жигулям литые диски.


Tina-malina 16.12.2011 12:59:58

Лада - очень круто. Я сейчас собираю деньги на Калину спорт. Очень быстрый автомобиль. Все ваши иномарочки обгоню.


=>3Me9I<= 09.12.2011 15:21:09

LAND ROVER EVOQUE-понравился,хоть и не особо мне нравятся эти LAND ROVER, OPEL ASTRA GTC-ничего такая, выигрышный дамский вариант.


Zelenogr 09.12.2011 12:48:10

Бугага=))) Щас через годик в ВТО, заводы лады законсервируют=))))


alich28 06.12.2011 15:50:04

Да чего вы до этой Лады Гранты докопались?. Это тот же Логан, с той же 1-ой подушкой. Кто в логане ездил, тот видел дырку в приборке на месте пассажира, в которую вещи складывают. Это место под вторую подушку, но ее нет. Это машины эконом класса, и предъявлять к ним требования хотя бы Альмеры, просто глупо.


greentown 05.12.2011 22:32:13

гранта вообще все рекорды бьёт, 1 единственная подушка безопасности и та! представьте себе сработала на краш-тесте, радость то какая=)


Ю.. 05.12.2011 21:04:05

LADA GRANTA и CHERY INDIS лишние машины на этом празднике жизни))))))))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки