29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


08.12.11 14:24

!!! Уикенд 10 и 11 декабря: «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Ходорковский», «Чапаев», Зеленоградский зимний «БИМ»-марафон



Уикенд 10 и 11 декабря:  «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Ходорковский», «Чапаев», Зеленоградский зимний «БИМ»-марафон
Кадр из фильма «Чапаев»
10 декабря состоится 12-й Зеленоградский зимний «БИМ»-марафон, посвященный 70-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой. Старт марафона (дистанция 42 км 195 м) будет дан в 11:00 от мемориального комплекса «Блиндаж» (напротив корпуса 137 (здание детского сада 1227).

9 декабря в 18 часов в Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее состоится презентация книги «Память на карте города». В рамках презентации издания, пройдет спектакль «Память сердца» семейного театра «Конфетти». Вход свободный.

«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей 9 декабря в 19:00 на драму «Бесприданница» по одноименному произведению А. Н. Островского, 10 декабря в 19 часов на комедию «Севильский цырюльник» по пьесе П. Бомарше и 11 декабря в 11 и 13 часов на детский спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга.

9 декабря в клубе «Z1» в 23 часа начнется «голая» вечеринка. Голые люди — неотъемлимая часть клубной ночной жизни, если ты согласен с этим, то get naked. В эту ночь для Вас topless go-go girls. Вход свободный (от 18-ти лет). А 10 декабря «Z1» на пафосе. Для гостей выступает — dj Roma Pafos. Начало — в 23:00.

10 и 11 декабря в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» пройдет спектакль для детей и взрослых «Праздник кота Варфоломея» по произведению А. Янсюкевич.

10 декабря в 12 часов на сцене театрального зала ДК «Зеленоград» будет проходить детский интерактивный спектакль-сказка «Новогодние приключения Незнайки» Московского армянского театра под управлением Славы Степаняна, а в 17 часов спектакль «Город» Московского театра «Школа современной пьесы» по произведению Евгения Гришковца. 11 декабря в 12 часов в ДК «Зеленоград» состоится спектакль «Остров сокровищ» для детей от 4 до 15 лет. Государственный академический театр «Московская оперетта» покажет свое лучшее репертуарное музыкальное представление по мотивам одноименного романа Р.Л. Стивенсона. А в 18:30 в концертном зале пройдет концерт актера театра и кино, певца Евгения Дятлова.

10 декабря рядом с Михайловским прудом (со стороны 16-го микрорайона) состоится одновременный массовый предновогодний запуск небесных фонариков. К тому же, в программе мероприятия запланировано выступление фаерщиков (17:30) и раздача горячих напитков. Мероприятие согласовано с властями города. Организаторы просят желающих поучаствовать в действе, одеваться теплее и взять с собой термосы с чем-нибудь горячим. Также следует захватить зажигалки и маркеры (писать пожелания на фонариках). На месте будет организована профессиональная фотосъемка. Сбор участников с 17:00, запуск намечен на 18 часов.

10 декабря в 19 часов в ночном клубе «Полином» состоится яркое двухчасовое рок-шоу российской альтернативной группы «Louna», а также презентация нового альбома «Сделай громче!». В 23:00 в клубе состоится самый настоящий бал вампиров — «Сумерки Party». Аристократическая бледность, пустой взгляд и природная надменность. Фильм «Сумерки» захватил умы всей планеты и в эту ночь гости погрузятся в сценарий этой трепетной истории.


Кино

Кадр из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ музыкального мультипликационного фильма «Делай ноги 2» и биографической драмы «Высоцкий. Спасибо, что живой», действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов в Узбекистане Владимиру Высоцкому становится плохо с сердцем — он переживает клиническую смерть. И предлагают новинку современного кинематографа: анимационную картину «Секретная служба Санта-Клауса», приоткрывающую завесу тайны над тем, каким же образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».

Кадр из фильма «Ходорковский»

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 10 декабря в 18:30 и 11 декабря в 22:30 биографическую драму «Ходорковский» (Германия, 2011 год) Кирилла Туши. Фильм рассказывает зрителям о человеке, прошедшем путь от комсомольского лидера до капиталиста и ставшим самым известным узником России. Бросив вызов Владимиру Путину, Михаил Ходорковский начал битву титанов. Несмотря на все предупреждения, он вернулся в Россию. Отдавал ли один из богатейших людей России отчет в неизбежности тюремного заключения?

10 декабря и 11 декабря в 20:30 в «Кинематографе» состоится показ комедийной драмы «Субмарина» (США, Великобритания, 2010 год) Ричарда Айоаде. 10 декабря в 22:30 клубный кинотеатр покажет комедийно-музыкальную драму «Кофе и сигареты» (Япония, Италия, 2003 год) американского режиссера и сценариста Джима Джармуша, снятую им в течение семнадцати лет, начиная с 1986 по 2003 годы. Фильм представляет из себя сборник из одиннадцати новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки… В 23:30 в «Кинематографе» — музыкальная ночь «Tom Waits». 11 декабря в 16:30 в клубном кинотеатре будет демонстрироваться семейный мультфильм «Снежная королева» (СССР, 1957 год) Льва Атаманова. А в 18:30биографическая драма «Чапаев» (СССР, 1934 год) Сергея и Георгия Васильевых. Наполненный революционной романтикой и яркими характерами, с блестящей игрой исполнителя главной роли Бориса Бабочкина, фильм рассказывает о легендарном герое гражданской войны — Василии Ивановиче Чапаеве.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 5618 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Solaris уже в «Автодин»!

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки