16 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.01.12 15:23

!!! Гастроли — январь: «Дорогая Памела или счастливого Рождества», Гуф, «Тодес», «Майкл Джексон в моем сердце»



Гастроли — январь: «Дорогая Памела или счастливого Рождества», Гуф, «Тодес», «Майкл Джексон в моем сердце»
Гуф. Фото из социальной сети ВКонтакте
На встречу к «звездам» надо приходить подготовленными. Инфопортал предлагает узнать поближе артистов, приезжающих с гастролями в Зеленоград, а также заранее ознакомиться с программами их выступлений.

В январе 2012 года ДК «Зеленоград» приглашает зрителей на следующие представления: 6 января — комедия «Дорогая Памела или счастливого Рождества», 22 января — детское новогоднее шоу «Елки-иголки», 24 января — концерт праздничного мужского хора Московского Свято-Данилова монастыря, 25 января — концерт шоу-балета «Тодес», 28 января — музыкальное шоу «Майкл Джексон в моем сердце», 29 января — музыкальная сказка «Приключения Тепы и его друзей». 5 января в ДК МИЭТа состоится концерт голоса русского романса — Евгении Смольяниновой. А 21 января в клубе «Z1» выступит рэп-исполнитель Гуф.



Евгения Смольянинова

Евгения Смольянинова. Фото с официального сайта певицы

5 января с 18 часов в ДК МИЭТа можно будет послушать русские романсы, народные и духовные песни в исполнении лауреата премии Национальное Достояние России, заслуженной артистки России Евгении Смольяниновой. Ее неповторимый, звучащий как родник голос, богатый и многообразный репертуар, самобытная исполнительская манера уникальны. Певице удалось воспринять и воплотить духовную суть, глубинную мудрость русской музыкальной культуры. В репертуаре Евгении Смольяниновой народные песни самых различных уголков России, старинные романсы XIX - XX вв., духовные стихи и баллады, и, наконец, удивительные по мелодическому колориту песни самой исполнительницы на стихи М. Лермонтова, А. Толстого, А. Майкова, А. Блока, Б. Пастернака, Р. М. Рильке, архиепископа Иоанна Сан-Францисского (Шаховского), игумении Таисии (Солоповой), С. Бехтеева, Н. Туроверова и других поэтов.



Дорогая Памела или счастливого Рождества

Фрагмент афиши спектакля

6 января с 17 часов на театральной сцене ДК «Зеленоград» будет идти комедия «Дорогая Памела или счастливого Рождества» по пьесе Дж. Патрика в переводе Гр. Горина. Зеленоградские зрители, пришедшие на спектакль, увидят историю, напоминающую рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра, которая разворачивается в запущенном, обветшалом доме миссис Кронки. Трое аферистов, волей случая оказавшиеся здесь, не могли даже предположить, как повлияет этот странный «живой» дом и его необыкновенная обитательница на их не очень-то порядочную жизнь. Задумав аферу вполне в духе нашего времени — застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить несчастный случай, три мошенника пытаются проникнуть в дом и втереться в доверие к хозяйке. Однако план не срабатывает. И дело вовсе не в том, что все попытки осуществить задуманное терпят провал. Согретые теплом и участием, они, сами этого не желая, вдруг начинают меняться самым чудесным образом. Любовь, доброта, человеческое достоинство и благородство, эти, казалось бы, весьма эфемерные ценности оказываются куда весомее ценностей вполне зримых и материальных. В ролях: Валерий Николаев, Владимир Большов, Анна Большова, Марина Дюжева, Сергей Векслер, Даниил Эльдаров.

Перед спектаклем и в антракте в Зимнем дворике ДК для Вас будет играть лауреат международных конкурсов Иван Соколов (фортепиано).



Елки-иголки!

Фрагмент афиши спектакля

22 января в 12 часов ДК «Зеленоград» приглашает своих маленьких зрителей, а также их родителей на новогоднее шоу «Елки-иголки» в исполнении Смешариков. Снова новогодние хлопоты, снова гости в доме и запах елки с мандаринами. И все волнуются в ожидании прихода самого главного новогоднего чуда. И если бы не волшебное «Поднять лапу! И крикнуть громко «Елки-иголки!», то никакого Нового года может быть и не случилось бы, потому что был бы он старый, с теми еще — старыми привычками и традициями. Крош становится изобретателем новых традиций. И никто этому не возражает... почти. Потому что все знают: как встретишь Новый год, так его и проживешь. А когда встречаешь правильно, то обязательно происходит чудо. В этот раз всех друзей Смешариков ждет сюрприз: новый гость, которого еще никто никогда не видел. В спектакле много музыкальных номеров и интерактивных игр с залом. А после представления зрителей ждет фотографирование с персонажами.



Праздничный мужской хор Московского Свято-Данилова монастыря

Фото с сайта www.vecherok.msk.ru

24 января в 18:30 во Дворце Культуры «Зеленоград» выступит Праздничный мужской хор Московского Свято-Данилова монастыря с программой «Пой, славянская душа!». Хор существует с 1994 года. В его составе 16 профессиональных певцов, выпускников Московской Государственной консерватории, Российской Академии музыки имени Гнесиных, Академии хорового искусства имени А.В. Свешникова, имеющих высшее вокально-хоровое образование. В репертуаре Праздничного мужского хора Московского Свято-Данилова монастыря — песнопения Великих и двунадесятых праздников, части Всенощного бдения и Божественной Литургии, песнопения Великого Поста, Рождества Христова и Святой Пасхи, канты, колядки, духовные стихи, российские военные и исторические песни и гимны, а также романсы, вальсы, народные песни и песни современных авторов, русская и зарубежная классическая музыка. Руководит Праздничным мужским хором Московского Свято-Данилова монастыря регент Георгий Сафонов — выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат I Всероссийского конкурса дирижеров.



Тодес

Фото с сайта www.todes-dance.ru

25 января в ДК «Зеленоград» своим творчеством зрителей порадует шоу-балет Аллы Духовой «Тодес». Свой собственный неповторимый оригинальный стиль — вот, что отличает «Тодес» от прочих танцевальных коллективов в России. Профессиональный подход к работе, совмещение хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий — вот составляемые, из которых складывается творчество коллектива. Именно благодаря своей уникальности балет пользуется феноменальным успехом у публики. Начало концерта в 18:30.

Перед представлением и в антракте в Зимнем дворике ДК для Вас будет играть пианист Владислав Клементьев.



Майкл Джексон в моем сердце

Артисты проекта «Майкл Джексон в моем сердце». Фото с сайта www.mj-inmyheart.ru

28 января в 17 часов на сцене ДК «Зеленоград» состоится премьера уникального музыкального шоу «Майкл Джексон в моем сердце». Король поп-музыки, Майкл Джексон, заслужил восхищение, внимание и преданность поклонников еще при жизни. Смерть певца и танцора больно ударила по чувствам фанатов Майкла, но в то же время вызвала всплеск нового интереса к его творчеству и наследию. Российский музыкальный благотворительный проект «Майкл Джексон в моем сердце», работа над которым длилась порядка двух с половиной лет, посвящен творчеству артиста, его личности и необыкновенной жизни, созданный поклонниками для поклонников во всем мире, который расскажет о том, что бы могло быть, если бы он был жив. Режиссером-постановщиком проекта выступает Валерий Климентьев, продюсером и композитором — Ангелина Грэер, музыкальным продюсером и аранжировщиком Александр Груздев. Специально для шоу были написаны песни, которые расскажут о внутреннем мире артиста, о том, что таил в своей душе сам Майкл Джексон, о чем он мечтал. Лейтмотивом же всей программы стала музыкальная композиция «Ты в моем сердце». Зеленоградских зрителей, а также гостей города ждет яркое эксклюзивное шоу с элементами мюзикла, предназначенное для семейного просмотра со звуковым и световым оформлением по последнему слову техники. Благотворительное музыкальное шоу призвано подарить поклонникам Майкла Джексона еще одну встречу с творчеством великого певца и, возможно, познакомить с ним новых почитателей. На протяжении полутора часов, Вы сможете окунуться в мир музыки и фантазии Майкла Джексона. Встретитесь с артистом, которого никогда не видели, ибо перед Вами возникнет маленький Майкл, Майкл-подросток и великолепный Майкл Джексон в последние годы его жизни. В шоу задействованы как взрослые, так и дети разных возрастов, национальностей и цвета кожи. Всего в программе участвуют более двух десятков актеров и музыкантов, в том числе и молодая талантливая певица Надежда Штырина, страдающая церебральным параличом. Именно музыка Майкла Джексона в прямом смысле поставила девочку на ноги, и зрители смогут увидеть ее шаги по сцене собственными глазами. Тем самым Надя подает пример, что надежда на выздоровление всегда есть и никогда не нужно сдаваться. Ее голос, песня и слова будут обращены ко всем детям, таким же, как и она. Хедлайнером же программы станет Павел Талалаев — официальный профессиональный двойник Майкла Джексона в России. Благотворительный музыкальный проект «Майкл Джексон в моем сердце» является единственным в своем роде. Ни в одной стране мира не существует аналога.



Приключения Тепы и его друзей

Фрагмент афиши спектакля

29 января в 12 часов в концертном зале ДК «Зеленоград» состоится музыкальная сказка для детей «Приключения Тепы и его друзей» Национального Театра Народной Музыки и Песни «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой. Кто же они — эти герои приключений? Тепа — пушистый и теплый домовенок и его друзья — ежик Фаня, мышка Хохоша, пес Баф, кот Пуф, паук-сторож Спут, да еще избушка Аука — без шума и стука, потому что электронная. Все они добрая компания, а злая — одна ворона Кар-Карулья. А сюжет у сказки простой. Добрая фея Надежда дарит Тепе и его друзьям волшебное Золотое кольцо, которое приносит счастье. А ворона Кар-Карулья его крадет и уносит в Африку. После многочисленных приключений, где друзьям помогает добрый волшебник Кучебача, друзья находят ворону, и отнимают у нее кольцо, да при этом еще вынуждают злодейку раскаяться и попросить у всех прощения. Поиски волшебного кольца идут то на сцене, то на экране в приключенческом мультфильме. Зрителей ждут фантастические декорации, световые эффекты, яркая, задорная музыка и красочные массовые сцены с жонглерами, акробатами и шоу-балетом.



Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Наталья Филиппова


Просмотрено 12926 раз(а)

Теги: гастроли, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ, Z1, концерт, спектакль



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Insolente 06.02.2012 09:28:44

чета не особо на гуфа спрос то))))раз билеты даже по знакомым пытались хотябы распродать))


sash 19.01.2012 23:50:53

Живой Гуф - это как мёртвый,но ещё дышит


xeruch 13.01.2012 15:46:16

ляпис трубецкой норм собрал, полный з1


pxpr 12.01.2012 16:44:14

гкода в город приезжае РОК, собирается три калеки. проверено на практике. рок нынче убыточен


Zelenogr 10.01.2012 14:13:48

КАСТА РУЛИт=))))) Ну или подруливает потихоньку=)))


ToshaM 10.01.2012 12:04:46

Рока давай!!!


B. Cada 10.01.2012 00:15:00

Вот кто умер - так это рок. И русский метал, тем более. А ведь где-то за десять лет до Гуфа гонял в Электронике-302 Арию и мочил соляки...

Где мой косяк, бро, давай запишем этот битос! Скретчи, скретчи, скретчи!


greentown 09.01.2012 11:42:27

Ага, все так говорят, а потом сами идут на его концерт!

Лучше бы дали РОКА! а то привозят всякую шалупонь!


4ehonte 08.01.2012 21:16:38

тоже кстати слышал об этом. жаль...


xeruch 07.01.2012 19:26:15

Гуф умер, вообще-то


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Первый шкаф» — самые модные решения и идеи для вашего дома

Хореографическому коллективу «Юнион» исполнилось 15 лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки