24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.02.12 10:07

!!! Необычные подарки на 14 февраля



Необычные подарки на 14 февраля
Подушка «Губы»
Магазин необычных подарков «Чудомир» предлагает самые необычные подарки на 14 февраля.

На день Святого Валентина многим хочется удивить свою вторую половинку оригинальным и интересным подарком, от которого она или он будет в восторге и восхищении. Так что же можно подарить любимому человеку в этот светлый и добрый праздник?


Компьютерные колонки «Медвежата» — это самые необычные колонки! С виду это просто милые игрушечные мишки, но стоит только подключить их через USB-порт, как они станут оригинальными стерео-колонками с 3D звуком!

Пара мягких игрушек-медвежат — мальчика и девочки — не только обеспечат качественный стерео-звук, но и украсят любой интерьер и станут настоящим подарком для близкого человека!

Оригинальный подарок для любимой — сувенир «Дерево счастья». Из небольшого ствола вырастает настоящее живое дерево — драцена. Подарок, приносящий счастье и удачу! «Дерево счастья» благотворно влияет на атмосферу в доме и эмоциональное состояние.

Для возлюбленной можно подарить очень симпатичного и очаровательного мишку, который в лапках держит сердечко и поет романтичную песню «Тук-Тук» о своей любви! Это великолепный подарок для каждой женщины! Он поднимет ей настроение, и подчеркнет Ваши чувства. Ваш любимый человек будет в восторге.

Если Вы недавно познакомились и не знаете, как перейти от знакомства к сближению, то Вам поможет игра для взрослых «Фанты флирт». Благодаря этой оригинальной игре Вы легко найдете способ остаться вдвоем и очень быстро познакомитесь поближе. В набор игры входят карточки (фанты) с различными заданиями и желаниями, который Вам нужно будет выполнить. Игра состоит из нескольких уровней. Есть игры и для тех, кто знаком уже давно. Неважно, насколько близко вы уже знаете друг друга: в любом случае с игрой для взрослых «Фанты флирт» Вы найдете для себя что-то новое и захватывающее.

Шуточный символ любви и отличный подарок «Наручники любимым» скрепит Вашу любовь с полной и несомненной очевидностью — для Вас самих и для окружающих. Металлические наручники имеют меховой ободок и ключики для отпирания наручников. В качестве смешного подарка на 14 февраля для любимого можно подарить прикольный мужской пояс верности. На поясе есть замочек, а ключик всегда будет при Вас.

Внесите оригинальность в отношения с Вашим партнером с помощью светящихся в темноте эротических кубиков или дартса для двоих. На одном из кубиков указаны действия, что нужно делать. А на другом — части тела, с которыми стоит это сделать. Дартс же специально предназначен для двоих влюбленных. В ходе игры Вам придется исполнить: страстные поцелуи и объятия, эротический массаж, тайные желания и незабываемую ночь любви. Также обратите внимание на необычный дартс-стриптиз — игра на раздевание. Попав в соответствующее поле, Вам придется снять одну вещь.

Шар желаний «Сердце» может стать самым оригинальным и запоминающимся признанием в любви! Шар желаний запускается в небо. Внутри фонарика находиться горелка, которая поджигается перед тем, как запустить шар. За счет этой горелки и нагревающегося воздуха небесный фонарик плавно подымается в небо. За такой летающей звездочкой можно наблюдать в течение получаса. Не забудьте загадать желание, которое обязательно сбудется. Все более популярным становится запускать шары желания на день Святого Валентина.

Если Вы ищете подарок, который будет постоянно напоминать любимому человеку и Вам друг о друге и о вашей любви, приобретите комплект брелков «Символ любви». Один из брелоков следует подарить, другой оставить себе.

Интересным и романтическим подарком для второй половинки станет оригинальный стакан, меняющий цвет при охлаждении. Стоит в стакан налить холодной жидкости, как бледные сердечки поменяют цвет и станут красными.

Светильник «Радуга в банке» — удивительный подарок, который можно подарить как женщине, так и мужчине. Он будет оригинальным украшением интерьера и создаст особый уют. Светильник «Радуга в банке» работает на солнечных батарейках. Для подзарядки светильника достаточно оставлять его на подоконнике на несколько часов. Как только наступает темнота, необычный ночник включается автоматически и переливается теплыми тонами радуги.

Если вы хотите сделать оригинальный и запоминающийся подарок на день Святого Валентина, подарите любимому человеку говорящий фотоальбом. Теперь при просмотре фотографий Вы сможете оживить свои воспоминания. Вы можете записать признание в любви или обычное сообщение, рассказав про то, кто или что запечатлено на фото. Очень хороший подарок для близкого человека! Вы можете подарить близким людям осуществление их самых заветных мечтаний. Магическая книга желаний создана для того, чтобы Ваши мечты сбывались. Как известно, записанные мечты и желания имеют свойство воплощаться. Записывайте все Ваши мечты, и они обязательно сбудутся. «Книга желаний» — это лучший подарок для тех, кого Вы любите и цените.

Часы настенные «Да какая разница» созданы для счастливых людей, ведь как известно счастливые часов не наблюдают. Числа на циферблате осыпались вниз, да и какая разница сколько времени, когда некуда спешить. Необычные часы станут замечательным подарком и оригинальным украшением интерьера!

Улучшить настроение не сложно при любых обстоятельствах. Молоток «Весельчак» сделан для поднятия настроения. Чтобы узнать, как он работает, Вам необходимо взять молоточек в руки, и слегка стукнуть по твердой поверхности. В этот момент «Весельчак» произнесет одну из 7 фраз: «Здрасьте!», «Я Тебя Люблю!», «Желаю удачи!»,  «Обожаю Тебя!», «Мой птенчик!», «Замечательно!», «Фантастика!».

Если Вам понравились наши оригинальные идеи и подарки, ждем Вас в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Новый обувной», 3-й этаж или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Светлана Есипова


На правах рекламы. Информация предоставлена магазином «Чудомир».


Просмотрено 14117 раз(а)

Теги: День Святого Валентина, подарки, магазин подарков, интернет-магазин Зеленоград, ТЦ Новый обувной

Комментарии (2)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки