19 марта Вторник 2024
Вода «Ново-Иерусалимская» с доставкой по Зеленограду
Вода «Ново-Иерусалимская» с доставкой по Зеленограду
На въезде в Зеленоград с Пятницкого шоссе открылся новый магазин компании «Вода в удовольствие», где можно обменять свои пустые 19-литровые бутыли на отличную воду из артезианской скважины по цене 210 рублей.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.02.12 16:30

!!! Уикенд 18 и 19 февраля: ночь кино, ансамбль «Березка», Зеленоградский КВН, чемодан-дуэт «Квам»



Уикенд 18 и 19 февраля: ночь кино, ансамбль «Березка», Зеленоградский КВН, чемодан-дуэт «Квам»
Чемодан-дуэт «Квам»
В предстоящие выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: отечественную комедию «Zолушка» и комедийный боевик «Значит, война».

Также в «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ комедии «Такие разные близнецы», анимационной картины «Элвин и бурундуки 3», боевика «Код доступа «Кейптаун», приключенческой семейной картины «Путешествие 2: Таинственный остров» и фантастической саги «Звездные войны: Эпизод 1. Скрытая угроза» в формате 3D.

«Кинематограф» предлагает к просмотру драмы «Степан Разин» и «Делай как надо», комедию «Шапито-шоу» в двух частях, семейный кинофильм «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» и военную комедию «Великий диктатор».

18 февраля в 13 часов в клубе «911» состоится неформальная встреча префекта Зеленограда Анатолия Смирнова с жителями города. В «Электроне» будет проходить ночная кинотусовка. В «Ведогонь-Театре» и ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакли для взрослых и детей. В ДК «Зеленоград» пройдет концерт хореографического ансамбля «Березка», а также спектакль «Всё кувырком» Театра кукол им. С. Образцова. В ДК МИЭТа будут идти полуфиналы молодежной лиги КВН юбилейного сезона 2012. В ночном клубе «Полином» дадут старт первому этапу Третьего Зеленоградского хип-хоп фестиваля.


Кино

Кадр из фильма «Значит, война»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: молодежную романтическую комедию «Zолушка» — вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получившая совершенно новое звучание и новых героев, ведь у каждого времени — своя Золушка и комедийный боевик «Значит, война», в котором два секретных агента — закадычных друга, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

«КАРО Фильм Иридиум» продолжает показ американской комедии «Такие разные близнецы», где главному герою наступил конец из-за того, что к нему в гости приехала сестра-близнец, анимационной картины «Элвин и бурундуки 3» — продолжение приключений забавных зверьков, остросюжетного боевика «Код доступа «Кейптаун», где молодой агент должен вместе с преступником найти другое безопасное место после того, как группа злодеев уничтожила конспиративную квартиру ЦРУ и приключенческой семейной картины «Путешествие 2: Таинственный остров» — поверь в невозможное — открой невероятное. А также зрителей продолжает радовать возвращение на большой экран легендарной фантастической саги «Звездные войны: Эпизод 1. Скрытая угроза» в формате 3D.

С 18 на 19 февраля в кинотеатре «Электрон» пройдет третья в истории Зеленограда Ночь кино. В репертуаре значатся следующие премьеры февраля — комедийный боевик «Значит, война», комедия «Zолушка» и приключенческая семейная картина «Путешествие 2: Таинственный остров». Начало — в 00:00.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 18 февраля в 17:00 покажут историческую драму «Степан Разин» (СССР, 1941) Ивана Правова и Ольги Преображенской. 18 февраля в 19:00 (1 часть) и в 21:00 (2 часть), а также 19 февраля в 21:00 (1 часть) и 23:00 (2 часть) в «Кинематографе» состоится показ комедии «Шапито-шоу» (Россия, 2011) Сергея Лобана. Фильм разделен на четыре части. Четыре пересекающихся истории путешествия к морю. У каждой из частей своя тема: любовь, дружба, уважение и сотрудничество. Схожие сюжеты новелл рассказывают о своих героях, приезжающих в курортный городок, и поворотных моментах, меняющих их жизнь. Истории развиваются параллельно. В одной сходят с ума от любви, в другой переживают непонимание друзей, в третьей пытаются обратить на себя внимание отца, в четвертой — выстроить взаимовыгодное деловое сотрудничество. Каждый из героев своей истории в чужой представляется малозаметным персонажем. 18 февраля в 19:00 и 12 февраля в 23:00 в клубном кинотеатре будет идти драма «Делай как надо» (США, 1989) режиссера Спайка Ли. 19 февраля в 16:30 в «Кинематографе» будет демонстрироваться семейный кинофильм «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» (СССР, 1981) Станислава Говорухина. А в 17:00политическая сатира «Великий диктатор» (США, 1940) — первый полностью звуковой фильм Чарльза Чаплина. Он играет сразу две роли: фашистского диктатора Аденоида Хинкеля (недвусмысленно загримированной под Гитлера) и еврея — парикмахера, который как две капли воды похож на него.


Концерты и вечеринки

Ансамбль «Березка»

17 февраля в ДК «Зеленоград» состоится молодежный праздник «От сессии до сессии. Миссия выполнима». Главным подарком для молодых людей на этом празднике станет незабываемое выступление команды КВН Высшей лиги «ВиZит» (МИИТ). По окончании концертной программы в фойе Дворца Культуры будет организована дискотека. Начало — в 16:30.

17 февраля с 22 часов клубе «Полином» будет проходить 1-й этап Третьего Зеленоградского хип-хоп фестиваля. В программе мероприятия — отбор участников, выбор победителей, а также концерт с участием зеленоградских команд.

17 февраля в ночном клубе «Z1» будут смешивать бананы и клубнику, шампанское и текилу, R'n'B и rock'n'roll, retro и disco. «Banana Mash-up Night» — ночь неожиданных, но интересных сочетаний. Вход свободный, начало — в 23 часа.

18 февраля в 17 часов на театральной сцене ДК «Зеленоград» выступит Государственный академический хореографический ансамбль «Березка» им. Н.С. Надеждиной.

18 и 19 февраля в ДК МИЭТа будет идти 1/2 финала молодежной лиги КВН юбилейного сезона 2012. Начало — в 18 часов.

18 февраля в «Полиноме» — Big Love Party — вечеринка для тех, кто уже нашел свою вторую половинку или все еще находится «в активном поиске». Начало — в 22 часа. А в «Z1» 18 февраля будет проходить Love Parad. Специальные гости вечеринки — резиденты радио DFM — DJ Игорь Кокс и DJ Б.Т.М. Начало — в 23:00.

19 февраля с 14 часов в театральном зале Дворца творчества детей и молодежи будет проходить викторина-концерт «В гостях у сказки» от студии детских танцевальных шоу-программ «Зеленоградочка». Вход свободный.

19 февраля с 19 до 22 часов в «Z1» пройдет хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Спектакли

Сцена из спектакля «Всё кувырком»

19 февраля в 12 часов ДК «Зеленоград» приглашает на спектакль «Всё кувырком!» Театра кукол им. С. Образцова по пьесе Д. Биссета.

17 февраля в 19:00 «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на комедию «Убийственный и неповторимый» по произведению А. Эйкборна. 18 февраля на сцене «Ведогонь-Театра» в 19 часов будет идти драма «Бесприданница» по одноименному произведению А.Н. Островского. 19 февраля в гостях у «Ведогонь-Театра» — чемодан-дуэт «Квам» с развлекательно-познавательным спектаклем для детей (от 6 лет) и даже их родителей «Легко ли быть артистом?». Начало — в 11:00, 13:00 и 15:00.

18 февраля в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» состоится концерт «В кукольном формате» для детей младшего школьного возраста. 19 февраля с 18 часов будет идти авторская литературная композиция Александры Алферовой и Алексея Телегина «В луче торшера».


Спорт

18 февраля с 11 до 13 часов на площади Колумба будут проходить военно-спортивные эстафеты «Всей семьей на свежий воздух», посвященные Дню защитника Отечества. А с 14 до 16 часов на катке Зеленоградского Дворца творчества детей и молодежи состоятся «Ледовые гуляния».

18 и 19 февраля в 15 часов в ЛДС «Зеленоградский» (корп. 2045) будут проходить домашние матчи Chevrolet Первенства России по хоккею среди молодежных команд. Зеленоградские хоккеисты померятся силами с командой «Балтика» из Вильнюса (Литва).

19 февраля в 11:00 на стадионе Ангстрем, лесной массив за городской больницей № 3, пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Центра физической культуры и спорта Зеленоградского АО г. Москвы.

19 февраля в 12 часов на территории лесного массива Малино состоится Первенство Зеленоградского АО по спортивному ориентированию для всех желающих.

19 февраля в 12:30 в ФОКе «Малино» (корп. 860) пройдет силовой физкультурно-спортивный праздник «Будь в форме».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 5713 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Электрон, Кинематограф, концерт, клубы, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, ДК МИЭТа

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Центр коррекционной педагогики «Логопед-проф» — реальная помощь в кратчайшие сроки!
Центр коррекционной педагогики «Логопед-проф» — реальная помощь в кратчайшие сроки!
Если ребенок не успел получить помощь логопеда, нейропсихолога, дефектолога в течение учебного года, в «Логопед-проф» можно успеть за весенне-летний период устранить недочеты в речевом развитии, трудности дошкольного и школьного обучения, подготовить ребенка к поступлению в первый класс.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

На Георгиевском проспекте открылся магазин «Праздник тут»

Вода «Ново-Иерусалимская» с доставкой по Зеленограду


Инфографика

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде

Календарь праздников на 2024 год


Интервью

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Срач после пикника. Фотографии с Черного озера

Три секунды зеленого и ДТП у светофора. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки