25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.02.12 15:17

!!! «ТОЧКА РОСТА» начинает набор групп в Зеленограде



«ТОЧКА РОСТА» начинает набор групп в Зеленограде
«Точка Роста» — это первая сеть детских центров действительно интенсивного развития. «Точка Роста» — это первая сеть детских центров действительно интенсивного развития.

Мы первые в среде детских развивающих центров ставим акцент на развитии креативных качеств интеллекта ребенка.

Наши педагоги умеют активно развивать у детей творческое мышление, память, беглость, гибкость и оригинальность мысли.

Также мы рады предложить Вам:

  • удобное расписание и разумные нагрузки для Ваших детей,
  • полную информированность о продвижении ребенка в процессе занятий,
  • материалы и пособия, подобранные специально для Вашего ребенка.

Мы создали новую категорию детских центров и возглавляем ее.

Сеть детских центров «Точка Роста» :

Готовим к успеху в школе и в жизни!

(495) 760-22-17, (985) 360-67-87

Зеленоград, корп. 331

И все это в семейной доброжелательной атмосфере, при положительных эмоциях и в хорошем настроении!

ДЦ «Точка Роста» предлагает организацию и проведение разнообразных интересных праздничных программ, соответствующих возрастным особенностям ваших детей: удобные помещения, яркая анимация и праздничное оформление, возможность сотрудничества с детским кафе.

Если у Вашего ребенка скоро день рождения или какая либо другая примечательная дата, и Вы хотите, чтобы этот день обязательно запомнился Вашему малышу, но глубоко вздыхаете при мысли о хлопотах связанных с проведением праздника дома, мы всегда готовы прийти к Вам на помощь. Обратитесь к нам и уютные помещения нашего центра расцветут красочным оформлением и, распахнув двери, мы будем ждать виновника торжества в компании его друзей.

У Вас очень подвижный, талантливый и любознательный ребенок?!

Тогда Точка для его активного РОСТА — это у нас:

  • разовьем сенсорный и эмоциональный интеллект ребенка,
  • научим слушать, слышать,
  • разовьем речь, память и внимание,
  • научим нестандартно, творчески мыслить!

  • Программа «ГОРОШИНКИ»
    включает курсы, разработанные специально для ваших малышей

    от 1года до 3 лет: коммуникативно — креативные комплексы и целевые занятия проводят опытные педагоги — дипломированные специалисты с высшим образованием. Мы используем как традиционные, так и уникальные авторские методики.

    Комплексные занятия (60 мин.):
    для родителей с детьми 1 года - 2,5 лет — коммуникативно-креативные развивающие комплексы с использованием пособий и принципов системы М.Монтессори, программы раннего воспитания и развития Смирновой Е.О. «Первые шаги», методических рекомендаций М.Г. Борисенко и Н.А. Лукиной, обязательно включающие работу по развитию сенсорного и эмоционального интеллекта, речи, а также творчество и движение (2 раза в неделю).

    детям 2,5-3; 3-3,5 лет — коммуникативно-креативные развивающие комплексы с опорой на основные направления развития по программе Смирновой Е.О. «Первые шаги», методические рекомендации М.Г. Борисенко и Н.А. Лукиной и целевые методы педагогов-психологов центра: развитие психических познавательных процессов: памяти, внимания, воображения, мышления, речи, развитие навыков общения, повышение самооценки, формирование фонематического слуха (подготовка к чтению и письму), развитие тонкой моторики пальцев рук (развитие функций мозга и подготовка руки к письму), представления о пространстве и логика (будущая математика). (2 раза в неделю).

    Активное движение, творчество, музыка и развитие речи:
    детям от 2 до 4 лет — «Элементарное музицирование и развитие речи» — Ваш ребенок не только научится пластике движения, укрепит свои мышцы и здоровье и разовьет музыкальный слух. Он также научится двигаться с предметами, узнает множество музыкально - ритмических игр и сказок, освоит музыкальные инструменты и познает музыкальную грамоту, он будет развивать и формировать свою речь звукоподражание. (1-2 раза в неделю, 30 мин.)

    специально для ваших детей от 1,5 до 3 лет — «Радость творчества» — авторский курс психолога, арт -терапевта Алешиной Т.Н. — развиваем моторные способности малышей, знакомим со свойствами разнообразных материалов, активно содействуем формированию у ребенка положительно-эмоционального восприятия мира. (1 раз в неделю, 50 мин)


    Программа «РОСТКИ»
    специально для детей 3-6 лет

    Интенсивно развивающие занятия:
    особенно рекомендуем будущим школьникам — детям 5-6 лет — «Школа развития творческого мышления, памяти, воображения, фантазии» — курс разработан психологами (методика Ю.Б. Гатанова) и содержит специальные многовариантные игры и упражнения, которые развивают у детей творческое мышление, внимание, память, сенсомоторные функции, и обеспечивают психологическую готовность ребенка к обучению в школе. Наши занятия создают у детей положительную мотивацию к школьным урокам, развивают креатив, учат учиться легко, успешно и радостно (1-2 раза в неделю по 50 мин.).

    детям 3,5-6,5 лет — коммуникативно-креативные комплексы (3 «К») в соответствии с современными требованиями к будущим первоклассникам расширяют представления об окружающем мире и мире природы, готовят руку к письму, развивают речь, формируют любовь к обучению грамоте и познанию математических представлений. Занятия проходят в игровой форме и учат детей мыслить творчески. В курсе используются методические приемы авторских программ Л.С. Морозовой, Ю.Б. Гатанова, с опорой на базовые направления программы «Детский сад 2100» (2 раза в неделю по 60 мин.).

    Целевые занятия (40-50 минут, 2 раза в неделю):
    для детей от 3 до 6 лет

    «Читаем по кубикам Зайцева» — уникальные целевые занятия по обучению чтению и развитию речи по методике педагога-новатора А.Н.Зайцева

    «Читаем по букварю» — старая добрая методика обучению чтению по буквам и звукам с опорой на букварь Н.Жуковой.

    Иностранные языки:
    для детей от 4 лет — «Английский для дошкольников» — играем, говорим, учимся (2 раза в неделю по 45 мин.).

    Активное движение и творчество:
    детям от 3 лет — «Ритмика» – музыка, ритм, движение, элементы оздоровительной гимнастики и хореографии (с опорой на методические приемы А.И Бурениной, 40 мин).

    3-4 лет — «Творческая студия» — лепка, рисование, работа с поделочными материалам (40 мин, 1 раз в неделю).
    для детей от 5 до 7 лет — «Изостудия» — обучаем живописи, всерьез и по-настоящему! (1 час 1-2 раза в неделю)

    Индивидуальные консультации:
    Психолог (особенности детской психики, детско-родительские отношения)
    Логопед (дети от 4 лет)


    Программа «УСПЕХИ»
    специально для детей 5-12 лет

    Интенсивно развивающие занятия:
    особенно рекомендуем будущим школьникам — детям 5-7 лет
    «Школа развития мышления, памяти, воображения, фантазии» — курс разработан психологами (методика Ю.Б. Гатанова) и содержит специальные многовариантные игры и упражнения, которые развивают у детей творческое мышление, внимание, память, сенсомоторные функции, и обеспечивают психологическую готовность ребенка к обучению в школе. Наши занятия создают у детей положительную мотивацию к школьным урокам, развивают креатив, учат учиться легко, успешно и радостно. (1-2 раза в неделю по 50 мин.).

    детям 5-7 лет — коммуникативно-креативные комплексы в соответствии с современными требованиями к будущим первоклассникам расширяют представления об окружающем мире и мире природы, готовят руку к письму, развивают речь, формируют любовь к обучению грамоте и познанию математических представлений. Занятия проходят в игровой форме и учат детей мыслить творчески. В курсе используются методические приемы авторских программ Л.С. Морозовой, Ю.Б. Гатанова, с опорой на базовые направления программы «Детский сад 2100» (2 раза в неделю по 60 мин.).

    Целевые занятия (40-50 минут, 2 раза в неделю):
    для детей от 5-6 лет

    Иностранный язык:
    для детей от 5 лет — «Английский для дошкольников» — играем, говорим, учимся (2 раза в неделю по 45 мин).

    Активное движение и творчество:
    детям 5-6 лет— «ТАНЦЕ-ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ» — музыка, ритм, движение, элементы оздоровительной гимнастики и хореографии (с опорой на методические приемы А.И Бурениной, 40 мин)

    для детей от 5 до 7 лет — «Изо-студия» — обучаем живописи, всерьез и по-настоящему! (1 час 1-2 раза в неделю.)

    Ученикам начальной школы:
    Школьникам — 1-3 класс — уникальные занятия «Развитие памяти и творческого мышления» — интегрированный курс на базе методик Д.Матюгина, Ю.Гатанова, С. Гин и др. Название курса говорит само за себя и, в конечном счете, означает: научить детей учиться эффективно, успешно и с интересом и сохранить интерес к обучению на всю жизнь (1-2 раза в неделю по 50 мин) .

    Для детей от 5 до 10 лет — «Изо-студия» — обучаем живописи, всерьез и по-настоящему! (1 час 1-2 раза в неделю).

    Aнглийский язык для младших школьников — групповые и индивидуальные занятия (2 раз в неделю по 45 мин)


    «Мы готовим к успехам и в школе и в жизни!»
    Занятия проводят опытные педагоги — дипломированные специалисты с высшим образованием.


    На правах рекламы. Информация предоставлена администрцией Центра «Точка Роста».

    Просмотрено 8271 раз(а)

    Теги: детско-юношеские центры, дополнительное образование, иностранные языки, изостудия, 3 микрорайон

    Комментарии (1)

    ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
    Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
    Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
    Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
    Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
     Подробнее




    Гастроли

    «Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

    Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


    Фотолента

    Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

    Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


    Новости компаний

    Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

    Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


    Инфографика

    Правила для электросамокатов. Инфографика

    Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


    Интервью

    Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

    Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


    Советы экспертов


    Глазами очевидцев

    «Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

    «Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


    Новости автомира

    «Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

    «Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






    Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки