20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.03.12 16:00

!!! Выходные 8, 9, 10 марта: «Джон Картер», «Лоракс», «Волшебники двора», «Кватро», «Очаровательная всадница»



Выходные 8, 9, 10 марта: «Джон Картер», «Лоракс», «Волшебники двора», «Кватро», «Очаровательная всадница»
Участница в конкурсе «Очаровательная всадница 2011». Фото с сайта www.amazon.vsedlo.ru

В предстоящие праздничные выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: приключенческий боевик «Джон Картер», анимационный фильм «Лоракс», романтическую комедию «8 первых свиданий» и трагикомедию «Мы купили зоопарк».

Также в зеленоградских кинотеатрах сети КАРО Фильм продолжают показ мелодрам «Мамы» и «Клятва», а также комедии «Самоубийцы».

«Кинематограф» предлагает к просмотру биографический фильм «Ленин в Октябре», триллер «Голод», фантастическую комедию «Деликатесы», мелодраму «Мужчина и женщина», ночь короткометражного кино с Домиником Пиноном и документальную ленту «Ленин — гриб».

В «Ведогонь-Театре» и ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакли для взрослых и детей. В ДК «Зеленоград» пройдут концерты детской группы «Волшебники двора» и вокальной группы «Кватро», а также покажут мюзикл «Волшебник Изумрудного города». В ночных заведениях Зеленограда состоятся праздничные весенние вечеринки. 9 и 10 марта в деревне Жаворонки Солнечногорского района на базе конно-спортивного клуба «Vsedlo.ru» будет проходить ежегодный конкурс красоты и мастерства верховой езды «Очаровательная всадница 2012».


Кино

Кадр из фильма «Лоракс»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: научно-фантастический приключенческий боевик «Джон Картер», повествующий о ветеране Гражданской войны в США, который против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, семейный мультфильм «Лоракс» — анимированное приключение 12-летнего подростка, обратившегося за помощью к исполнителю желаний для того, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты. Романтическую комедию «8 первых свиданий» о том, как не проспать свою любовь и семейную трагикомедию «Мы купили зоопарк» о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных.

«КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатр «Электрон» продолжают показ российского фильма-альманаха «Мамы», в котором представлено восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций и восемь разных мам. Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» можно посмотреть жизнеутверждающую комедию «Самоубийцы» о головокружительных приключениях трех друзей, которые решили свести счеты с жизнью и романтическую мелодраму «Клятва», рассказывающую зрителям о том, как свежеиспеченному мужу приходится заново завоевывать сердце молодой жены, потерявшей память после аварии.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 8 марта и 10 марта в 18:30 покажут биографическую ленту «Ленин в Октябре» (СССР, 1937) Михаила Ромма и Дмитрия Васильева. Фигура Ленина — неординарная, сложная, противоречивая. Сегодня мы это знаем. А раньше все было однозначно — гений, достойный подражания. Эталон, образец… Посмотрите, каким его видели в 30 годы… Итак, несколько дней переломного 17-го года. 8 марта в 20:30, 9 марта в 22:30, 10 марта в 20:30 в «Кинематографе» состоится показ триллера «Голод» (Великобритания, 1983) Тони Скотта. В фильме показан любовный треугольник, членами которого являются женщина-доктор (Сьюзен Сарандон), которая специализируется на исследованиях в областях сна и старения, и пара вампиров (Дэвид Боуи и Катрин Денев). 8 марта в 22:30, 9 марта в 20:30 и 10 марта в 22:30 в клубном кинотеатре будет идти фантастическая комедия «Деликатесы» (Франция, 1991) Марка Каро и Жан-Пьера Жене. 9 марта в 18:30 будет идти мелодрама «Мужчина и женщина» (Франция, 1966) режиссера Клода Лелуш. Он — мужчина, профессиональный автогонщик. Она — красивая, умная женщина. У каждого из них есть свое прошлое с привкусом печали. Теперь он и она глубоко одиноки, и мир воспоминаний владеет ими больше, чем мир обыденной реальности. Случайная встреча, неожиданно сильное, волнующее чувство вырвет героев из холодных лап одиночества. Новая близость, хрупкая и неуверенная, не сразу подарит им простое счастье, на тернистом пути, к которому нужно будет найти немало смелых ответов на труднейшие вопросы бытия… В ночь с 9 на 10 марта в «Кинематографе» состоится ночь короткометражного кино с Домиником Пиноном, одним из самых колоритных французских актеров. Начало — в 00:30. А в ночь с 10 на 11 марта в клубном кинотеатре будет демонстрироваться документальная лента «Ленин — гриб» (Россия, 1991) — нашумевший сюжет-мистификация, подготовленный известным журналистом Сергеем Шолоховым и одним из самых ярких музыкантов советского андеграунда Сергеем Курехиным. Который был впервые показан по Ленинградскому телевидению в программе «Пятое колесо» 17 мая 1991 года. Сюжет построен в виде интервью, которое Сергей Шолохов берет у Сергея Курехина, где тот излагает некий миф, согласно которому Ленин употреблял галлюциногенные грибы в больших количествах и сам превратился в гриб. Многие зрители тогда поверили изложенным «фактам» и всерьез обсуждали услышанное. После этого грандиозного розыгрыша многие поняли, что в стране наступают перемены.


Концерты и спектакли

Группа «Кватро». Фото с сайта www.kvatromusic.ru

8 марта в 19:00 «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на драму «Бесприданница» по одноименному произведению А.Н. Островского. 9 марта на сцене «Ведогонь-Театра» в 19 часов будет идти социально-психологическая драма «Скамейка», поставленная по одноименной пьесе известного русского драматурга, писателя, сценариста, публициста, общественного и политического деятеля А.И. Гельмана. А 10 мартапьеса-игра для детей «Медвежонок в рюкзаке» по произведению Ги Холланда и Кэрри Инглиш, перевод Галины Колосовой.

9 марта в 12:00 детская группа «Волшебники двора» приглашает зрителей в ДК «Зеленоград» на свой праздничный концерт «Весну звали!» для всей семьи.

9 и 10 марта в 18 часов в ДЮЦ «Ведогонь» будут показывать спектакль «Сон в летнюю ночь» для среднего и старшего школьного возраста по пьесе У. Шекспира. Веселый легкий спектакль перенесет Вас в удивительный волшебный лес, созданный пером великого драматурга.

9 марта с 18:30 в ДК «Зеленоград» будет идти сольный концерт вокальной группы «Кватро». Голоса участников уникальны по природе звучания, поэтому в их репертуаре — произведения самых разных стилей: от классики в современной обработке и романсов до золотых шлягеров советской, зарубежной эстрад и авторских песен.

9 марта в 19 часов известная зеленоградская рок-группа «Куба» ждет всех в ночном клубе «Z1», где состоится их музыкально-танцевальная программа «Девичьи грезы» совместно с группой «Брэдбери». Как всегда будет море музыки и хорошего настроения. Презентации новых песен и записей. Специально для гостей — отмена ограничений по возрасту.

10 марта в 12 часов в ДК «Зеленоград» состоится мюзикл «Волшебник Изумрудного города» в 2-х действиях по мотивам произведения Ф. Баума в постановке Московского Государственного Детского Академического Музыкального Театра имени Н.И. Сац. Сюжет спектакля основан на чудесных приключениях главной героини сказки девочки Дороти и ее верных друзей: собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. В поисках волшебного Изумрудного города они побывают в Голубом и Желтом королевствах, чуть не погибнут в схватке со злой колдуньей, но, конечно, все закончится хорошо. Как и полагается в сказочном мюзикле, здесь и поют, и танцуют, и творят чудеса.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 7327 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Электрон, Кинематограф, концерт, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

D}l{O 07.03.2012 20:06:08

всякое говно крутят....


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки