29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


08.03.12 12:45

!!! «Русскоговорящий» Дэнни ДеВито



«Русскоговорящий» Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито в Москве. Фото Василия Повольнова, Инфопортал
6 марта в Москву впервые прилетел голливудский актер кино и телевидения Дэнни ДеВито, чтобы лично представить российским зрителям анимационный фильм «Лоракс», где он озвучил главного героя на русском языке.

Несмотря на то, что легендарный комик прибыл в столицу ночью, уже утром он с удовольствием позировал фотокорреспондентам на крыше фешенебельной гостиницы Ritz Carlton, а позже отвечал на вопросы журналистов. На пресс-конференции Дэнни ДеВито с порога заявил, что не владеет великим и могучим: «Я на самом деле не говорю по-русски. Я говорю по-английски с акцентом Нью-Джерси». ДеВито — первый актер анимационного кино, озвучивший роль на нескольких языках. «Я озвучивал фильм также на итальянском, испанском, немецком, хотя не говорю ни на одном из них, — сообщил Денни ДеВито. — Преподаватели работали со мной фонетически. Это был большой труд, который я делал с любовью. Хотелось, чтобы моя энергия передавалась Лораксу. И, озвучивая фильм на других языках, я просто пытался вспомнить, как делал это во время работы над американской версией». Приступив к озвучиванию мультфильма на русском языке и увидев первый абзац, звезда Голливуда сразу же «захотел убежать и спрятаться».



Помимо рассказов о лингвистических трудностях, Дэнни ДеВито знакомил зрителя с Лораксом: «Он уникален, такого существа нет, но при этом частичка его есть в каждом из нас. Он дух, который постоянно твердит нам: «Не бросай это на землю, выброси в мусорку», затрагивал тему защиты окружающей среды и выказывал отношение к этому вопросу в своей семье, а также поведал о своем парикмахерском прошлом. Кроме того, благодаря журналистам «узнал» о существовании в России президента и выяснил, что является настоящим мужчиной, так как выполнил в жизни все условия для этого гордого звания — построил дом, посадил дерево и вырастил сына. В целом, общение с прессой сопровождалось бесконечными шутками, гримасами, розыгрышами комедийных мини-сценок со стороны жизнерадостного актера. В конце встречи Дэнни ДеВито попросил остаться присутствующих на своих местах, после чего виртуозно закинул свою «ногу тролля» на стол и с удовольствием принялся фотографировать ее на фоне удивленных журналистов. Как оказалось, у актера необычное хобби — в путешествиях делать снимки своей правой голой ноги на фоне различных достопримечательностей, а получившиеся фотографии публиковать в своем твиттере.


Дэнни ДеВито и его «нога тролля»



Вечером того же дня на красной дорожке у кинотеатра «Октябрь» Дэнни ДеВито дождались успевшие померзнуть поклонники и репортеры, на которой звезда Голливуда, окруженный рослой охраной, периодически терялся из поля зрения «благодаря» своему низкому росту. После общения на улице актер проследовал в зал кинокомплекса, где уже собрались гости на премьерный показ мультфильма, где и презентовал публике «Лоракса», в очередной раз покорив собравшихся невероятным обаянием и чувством юмора.

3D-комедию «Лоракс», созданную по одноименной детской книге писателя и художника-иллюстратора Доктора Cьюза, об одном из самых ярых защитников леса, где автор делится с нами своей несокрушимой верой в добро, можно будет посмотреть с 8 марта в зеленоградском кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум». Анимационный фильм-приключение для всей семьи рассказывает историю 12-летнего мальчика, который пытается найти настоящую Трюфельную пальму, единственную вещь, которая поможет ему завоевать любовь девочки его мечты. Для этого ему нужно встретиться с Лораксом, вредным, но при этом невероятно очаровательным персонажем, которому приходится бороться, чтобы защитить свой мир. Лоракс — это смешное и волнительное путешествие, подчеркивающее важность баланса между природой и прогрессом.


Текст Натальи Филипповой. Фотографии Василия Повольнова, Инфопортал



Просмотрено 10576 раз(а)

Теги: Дэнни ДеВито, Голливуд, кино, фильм, мультфильм, Лоракс, премьера, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

UnitZ 11.03.2012 13:50:04

Дожили, на фотографиях указывают где Сукачев сидит.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки