29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.03.12 18:51

!!! Кинопремьеры апреля: «Американский пирог: Все в сборе», «Ворон», «Закон доблести», «Защитник»



Кинопремьеры апреля: «Американский пирог: Все в сборе», «Ворон», «Закон доблести», «Защитник»
Кадр из фильма «Ворон»
В апреле 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 14 новых кинокартин.

В начале апреля зрителям предлагают оторваться на полную катушку вместе с героями американской комедии «Проект X: Дорвались», сюжет которой вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось и молодежной комедии «Американский пирог: Все в сборе», в которой самый лакомый кусочек оставлен на конец. Кроме того, зеленоградцев ждет приключенческий фильм «Шпион», где требуется остановить неизбежное.

Середина месяца порадует зрителей такими картинами, как детективный триллер «Ворон», повествующий о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях. Комедийный боевик «Мачо и ботан», в котором двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. Приключенческие триллеры «Заклинательница акул» — в бухте смерти нет места слабым и «Закон доблести», в котором последний легкий день был вчера. Комедия «Мапетты», сюжет которой объединяет потрепанных кукол для финального шоу, призванного спасти киностудию от разорения. Фантастический боевик «Морской бой», повествующий о битве людей с превосходящими силами противника на земле, в воздухе и на море и комедия «Свидание» из которой страна узнает о вреде и пользе алкоголя.

Конец апреля ознаменуется выходом пластилинового мультфильма «Пираты: Банда неудачников» о приключениях команды головорезов, комедии «Няньки», где главным героям — провинциальным бизнесменам в сфере туризма, которые никогда всерьез не относились ни к семейной жизни, ни к детям, ни, если честно, к своей работе, предстоит очень важная поездка за границу. В воображении уже витают яркие мечты об успешном результате переговоров, но неожиданно на них сваливается ответственность за троих неуправляемых детей. Музыкальная мелодрама «Уличные танцы 2», где в два раза больше энергии и страсти и криминальный боевик «Защитник», в котором он — ее единственный шанс, а она — его последняя надежда.



Американский пирог: Все в сборе

Кадр из фильма «Американский пирог: Все в сборе»

5 апреля на широкий экран выходит молодежная комедия «Американский пирог: Все в сборе» режиссеров Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга. Добрая американская традиция возвращается. Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999 года четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку. В фильме снимались: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Шон Уильям Скотт, Мена Сувари, Джон Чо, Тара Рид, Крис Клейн, Юджин Леви и другие.



Шпион

Кадр из фильма «Шпион»

5 апреля в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» стартует приключенческий фильм «Шпион», снятый режиссером Алексеем Андриановым. Картина является экранизацией романа Бориса Акунина «Шпионский роман». Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряженный поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны. В ролях: Данила Козловский, Федор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктория Толстоганова, Виктор Вержбицкий и другие.



Заклинательница акул

Кадр из фильма «Заклинательница акул»

12 апреля выходит в свет приключенческий триллер «Заклинательница акул» режиссера Джона Стокуэлла. Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники. В главных ролях: Холли Берри, Оливье Мартинес, Ральф Браун.



Закон доблести

Кадр из фильма «Закон доблести»

12 апреля состоится премьера приключенческого боевика «Закон доблести» от режиссеров Майка МакКоя и Скотта Во. История о нелегких буднях элитной группы «Морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США. В фильме снимались настоящие бойцы SEAL («Морские котики»). Проект инициирован командованием Подразделения специальных операций ВМС США. Целью которого является поддержать наборы в спецподразделение, выразить честь заслугам погибших в бою спецназовцев, сформировать положительное общественное мнение к такому понятию, как «Морской котик». В ролях: Розелин Санчес, Эмилио Ривера, Нестор Серрано, Гонсало Менендес, Джейсон Коттл, Алекс Видов и другие.



Маппеты

Кадр из фильма «Маппеты»

12 апреля Джеймс Бобин представляет зрителям семейную кинокомедию «Маппеты». Уолтер — самый большой фанат Маппетов. Вместе с другом Гэри (Джейсон Сигел) и его девушкой Мэри (Эми Адамс) он приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить знаменитый театр Маппетов. Однако выясняется, что коварный нефтяной магнат Текс Ричмен (Крис Купер) собирается снести здание, поскольку по данным геологоразведки под ним находится нефтяное месторождение. Теперь Уолтеру, Гэри и Мэри предстоит помочь лягушонку Кермиту собрать всех Маппетов вместе, чтобы организовать величайшее в истории шоу Маппетов и заработать 10 миллионов долларов, чтобы спасти здание театра. Перед друзьями стоит задача не из простых, ведь теперь Маппеты разбросаны по миру: медведь Фоззи выступает в составе группы «Муппеты», Мисс Пигги работает в журнале Vogue редактором раздела моды, Животное проходит курс лечение от вспышек немотивированной агрессии в клинике в Санта-Барбаре, а Гонзо стал успешным продавцом сантехники.



Морской бой

Кадр из фильма «Морской бой»

19 апреля в российском прокате стартует фантастический боевик «Морской бой» режиссера Питера Берга. В основу картины легла одноименная настольная игра от компании Hasbro. Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен. Битва за Землю начнется на воде. В фильме снимались: Тэйлор Китч, Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Рианна, Таданобу Асано, Том Арнольд, Хэмиш Линклейтер, Джош Пенс, Джесси Племонс, Питер МакНикол и другие.



Свидание

Кадр из фильма «Свидание»

19 апреля зрителей ждет отечественная комедия «Свидание» Юсупа Бахшиева. Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль и торжественное мероприятие превращается в кошмар. В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь. В ролях: Владимир Кристовский, Екатерина Климова, Сергей Бадюк, Алена Бабенко, Константин Мурзенко, Григорий Сиятвинда и другие.



Пираты: Банда неудачников

Кадр из фильма «Пираты: Банда неудачников»

С 26 апреля в кино будет демонстрироваться семейный анимационный приключенческий фильм «Пираты: Банда неудачников» от режиссеров Питера Лорда и Джеффа Ньюитта с использованием кукольной мультипликации от Sony Pictures Animation и Aardman Animations. Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. Капитан и его команда головорезов собираются выиграть ежегодную премию «Пират года», опередив своих соперников. Для этого им нужно победить королеву Викторию, объединившись с молодым Чарльзом Дарвином.



Няньки

Кадр из фильма «Няньки»

С 26 апреля на экранах зеленоградских кинотеатров можно будет посмотреть комедию «Няньки» Ашота Кещяна. Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины. А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей? В фильме принимали участие: Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Аглая Шиловская и другие.



Уличные танцы 2

Кадр из фильма «Уличные танцы 2»

26 апреля на широкий экран выходит музыкальная мелодрама в формате 3D «Уличные танцы 2» Макса Джива и Дании Пасквини. Свобода самовыражения и мастерство импровизации, соблазн стриппластики и упорство спорта, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка. Мир говорит на языке танца. Для участия в очередном мега-контесте энергичный и крутой Эш собирает команду лучших стрит-танцоров. Звездой команды становится гибкая и роковая Ева. В ролях: Том Конти, Джордж Сэмпсон, Фэлк Хентшел, Стефани Нгуйен, София Бутелла.



Защитник

Кадр из фильма «Защитник»

26 апреля американский режиссер Боаз Якин представит зрителям свой криминальный боевик «Защитник». Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником… В ролях: Джейсон Стэтем, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Регги Ли, Джеймс Хонг, Роберт Джон Берк, Дэнни Хоч и другие.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 9159 раз(а)

Теги: кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

n.i. 04.04.2012 16:03:25

В ДК - Comedy Club и Comedy Women. В кино - "Американский пирог" и "Маппеты"... Да здравствует дебилизация всей страны! Ура зеленоградским чиновникам от культуры!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Зацеперы на автобусе. Видео

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки