18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


12.04.12 15:53

!!! Уикенд 14 и 15 апреля: выставка живых тропических бабочек, турнир по спортивной орнитологии, Витас



Уикенд 14 и 15 апреля: выставка живых тропических бабочек, турнир по спортивной орнитологии, Витас
Фото предоставлено организаторами выставки живых тропических бабочек
В предстоящие выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: приключенческие триллеры «Заклинательница акул» и «Закон доблести», комедийный боевик «Мачо и ботан», детективный триллер «Ворон», комедию «Мапетты», а также драму «Титаник» в формате 3D.

Кроме того, в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» продолжают показ комедии «Американский пирог: Все в сборе». В кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» также можно посмотреть комедию «Проект X: Дорвались» и приключенческий фильм «Шпион».

В «Кинематографе» пройдут «космические» выходные, в репертуаре клубного кинотеатра значатся научно-фантастический фильм «Космический рейс», документальная лента «Написано Сергеем Довлатовым», криминальная драма «Игра», а также фантастические картины «Большое космические путешествие» и «2001 год: Космическая одиссея».

В выставочном зале «Зеленоград» (корп. 1410) открылась выставка живых тропических бабочек. На сцене ДЮЦ «Ведогонь» будет идти спектакль «Ундина» для среднего и старшего возраста по произведению Жана Жироду. 14 апреля в 9 часов на Черном озере начнется первый этап кубка столицы по спортивной орнитологии. 15 апреля в ДК «Зеленоград» выступит Витас со своей сольной программой «Мама и сын».


Кино

Кадр из фильма «Ворон»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: детективный триллер «Ворон», повествующий о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях, комедийный боевик «Мачо и ботан», в котором двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. Приключенческие триллеры «Заклинательница акул» — в бухте смерти нет места слабым и «Закон доблести», в котором последний легкий день был вчера. Комедию «Мапетты», сюжет которой объединяет потрепанных кукол для финального шоу, призванного спасти киностудию от разорения. А также зрителей ждет возвращение на широкий экран легендарной картины «Титаник» в формате 3D.

В «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон» продолжают показ молодежной комедии «Американский пирог: Все в сборе» режиссеров Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга. Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999 года четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

В «КАРО Фильм Иридиум» можно также посмотреть приключенческий фильм «Шпион», снятый режиссером Алексеем Андриановым. Картина является экранизацией романа Бориса Акунина «Шпионский роман». Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряженный поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны. И комедию «Проект X: Дорвались», сюжет которой вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 4968 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, концерт, КЦ Зеленоград, спектакль



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

papahen 14.04.2012 01:57:57

Ночная держит тропическую.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки