28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


19.04.12 17:42

!!! Выходные 21 и 22 апреля: «Морской бой», велоквест, «Иванов», «Цветущая сакура»



Выходные 21 и 22 апреля: «Морской бой», велоквест, «Иванов», «Цветущая сакура»
Сцена из спектакля «Сыновья его любовницы»
В предстоящие выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: фантастический боевик «Морской бой» и комедию «Свидание».

Кроме того, в кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» можно будет посмотреть комедию «Американский пирог: Все в сборе», приключенческие триллеры «Заклинательница акул» и «Закон доблести», комедийный боевик «Мачо и ботан», детективный триллер «Ворон», комедию «Мапетты», а также драму «Титаник» в формате 3D.

В «Кинематографе» покажут криминальную драму «Игра», уникальный фильм-концерт «Небо под сердцем», посвященный новой программе группы ДДТ «Иначе», а также семейный фильм «Академия пана Кляксы».

20 апреля в библиотеках Зеленограда пройдет первая социально-культурная акция «Библионочь 2012», в рамках которой состоится веломарафон с элементами квеста. В ресторане «Бахарь» состоится «Тарзан-шоу». В выставочном зале «Зеленоград» (корп. 1410) продолжает свою работу выставка живых тропических бабочек. В «Ведогонь-Театре» состоится премьера драмы «Иванов» по пьесе А.П. Чехова. 21 апреля с 10 до 19 часов зеленоградцев приглашают в КЦСО «Ковчег» (корп. 1124) на весеннюю благотворительную ярмарку изделий ручной работы. 21 и 22 апреля на реке Клязьма будет проходить первенство байдарочных экипажей по водному туристскому многоборью Зеленограда «Клязьма-2012». В ночном клубе «Double Trouble» состоится концерт музыкального коллектива «Ассаи», а в «Полиноме» выступит певец Оскар. 22 апреля в «NewYork Cafe» будет идти бесплатный мастер-класс «Секреты стильной свадьбы» по подготовке к свадьбе вашей мечты, который проведут для вас одни из лучших специалистов свадебной индустрии Зеленограда. В актовом зале школы №852 состоится концерт «Цветущая сакура». В ДК «Зеленоград» пройдут представления для взрослых и детей.


Кино

Кадр из фильма «Морской бой»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: фантастический боевик «Морской бой», повествующий о битве людей с превосходящими силами противника на земле, в воздухе и на море и комедию «Свидание» из которой страна узнает о вреде и пользе алкоголя.

В «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ молодежной комедии «Американский пирог: Все в сборе» режиссеров Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга. Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999 года четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку. Детективного триллера «Ворон», повествующего о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях, комедийного боевика «Мачо и ботан», в котором двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. Приключенческих триллеров «Заклинательница акул» — в бухте смерти нет места слабым и «Закон доблести», в котором последний легкий день был вчера. А также зрителей ждет возвращение на широкий экран легендарной картины «Титаник» в формате 3D.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Концерты

Японская актриса Томоми Орита. Фото с сайта www.japan-center.ru

20 апреля с 18 часов в ДК «Зеленоград» будет идти молодежная танцевально-концертная программа «Звезды дискотек» для учащихся старших классов школ.

21 апреля в ДК «Зеленоград» пройдет отчетный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Ваше величество, Сцена». Начало — в 17:00. Вход свободный.

21 апреля в 21 час в клубе «Double Trouble» состоится концерт музыкального коллектива «Ассаи» и презентация альбома «ОМ».

21 апреля с 22:00 в ночном клубе «Полином» будут праздновать двухлетие агентства «PostmoderN». В программе праздника: disco 90-х, dj-дуэт Мартин и Кошка, певец Оскар, free-bar.

22 апреля в 12 часов в ДК «Зеленоград» начнется концерт Московского симфонического оркестра под управлением Дмитрия Орлова с программой «Бетховен и Брамс» — второй фортепианный концерт Бетховена, вторая симфония Брамса.

22 апреля в 16 часов центр иностранных языков «Альбион» приглашает зеленоградцев и гостей города на концерт «Цветущая сакура». Мероприятие состоится в актовом зале школы №852 (корп. 1115). В программе вечера заявлено выступление японских артистов и учеников центра «Альбион», японский национальный танец, игра на национальных инструментах, вокальные и музыкальные номера. Показ традиционных видов японского прикладного искусства: икебаны, оригами, японской каллиграфии. Вход свободный.


Спектакли

Артисты московского театра комедии и клоунады «Грим масса». Фото с сайта www.grimmassa.ucoz.ru

20 апреля на сцене театрального зала ДК «Зеленоград» будет идти драматический спектакль «Сыновья его любовницы» в постановке Современного Театра Антрепризы. В ролях: Александр Резалин, Валентин Смирницкий, Екатерина Стриженова, Алексей Осипов, Владимир Тимошенко, Юрий Горбач. Начало — в 18:30.

21 апреля в 12 часов в ДК «Зеленоград» юных зрителей и их родителей ждет клоунское представление «Цирк уехал, а клоуны остались» от Московского театра комедии и клоунады «Грим масса».

21 и 22 апреля в ДЮЦ «Ведогонь» покажут социальную комедию «Чиполлино», рассказывающую о мальчике Чиполлино и его друзьях, которые добиваются справедливости для жителей своей деревни. Начало спектаклей в 18:00.

21 и 22 апреля в «Ведогонь-Театре» будут идти премьерные показы драмы «Иванов» по пьесе А.П. Чехова. Начало спектаклей в 19 часов.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 5193 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, концерт, КЦ Зеленоград, спектакль, Ведогонь-Театр



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

krukovo 20.04.2012 11:24:00

Ходила вчера на Морской бой. Прикольный фильм, понравился.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки