20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


27.04.12 17:01

!!! Уикенд 29, 30 апреля и 1 мая: «Виват, Победа!», открытие мотосезона 2012, фестиваль реконструкторов



Уикенд 29, 30 апреля и 1 мая: «Виват, Победа!», открытие мотосезона 2012, фестиваль реконструкторов
Фото с сайта www.shatak.ru
В предстоящие выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: криминальный боевик «Защитник», музыкальную мелодраму «Уличные танцы 2», мультфильм «Пираты: Банда неудачников», комедию «Няньки» и спортивную драму «Матч».

Кроме того, в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» продолжают показ фантастического боевика «Морской бой». В кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» также можно посмотреть комедии «Американский пирог: Все в сборе» и «Свидание», комедийный боевик «Мачо и ботан», а также драму «Титаник» в формате 3D.

С 29 апреля по 1 мая в окрестностях деревни Никольское Солнечногорского района Подмосковья пройдет 16-й открытый полевой съезд международного объединения «Космопоиск». Участники экспедиции будут искать обломки каменного метеоритного дождя. Приглашаются все желающие. С 29 по 1 мая на территории «Пилигрим порто» (усадьба «Середниково») будет идти фестиваль реконструкторов. В программе: конное шоу, поединки эпохи Средневековья, лучный тир, метательный тир, лассо, джигитовка, катание в экипаже и повозках, верхом на лошадях, фотосессии, плов на костре и многое другое. 29 апреля состоятся традиционный мотопробег байкеров по улицам Зеленограда и концерт в честь открытия нового сезона. В «Букмекер-пабе» пройдет II Зеленоградский турнир по игре «Мафия». 29 апреля в ДК «Зеленоград» покажут спектакль для детей «Карлсон, который живет на крыше», а в «Ведогонь-Театре» — «Рикки-Тикки-Тави». В выставочном зале «Зеленоград» (корп. 1410) продолжает свою работу выставка живых тропических бабочек. В ДК «Зеленоград» будет проходить XIII Московский Международный фестиваль армейской песни «Виват, Победа!».


Кино

Кадр из фильма «Защитник»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: криминальный боевик «Защитник», в котором он — ее единственный шанс, а она — его последняя надежда. Комедию «Няньки», где главным героям — провинциальным бизнесменам в сфере туризма, которые никогда всерьез не относились ни к семейной жизни, ни к детям, ни, если честно, к своей работе, предстоит очень важная поездка за границу. В воображении уже витают яркие мечты об успешном результате переговоров, но неожиданно на них сваливается ответственность за троих неуправляемых детей. Мультфильм «Пираты: Банда неудачников» о приключениях команды головорезов, музыкальную мелодраму «Уличные танцы 2», где в два раза больше энергии и страсти. И спортивную драму «Матч» — история непростых отношений Николая Раневича, вратаря киевской футбольной команды «Динамо», и его возлюбленной Анны. Война разрушает все планы, и теперь жизнь многих зависит от исхода одного матча.

В «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон» продолжают показ фантастического боевика «Морской бой», повествующего о битве людей с превосходящими силами противника на земле, в воздухе и на море.

В «КАРО Фильм Иридиум» также можно посмотреть молодежную комедию «Американский пирог: Все в сборе» режиссеров Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга. Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999 года четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку. Комедийный боевик «Мачо и ботан», в котором двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. Комедию «Свидание» из которой страна узнает о вреде и пользе алкоголя. А также зрителей ждет возвращение на широкий экран легендарной картины «Титаник» в формате 3D.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Концерты

Открытие байк-сезона 2011. Фото Инфопортала

28 апреля в 18:30 в ДК «Зеленоград» состоится концерт-презентация второго студийного альбома «Жить Вопреки» рок-группы «Кипелов».

С 29 апреля по 1 мая в ДК «Зеленоград» пройдет XIII Московский Международный фестиваль армейской песни «Виват, Победа!». В фестивале примут участие конкурсанты из регионов России и стран-государств участников СНГ. Председателем жюри XIII Московского международного фестиваля армейской песни «Виват, Победа!» является заслуженный артист РФ Борис Галкин. 29 апреля с 10 утра в ДК «Зеленоград» будет проходить репетиция конкурса. 30 апреля в 11:00 состоится открытие фестиваля, а также конкурсная программа в номинации «Авторы-исполнители», в 13:30 начнется конкурсная программа в номинации «Вокально- инструментальные, вокальные группы и ансамбли», а в 16:00 конкурсная программа в номинации «Исполнители песен профессиональных авторов». 1 мая в 15:00 состоится торжественное закрытие фестиваля, награждение победителей и лауреатов конкурсной программы и гала-концерт. 29 и 30 апреля вход на мероприятия свободный, 1 мая — по пригласительным билетам.

29 апреля в Зеленограде состоятся мотопробег байкеров по улицам города и концерт в честь открытия нового сезона. В 14:00 колонна мотоциклистов стартует с улицы Железнодорожная и в сопровождении патрульных экипажей ДПС проедет по центральным улицам Зеленограда. Финиширует мотопробег на стадионе «Ангстрем», где в 15:00 начнется праздничная программа с выступлением зеленоградских рок-групп «На чужих лаврах», «Rusty Tea Makers» и других. В программе также мотоконкурсы с призами, благотворительная акция по сбору игрушек и вещей для воспитанников детского дома, полевая кухня с шашлыками, пловом и праздничный салют.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 6534 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, концерт, КЦ Зеленоград, спектакль, Ведогонь-Театр



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

7873472 30.04.2012 14:35:23

Фотки и отчет с открытия мото сезона в Зеленограде можно посмотреть на love-motor.ru


7873472 30.04.2012 11:21:56

Фотки и отчет с открытия мото сезона в Зеленограде можно посмотреть на love-motor.ru


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки