25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.05.12 17:07

!!! Уикенд 26 и 27 мая: «Золотой Овал», Ночь кино, «Майская лыжня», «Люди в черном 3»



Уикенд 26 и 27 мая: «Золотой Овал», Ночь кино, «Майская лыжня», «Люди в черном 3»
Оркестр карнавальной музыки «Маракату». Фото с сайта www.maracatu.narod.ru
В предстоящие выходные зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на кинопремьеру «Люди в черном 3».

Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ фантастического боевика «Мстители», фэнтези «Мрачные тени», драму «Счастливчик», комедию «Диктатор» и мелодраму «Чего ждать, когда ждешь ребенка». А в кинотеатре «Электрон» состоится четвертая в истории Зеленограда «Ночь кино».

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру драмы «С согласия Перейры», «Откровения» и «Ламерика», комедию «Нам остается только плакать», мультфильм «Не очень весело» и трагикомедию «Розы пустыни».

25 и 26 мая с 9 часов утра на стадионе спортивного комплекса МИЭТ будет проходить 34-й Международный турнир по регби «Золотой Овал-2012».

26 мая на лыжной базе МГФСО в деревне Голиково, примерно в двух с половиной километрах от железнодорожной станции Сходня, пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам и биатлону на естественном снегу «Майская лыжня-2012». Старт первого заезда будет дан в 13:00. Гостей приглашают съезжаться на мероприятие к полудню. Вход свободный.

На площади Юности будут праздновать «Последний звонок». А в МЖК отметят 25-летие района.

На сцене ДК «Зеленоград» пройдут эстрадно-цирковое представление «Мокрый репортаж» и мюзикл для детей «Школа волшебниц — клуб фей: Тайна затерянного королевства».


Кино

Кадр из фильма «Люди в черном 3»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинку современного кинематографа — фантастический боевик «Люди в черном 3», где агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

18 мая Инфопортал побывал на пресс-конференции с участием режиссера Барри Зонненфельда, а также актеров Уилла Смита и Джоша Бролина по случаю выхода в свет третьей части фантастического боевика «Люди в черном». Подробности встречи можно узнать здесь.

В «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ фантастического приключенческого боевика «Мстители», в котором герои фильма вместе должны сразиться с неизвестным врагом, угрожающим всему живому на Земле. Готической комедии «Мрачные тени», повествующей о вампире, который попадает в различные истории с участием монстров, ведьм, оборотней и призраков. Драмы «Счастливчик» про вернувшегося из Ирака морского пехотинца, талисман которого — фотография незнакомой молодой женщины — внезапно обрел плоть и кровь и стал для него чем-то большим. Комедии «Диктатор» — героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну. И мелодрамы «Чего ждать, когда ждешь ребенка», рассказывающую историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка.

26 мая в кинотеатре «Электрон» пройдет четвертая в истории Зеленограда «Ночь кино». В программе мероприятия заявлен просмотр трех кинопремьер мая: «Диктатор», «Счастливчик» и «Люди в черном 3». Начало — в 23 часа.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Концерты

Рэпер Noize MC. Фото Инфопортал, архив

25 мая с 12:00 до 15:00 на площади Юности пройдут организованные гулянья выпускников зеленоградских школ. В праздничной программе «Прощай, мой школьный май», посвященной «Последнему звонку», в частности, выступит группа «Сливки с Перцем» (глэм-пиано-рок/поп-рок/арт-рок).

26 мая в ДК «Зеленоград» будет идти эстрадно-цирковое представление «Мокрый репортаж» в исполнении артистов театра «Фантастик». Начало спектаклей в 11:00 и 14:30. Продолжительность — 2 часа с антрактом.

26 мая в МЖК пройдет большой праздник, посвященный 25-летию района. Мероприятие начнется в 12:30 карнавальным шествием с участием барабанщиков и танцовщиц из оркестра «Маракату», клоунов и артистов. После торжественного открытия праздника жителям района предложат поучаствовать в конкурсах кулинарии, фруктовой архитектуры, показе модной одежды для собак, а также в разукрашивании скульптуры лося из пресс-папье. Тема данного художественного конкурса навеяна судьбой скульптуры лося, стоящей на опушке леса у Ленинградского шоссе. В 15 часов у ротонды откроется детский городок с шоколадными фонтанами, интерактивными играми, аквагримерами, надувными аттракционами, шарами и сказочными персонажами. На школьной баскетбольной площадке пройдут гонки на радиоуправляемых автомобилях, а на теннисном корте будет организован тир для стрельбы из арбалета и лука, а также для метания боевого топора и ножа. Самым отважным предлагается посоревноваться в искусстве разрубания мечом кочана капусты. Кроме того, на главной аллее МЖК будет развернут ремесленный городок с русской кузницей, кожевенной и гончарной мастерскими, а также монетным двором. Японские повара проведут мастер-классы по приготовлению роллов и суши. А ресторан «Москва» в этот день приготовит уху в 100-литровом котле. В 19:00 на главной сцене начнется большой гала-концерт с участием звезд российской эстрады. В частности, ожидается выступление известного рэпера Noize MC. В 23:30 состоится лазерное и водное шоу, а в полночь прогремит фейерверк. Затем на поляне у костра начнется концерт российского барда Олега Митяева.

27 мая на сцене концертного зала ДК «Зеленоград» будет идти мюзикл для детей «Школа волшебниц — клуб фей: Тайна затерянного королевства» по мотивам историй Игинио Страффи. Зрителей ждут самые интересные приключения рыжеволосой девушки с Земли в магической школе волшебниц — знакомство с подругами, первые успехи и промахи, поиск своей семьи, первая любовь и первое колдовство — в новом зажигательном музыкальном проекте постановщиков московских мюзиклов. Танцы, песни, волшебные превращения, оригинальное сценическое решение помогут членам клуба фей вновь, теперь уже на сцене, выйти победителями из всех испытаний и сложностей мира чародеев и ведьм. Начало спектакля в 12:00, продолжительность представления — 1 час 50 минут с антрактом.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 6343 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, концерт, КЦ Зеленоград



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

rfywkth 27.05.2012 22:49:26

Томми Ли Джонс мягко огорчил)... постарел и сильно сдал. по фильму почти не двигался активно....  БОрис вылитый Гребень, прикольно. Можно разок глазануть в 3D, но нет того сюжета, что в первом фильме, юмор c пальца вылизан)). денег и времени не жаль, но..... не фильм, конечно.


B. Cada 27.05.2012 21:51:23

Говорят, з****а в мжк погуляли? Настанет и на нашей улице праздник. Всем праздникам праздник!


zZzelAO 27.05.2012 13:35:29

Смотрел Люди в Черном 3 - Мне понравился,

интересный сюжет, юмор в стиле предыдущих частей (Вилл Смит тащит),вообщем, кому понравились 1 и 2 фильмы и этот понравится :)


Путешественница 26.05.2012 19:22:04

Yuriy1, сегодня в МЖК празднуют 25-летие района. За определенную плату жители могли подняться в воздух и посмотреть на свой район с высоты птичьего полета.


Diablo 26.05.2012 19:17:22

Yuriy1: из МЖК. Или вам модель нужна? Робинсон R44, если правильно определил.


Yuriy1 26.05.2012 18:52:32

Кто знает, что за верталеты весь день выписывают пируэты над городом7


B. Cada 26.05.2012 00:18:11

Screw you guys, i'm going #Occupy!


Awayka 24.05.2012 17:51:52

Поправьте: Ночь Кино с 23.00, а не с 22.00


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки