25 апреля Четверг 2024
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


31.05.12 15:41

!!! Выходные 2 и 3 июня: «Прометей», «Люди в черном 3», спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей



Выходные 2 и 3 июня: «Прометей», «Люди в черном 3», спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей
Фото Инфопортала, архив
В предстоящие выходные зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на научно-фантастический боевик «Прометей».

Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатре «Электрон» продолжают показ фантастического боевика «Люди в черном 3».

1 июня с 10:30 до 14:00 на Центральной площади перед ДК «Зеленоград» будет проходить окружной праздник «Планета детства», посвященный Дню защиты детей. Юных гостей и их родителей ждет праздничный концерт с участием творческих коллективов Дворца культуры и профессиональных артистов, настольные и подвижные игры, мастер-классы, аттракционы и многое другое. Вход свободный.

1 июня на концертной площадке у корпуса 1565 (Михайловский пруд) состоится праздник «День ребенка». Ведущие программы — клоуны, а выступающие — артисты цирка. Кроме того, пришедших гостей ждет шоу мыльных пузырей, шутки, конкурсы, в т.ч. конкурс рисунка на асфальте «Моя любимая планета». Время проведения мероприятия с 10:30 до 12:30. Вход свободный.

1 июня в Выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) пройдет праздничный концерт «Мир полный чудес». Начало — в 16 часов.

1 июня в 17 часов в Детской музыкальной школе им. М.П. Мусоргского (ул. Юности, корпус 07) начнется концерт органной музыки «Как прекрасен этот мир!».

Объявленные ранее спектакли в «Ведогонь-Театре» на 2 июня «Игра в замке» и на 3 июня «Севильский цырюльник» отменяются. Администрация театра приносит свои извинения.

2 июня с 12 до 17 часов на территории зоны отдыха «Школьное озеро» пройдет спортивный праздник и соревнования, посвященные Дню защиты детей. В рамках программы мероприятия запланировано проведение показательных выступлений, а также турниров по видам спорта: пляжный волейбол, легкая атлетика, бадминтон, дартс, соревнования по подтягиванию, семейные спортивные старты, настольный теннис, силовое троеборье, перетягивание каната, эстафеты для детей на полосе препятствий, армспорт, стритворкаут, петанг и гиревой спорт.


Кино

Кадр из фильма «Прометей»

На этих выходных зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на фантастические боевики «Люди в черном 3» и «Прометей», которые можно будет посмотреть, как в 3D, так и в обычном формате.

В своем новом проекте «Прометей», Ридли Скотт, режиссер фильмов «Чужой» и «Бегущий по лезвию», вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. Фантастический боевик, стартовавший в прокате 31 мая, предлагает зрителю принципиально новую мифологию о зарождении жизни на Земле. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества. В главных ролях: Нуми Рапас, Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер, Патрик Уилсон, Идрис Эльба, Гай Пирс.

Третья часть научно-фантастической франшизы «Люди в черном», вышедшая в широкий прокат 24 мая после 10-летнего перерыва, возвращает агента Джея и агента Кея в прошлое. За 15 лет работы в агентстве «Люди в черном» Джей успел уже насмотреться на всякие диковинки. Инопланетяне начали его утомлять не меньше молчаливого, а иногда излишне язвительного партнера. Но когда жизни Кея, а заодно и всей планете, начинает угрожать опасность, агент Джей решает отправиться в прошлое, чтобы исправить ситуацию. Агент узнает, что наставник так и не счел необходимым посвятить его во многие секреты вселенной. Джею и молодому Кею придется раскрывать эти тайны заново, ведь на карте стоит судьба одного из них, репутация агентства и будущее всего человечества. В приключенческом фантастическом боевике снимались Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Элис Ив, Тим Бертон, Эмма Томпсон, Джастин Бибер, Билл Хэйдер, Леди Гага, Джемейн Клемент и другие.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру спортивную комедию «Вратарь», драмы «Аптечный ковбой», «Гавайи, Осло», «Медея», «Мальчик с пальчик», а также документальные фильмы «Бабушка Lo-Fi» и «Союз».

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 6207 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, концерт



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки