18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.09.12 17:56

!!! Кинопремьеры сентября: «Медальон», «Обитель зла: Возмездие», «Орда», «Петля времени»



Кинопремьеры сентября: «Медальон», «Обитель зла: Возмездие», «Орда», «Петля времени»
Кадр из фильма «Петля времени»

В сентябре 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 12 новых кинокартин.

В начале сентября ожидается выход фантастического триллера «Москва 2017» — антиутопия о борьбе одного человека против глобального заговора корпораций, пытающихся в недалеком будущем проникнуть в сознание людей для полного их порабощения. Боевика «Медальон» в котором неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Теперь у отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать похитителей и спасти ребенка. И комедии «Холостячки», где три симпатичные незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю. За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.

В середине месяца кинозрителей приглашают на просмотр криминального триллера «Особо опасны» про двух успешных друзей-наркоторговцев и одну их общую девушку, на пути которых внезапно встает мексиканский наркокартель. Семейной анимационной картины «В поисках Немо 3D» — увлекательного подводного приключения с любимыми персонажами. А также фантастического боевика «Обитель зла: Возмездие», где по всей планете — в воздухе, на суше и на море — правит зло. Теперь его вирусная энергия проникает глубоко в сознание людей, разрушая их мышление, эмоции и память. Не избежали смертоносносного заражения и лидеры сопротивления, которым предстоит сражаться не только с вездесущим зомбилэндом, но и с гораздо более опасным внутренним «альтер эго».

Конец сентября ознаменуется выходом фильма-путешествия «Орда» — масштабной исторической картины о временах Золотой Орды. Криминального триллера «Патруль» про приятелей-полицейских, которые однажды залезли в самое логово преступного мира, по-глупому представились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Фантастических боевиков «Судья Дредд», в котором главный герой поднимает ставки в схватке с криминалом на улицах гигантского мегаполиса, где полиция имеет право выносить приговор и казнить преступников на месте, а бандиты меняют реальность... И «Петля времени», сюжет которого берет свое начало в недалеком будущем, где некая бизнес-империя избавляется от неугодных людей, забрасывая их в прошлое и просто стирая таким образом из реальности. В нашем времени их встречают специально обученные киллеры, задача которых — пристрелить клиента и утилизировать тело. Система дает сбой, когда один из киллеров, распаковав живую посылку, обнаруживает в ней... себя. Семейной комедии «Мужчина с гарантией» — истории охранника крупного торгового центра и привлекательной стажерки, отношения которых со временем перерастают из дружеских в романтические. А также фильма ужасов «Цунами 3D», рассказывающего о чудовищном цунами, обрушившемся на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?



Москва 2017

Кадр из фильма «Москва 2017»

6 сентября в российском прокате стартует совместный проект Джейми Брэдшоу и Александра Дулерайнафантастический триллер «Москва 2017». Действие фильма происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир, которые не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть. В ролях: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев.



Медальон

Кадр из фильма «Медальон»

6 сентября в широкий прокат выходит захватывающий триллер-боевик «Медальон» от режиссера фильмов «Неудержимые 2» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» Саймона Уэста, действие которого разворачивается на протяжении двенадцати безумных часов в Новом Орлеане. Уилл Монтгомери восемь лет отсидел в тюрьме за неудавшееся ограбление. После выхода на свободу Уилл намеревается покончить со своим криминальным прошлым. И в первую очередь пытается наладить взаимоотношения со своей дочерью Элисон. Бывшие подельники Монтгомери и агент ФБР Тим Харленд убеждены, что куш, сумма которого составляет ни много, ни мало 10 миллионов долларов, был спрятан Уиллом до его ареста. В итоге, бывший подельник Уилла, полубезумный Винсент, похищает Элисон в надежде получить 10 миллионов в качестве выкупа. Так девочка оказывается в звуконепроницаемом багажнике такси, припаркованного где-то в бесконечном лабиринте мегаполиса. Уиллу дан лишь один день, чтобы спасти дочку. На самом деле денег у него нет, но в это не верят ни Винсент, ни агенты ФБР к которым, загнанный в угол бывший уголовник, обращается за помощью. Монтгомери остается лишь один путь: довериться интуиции и своей прежней подельщице — красивой, сексуальной и умной Райли Джефферс. Вместе они должны совершить еще одно ограбление, чтобы спасти дочь Уилла… Пока не поздно. В фильме снимались: Николас Кейдж, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, М. К. Гейни, Сами Гэйл, Марк Вэлли, Джош Лукас, Дж.Д. Эвермор, Маркус Лайл Браун, Танк Сейд.



Холостячки

Кадр из фильма «Холостячки»

6 сентября состоится премьера комедии «Холостячки» от режиссера Лесли Хэдланда. Джена, Кэти и Риган — три симпатичные и острые на язык незамужние подруги, страстно мечтающие о браке. Девушки дружат еще со школы, где частенько издевались над своими менее успешными одноклассницами, к числу которых относилась и толстушка Бекки. И вдруг Бекки объявляет о своей предстоящей свадьбе. В то время, когда каждой из них раз за разом не везет в амурных делах, даже их далеко не самая привлекательная приятельница сумела найти жениха. Словно в наказание, Риган предлагают быть подружкой невесты. Но и этого было мало для судьбы-злодейки. Подруги случайно портят впечатляющее своими размерами платье невесты. Торжество оказывается под угрозой срыва. За одну ночь девушки проделывают внушительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы подруги, которую они терпеть не могут. В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден, Кайл Борнхеймер, Ребел Уилсон, Адам Скотт, Энди Раннеллс, Хэйес МакАртур.



Особо опасны

Кадр из фильма «Особо опасны»

13 сентября трехкратный обладатель премии Оскар, режиссер Оливер Стоун представит зрителям криминальный триллер «Особо опасны», в звездный состав которого вошли Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Эмиль Хирш и Демиан Бишир. Картина является экранизацией ставшего бестселлером романа Дона Уинслоу «Особо опасны». Офелия — совершенно необыкновенный человек, как и живущие с ней под одной крышей местные предприниматели Бен и Чон, которые вместе создают удивительное трио, разделяющее поистине единственную в своем роде любовь. Бен — талантливый бизнесмен и выдающийся ботаник. Его лучший друг Чон — бывший «морской котик», мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. Бен, Чон и О ведут замкнутый образ жизни и их объединяют совершенно необычные узы… постмодернистской семьи. У них есть все необходимое, они наслаждаются спокойной, свободной и простой жизнью, которую обеспечивает прибыльный бизнес Бена и Чона: молодые миллионеры выращивают самую лучшую марихуану из когда-либо выводимых. И вот однажды сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель, который возглавляет безжалостная «Королева» Элена, ее жестокий наемник Ладо и юрист Алекс. Элена требует, чтобы Бен и Чон стали ее партнерами, а отказать «Королеве» нельзя… если только не приносишь в жертву что-то очень тебе дорогое. Но картель недооценивает неразрушимую связь между тремя друзьями. Бен, Чон и, по-своему, О, вступают в войну с наркоимперией, в которой, кажется, нет надежды на выигрыш. Им неохотно помогает нечистый на руку агент отдела по борьбе с наркотиками Деннис и ловкий бухгалтер по имени Спин. Так закручивается спираль из набирающих жестокость уловок, и начинается дикая схватка интересов, где ставки постоянно растут.



В поисках Немо 3D

Кадр из фильма «В поисках Немо 3D»

13 сентября на большой экран возвращаются приключения океанического масштаба «В поисках Немо» в волнующем 3D. Главные герои этой истории — две рыбки-клоуна, живущие на Большом Барьерном рифе — Марлин и его сын Немо. Немо становится жертвой дайвера, дантиста из Сиднея, тот ловит его и сажает в аквариум. Марлин, в жизни не покидавший свой риф, отправляется в одиссею в открытый океан на поиски своего сына. В наполненном опасностями путешествии его сопровождает Дори, ужасно дружелюбная и чрезвычайно забывчивая рыбка. Тем временем, отчаянный пленник и его заточенные в аквариуме друзья по несчастью вынашивают план побега из стеклянной тюрьмы...



Обитель зла: Возмездие

Кадр из фильма «Обитель зла: Возмездие»

С 13 сентября в кино будет демонстрироваться пятая часть легендарной саги «Обитель зла» — фантастический экшн «Обитель зла: Возмездие» Пола У. С. Андерсона. Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат… В роли генномодифицированной Элис снова выступает Мила Йовович. В фильме также снимались: Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Одед Фер, Шоун Робертс, Ли Бинбин, Йохан Урб, Борис Коджо, Колин Сэлмон.



Орда

Кадр из фильма «Орда»

С 20 сентября в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» будут показывать историческую картину «Орда» Андрея Прошкина. Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду. В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань.



Судья Дредд

Кадр из фильма «Судья Дредд»

20 сентября стартует фантастический боевик «Судья Дредд» в формате 3D режиссера Пита Трэвиса, являющийся ремейком блокбастера 1995 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли по мотивам комикса AD Comic. Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлебываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают еще сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка. Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки все равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьей Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу… В фильме принимали участие: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лена Хеди, Вуд Харрис, Джейсон Коуп, Домналл Глисон, Лэнгли Кирквуд, Фрэнсис Чалер, Деобия Опарей, Карл Танинг, Кивон Кэйн, Хосе Ваз, Уоррик Грайр, Скотт Спэрроу, Люк Тайлер, Трэвис Снайдерс, Мартин Кинту, Рэки Айола.



Мужчина с гарантией

Кадр из фильма «Мужчина с гарантией»

27 сентября Артем Аксененко представит зрителям свою романтическую комедию «Мужчина с гарантией». В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его. Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете Вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте. Однажды в его жизни появляется «стажерка», которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать в дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко. Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра. В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Юрий Никулин-мл., Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов, Екатерина Тимофеева и другие.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 8423 раз(а)

Теги: Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Крупное рекламное агентство набирает специалистов для работы в Зеленограде и Москве

На заводе «Велфарм-М» в Зеленограде открыты новые вакансии


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки