24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


27.11.12 18:04

!!! Две звезды



Две звезды
В прошедшие выходные на сцене ДК «Зеленоград» свои шоу-программы показали народные артисты России Лариса Долина и Валерий Леонтьев.

24 ноября эстрадная певица Лариса Долина в рамках музыкального спектакля «Сны экстраверта» пригласила зеленоградцев совершить вместе с ней маленькое путешествие в прекрасный мир кинематографа: «Показываю сегодня вам одну из своих любимых программ, которая составлена из самых популярных, самых любимых, самых достойных песен из нашего российского и советского кино. Я имею некоторое отношение и к записи этих кинофильмов и записи песен из этих кинофильмов. Но не всех. Поэтому сегодня вы услышите те песни, которые звучали не в моем исполнении немножко в другом качестве, по моему, по-долински».



Помимо отечественных киношлягеров, зрители смогли услышать в исполнении Ларисы Долиной хиты из голливудского кино, а также известные композиции из репертуара самой артистки. На концерте в Зеленограде живой мощный вокал певицы поразил не только зрителей. Сраженными силой голоса Ларисы Долиной оказались даже лампочки в зале Дворца культуры, которые, взрываясь, сыпались с потолка. Первый «снаряд» приземлился в районе крайних мест 2-3 ряда партера. Второй угодил прямо под ноги охраннику, стоящему у сцены. К счастью, никто не пострадал. В этот вечер певице помогали балет «Джокер» и музыкальная группа «Джаз-комфорт», в которой состоит наш земляк, бас-гитарист Василий Дронов. Кроме того, Лариса Долина с гордостью представила своего «продюсера, режиссера и единственного мужчину» Илью Спицына, который также родом из Зеленограда. На самом концерте он не смог присутствовать, так как «играл в хоккей», зато в зале была его мама.

На следующий день, 25 ноября на сцене Дворца культуры прошло красочное юбилейное шоу Валерия Леонтьева «Лучший — навсегда» с экстравагантными сценическими костюмами и различными спецэффектами, посвященное 40-летию творческой деятельности артиста. «В этом году у меня огромные неприятности, — пожаловался публике певец. — Я отмечаю юбилей...» Уже на второй песне Валерий Леонтьев отправился в зрительный зал знакомиться с зеленоградцами и гостями города, сидящими в партере. В следующий свой выход в народ артист гулял уже по амфитеатру. «Там жарко, дышать нечем, — посетовал Валерий Леонтьев. — Находясь на сцене, постоянно испытываешь гнетущее чувство ответственности. Будучи там нужно что-то доказывать, играть, а здесь ничего не надо. Главное, успеть сфотографировать, правда?..» Во время своего променада певец временами давал возможность спеть зрителям в микрофон: «Я предполагал, что Зеленоград — это родина талантливых людей, — сделал он комплимент обладательнице хорошего голоса. — Но чтобы настолько...» На что женщина парировала, что не местная, а из Краснодара. «Я Вас понимаю, приехали сюда из захолустья, в наш культурный центр — Зеленоград. Очевидно, хотите прикоснуться к прекрасному?!» — кокетливо намекнул на себя певец. Взяв пример с Валерия Леонтьева и воспользовавшись временным отсутствием на сцене артиста, уже мужская половина шоу-балета «Опасные связи» направилась в зал и принялась… «выпрашивать» деньги у зрителей. В итоге женская часть аудитории осталась в полном восторге от близкого общения с полуголыми танцорами. А вот озолотившимся молодым людям пришлось делиться заработанным с «хозяином». «В зал ходили? — строго спросил вернувшийся Валерий Яковлевич. — Давайте сдавайте!» Покидали же артисты сцену под девизом «Забирай награбленное!»



Зрители, пришедшие на концерты, очень тепло принимали народных артистов, задаривали их цветами и подарками. А в конце представлений стоя провожали своих любимых исполнителей со сцены.


Текст Натальи Филипповой. Фотографии Василия Повольного, Инфопортал


Просмотрено 8369 раз(а)

Теги: Лариса Долина, Валерий Леонтьев, концерт, КЦ Зеленоград

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки