19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


13.12.12 14:55

!!! КВН, «Снежная королева», Comedy Woman, Hip-Hop Fest, «До свидания, MTV»



КВН, «Снежная королева», Comedy Woman, Hip-Hop Fest, «До свидания, MTV»
Фрагмент афиши вечеринки «До свидания, MTV» в клубе Z1
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 15 и 16 декабря.

В ближайший уикенд в ДК МИЭТ пройдут четвертьфинальные игры КВН. В ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакль «Ундина» — красивую и печальную средневековую легенду о любви благородного рыцаря и прекрасной юной русалки. В Выставочном зале Флейта для всех желающих открыта фотовыставка «С любовью к Угличу» Сергея Кашинова. В Выставочном зале «Зеленоград» до конца этой недели будут работать рождественская выставка-ярмарка изделий ручной работы, выполненных мастерами клуба «Талисман», персональная выставка Олега Мыкытюка «Вдруг, как в сказке...» и выставка золотого шитья и ювелирного искусства «Золотая нить». В Ледовом дворце «Зеленоградский» состоятся игры Первенства Молодежной хоккейной лиги. Встречаются команды: ХК «Зеленоград» и ХК «Платина» (Кишинев). Полное расписание спортивных мероприятий на ближайшие выходные можно посмотреть на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В субботу, 15 декабря в 14 часов цокольный этаж ТК «Панфиловский» превратится в танцпол. Посетители смогут принять участие в серии мастер-классов по различным танцевальным направлениям: хип-хоп, бальные и восточные танцы. Профессиональные танцоры и хореографы поделятся с участниками мероприятия секретом, как быстро научиться танцевать. Все желающие смогут подготовить танец к празднованию Нового года. А после обучения состоится танцевальная битва, в которой определится почетный победитель. В Выставочном зале «Зеленоград» состоится лекция-семинар «Любовь не проходит», посвященная 215-летию со Дня рождения Генриха Гейне. Начало — в 14:00. Вход свободный. В Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее открыта выставка центра ремесел «Мастер». В студгородке МИЭТа, в клубе Underground (корпус 15) будет проходить четвертый открытый турнир по смешанным единоборствам Вале Тудо 4 (For The Victory). На сцене «Ведогонь-Театра» покажут комедийный спектакль «Убийственный и неповторимый». В ДК «Зеленоград» пройдут детский спектакль «Снежная королева» в исполнении артистов Театрального центра Вахтанговский, а также концертное шоу интеллектуально-юмористического женского клуба Comedy Woman. В The Wall Bar (корпус 426А, строение 5) для всех желающих выступят музыкальные группы «Атрика», «Плохие манеры» и Robbie Rotten. В клубе Z1 будут идти Hip-Hop Fest и вечеринка «До свидания, MTV». В эту ночь за вертушками — гость из США, резидент одиозного клуба Studio 54 — DJ Stanley Williams.

В воскресенье, 16 декабря ДК «Зеленоград» приглашает зрителей на Новогодний концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества. В связи с болезнью актера «Ведогонь-Театра», спектакль «Севильский цырюльник», объявленный на 16 декабря, заменяется на постановку «Хозяйка гостиницы». В клубе Z1 состоится хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.



Снежная королева
15 декабря 12:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Снежная королева». Фото с сайта www.arbat-teatr.ru

Спектакль в исполнении артистов Театрального центра Вахтанговский.

Вахтанговскому коллективу удалось очень элегантно переложить великое литературное произведение Г.Х. Андерсена на язык театрального искусства. Вы увидите историю про маленькую, но очень сильную девочку. Которая взрослела, преодолевала испытания судьбы и даже не заметила, как ее дружба с Каем расцвела в любовь, словно прекрасные розы в их саду.

Спектакль насыщен интересными событиями и очень разнообразен в каждой из шести своих сцен. По задумке авторов и вкупе с великолепными актерскими работами это позволяет сохранить активный зрительский интерес на протяжении всего спектакля. Обращаем Ваше внимание на исполнителей ролей «Троллей Снежной королевы», это «маленькие» артисты «Цирка лилипутов».

Всего в спектакле восемнадцать персонажей, и есть такие, которых Вы не встретите в книге Г.Х. Андерсена. Например, Роколь — заплятыязычество, который когда-то был Король Его Величество, но Снежная Королева сковала его язык поцелуем. И теперь, чтобы он не говорил, превращается в смех в зале.

В спектакле звучат песни на стихи и музыку знаменитой московской поэтессы Юлии Игнатовой, написанными в содружестве с музыкальным аранжировщиком Владимиром Ивершиным. Танцы поставлены молодыми талантливыми выпускниками ВТУ им. Щукина Еленой Нетесиной и Алексеем Самойловым.



Четвертьфиналы КВН, сезон 2013
15 и 16 декабря 18:00, ДК МИЭТ


Фестиваль открытия сезона-2013 зеленоградского КВН. Фото Павла Чукаева, Инфопортал

Игры зеленоградского КВН 1/4 финала. Вход свободный.

15 декабря — юношеская лига. Тема игры: «Молодо-зелено».

16 декабря — молодежная лига. Тема игры: «Ты помнишь как все начиналось…».



Comedy Woman
15 декабря 19:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Участники проекта Comedy Woman

Концертное шоу.

Интеллектуально-юмористический женский клуб Comedy Woman — удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие. Comedy Woman — женское шоу, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о модных новинках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения. Шоу-проект Comedy Woman — это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр криминального триллера «Черный дрозд» про брата и сестру, пытающихся бежать через канадскую границу после ограбления казино. Нового веселого анимационного фильма «Нико 2» для всей семьи о невероятных рождественских приключениях северного олененка и его лесных друзей. Мелодрамы «Любовный переплет» о весьма запутанных отношениях между двумя соседскими семьями. Романтической комедии «Мужчина нарасхват» про бывшую звезду футбола, подрабатывающего тренером в школьной команде, и параллельно пытающегося привести свои семейные взаимоотношения в порядок. Комедийного боевика «Толстяк на ринге» об учителе биологии в средней школе, который подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу. Драмы «Я буду рядом», где неизлечимо больная женщина пытается найти своему маленькому сыну приемных родителей. Хоррора «Апартаменты 1303» про нехорошую квартиру. Волшебной истории «Красавица и чудовище» от Walt Disney Animation Studios в захватывающем формате 3D. А также семейного анимационного фильма «Хранители снов» о волшебных существах, охраняющих детский покой.



Кадр из фильма «Черный дрозд»


А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться драмы «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Плохой лейтенант» и «Алиса в стране кислоты», трагикомедия «Золотая молодежь» и семейный мультфильм «Морозко».


Кадр из фильма «Плохой лейтенант»


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!


Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 6865 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, ДК МИЭТ, Выставочный зал

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки