19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


14.12.12 11:03

!!! Прикольные подарки на Новый год



Прикольные подарки на Новый год
Подставка для очков «Улитка»
Магазин необычных подарков «Чудомир» представляет вашему вниманию несколько вариантов прикольных подарков на Новый год.

Приближается Новый год — пора подарков. Чтобы ваш подарок запомнился надолго и не был заброшен пылиться на дальнюю полку, он должен быть необычным и веселым. Именно смешные и прикольные подарки больше всего запомнятся человеку, которому вы их подарили. Они будут всегда вызывать улыбку и поднимать настроение.

Новый год — веселый праздник, когда можно шутить, смеяться и разыгрывать друг друга. Чтобы праздник не был скучным, советуем запастись различными смешными приколами и розыгрышами для гостей.

Купить радио в душ — это отличная идея оригинального подарка. Тем более радио необычной формы выполнено в виде крана. Радио для душа влагонепроницаемое, поэтому его можно использовать в комнате с любой влажностью. Главное преимущество в том, что динамики радио достаточно громкие и не будут приглушаться звуком льющейся воды.

Символом Нового года и смешным подарком станет игрушка «Питончик-повторюнчик». Веселая игрушка-повторюшка не даст скучать ни детям, ни взрослым. Зеленый питончик с прикольным хохолком, энергично двигаясь, будет смешным голосом повторять любую сказанную фразу и даже воспроизводить звуки.

Прекрасный подарок тем, кому тяжело встать с постели утром — будильник «Пистолет с мишенью». При включении сигнала  поднимается мишень, и будильник не выключится до тех пор, пока вы не попадете в мишень из специального пистолета. Сигнал отключается точным попаданием в цель.

Если кто-то часто теряет свои ключи или вещи, тогда подарите ему брелок для поиска ключей. Стоит только свистнуть, как брелок откликнется на ваш призыв и подаст сигнал, и вы легко найдете потерянные ключи или другие предметы, к которым прикреплен брелок.

Мерзнут руки и пальцы при работе за компьютером? Приобретите USB перчатки и руки всегда будут в тепле. Это мягкие шерстяные перчатки, которые подключаются через USB к компьютеру и греют Ваши руки, поддерживая постоянное комфортное тепло. Для тех, у кого еще и мерзнут ноги подойдут USB тапки с подогревом, которые также подключаются к компьютеру и держат ноги в тепле.

Для автолюбителей полезным подарком станет «умная» термокружка с питанием от автомобильного прикуривателя. Это кружка-термос, с ее помощью можно нагреть напиток и поддерживать его температуру в заданном диапазоне на протяжении всей поездки.

В холодное время года дарите любимым вязаные вещи, ведь от них становится теплее! Продемонстрируйте свое отличное чувство юмора и заботу одновременно. Эта забавная мужская варежка «Писчатка» с интригующей надписью не даст замерзнуть вашему мужчине, потому что тепло должно быть не только голове и рукам… Согрейте самое важное! Варежка станет пикантным подарком для вашего мужчины, или же неожиданным сюрпризом для друзей с хорошим чувством юмора.

Полезным и одновременно необычным подарком будут лазерные ножницы. Они позволят ровно резать бумагу, ткань и другие материалы благодаря лучу, исходящему из корпуса ножниц и точно направляющему лезвия.

Для нерешительных людей оригинальным подарком станет шар с предсказаниями. Не знаете, какое принять решение? Спросите у шара с предсказаниями. Встряхните шарик, и в окошке появится оригинальный ответ на ваш вопрос или совет. Также из этой серии: гадальные кубики и монеты-ответы.

Разнообразные придверные коврики с прикольной надписью вызовут улыбку и зарядят позитивными эмоциями ваших гостей и соседей. Оригинальный дизайн ковриков выделит вас и создаст приятную атмосферу в вашем доме.

Для тех, кто стремится похудеть смешным и прикольным подарком станет «Свинка на диете». Поместите фигурку хрюшки в холодильник, и теперь каждый раз, как только ваша рука потянется в него за очередным лакомым кусочком, она возмущенно захрюкает. «Свинка на диете» — это оригинальный подарок для тех, кто мечтает о стройной фигуре, но у кого не хватает силы воли соблюдать диету.

Различные забавные колокольчики «Неси пива», «Сексуальная тревога», «Усмиритель тещи» оповестят о ваших желаниях, подадут сигнал к действию, ускорят процесс и привлекут внимание.

Если же вы хотите сделать на Новый год действительно необычный подарок, то стоит обратить внимание на светящийся душ. Работает от энергии текущей воды и меняет ее цвет в зависимости от ее температуры. Температура определяется автоматически, и включается соответствующая подсветка: зеленая подсветка показывает, что вода холодная, синяя — теплая, красная — горячая. Когда вода может обжечь, насадка мигает красным светом, предупреждая вас об опасности. Светящийся душ поможет получить заряд положительных эмоций прямо в вашей ванной комнате.

Для веселой пьющей компании можно подарить пьяные игры — это дартс, рулетка или лото. Алкогольные игры развеселят любую компанию, разнообразят досуг и позволят посоревноваться, только в этих играх проигравших не будет — в любом случае все останутся довольны и весело проведут время.

Для офисных людей — необычные сувениры и гаджеты: прикольные мышки для компьютера, оригинальные USB хабы, USB подогреватели для чашки чая или кофе, коврики для мыши с прикольными надписями.

Тем, кто носит очки, понравятся оригинальные подставки, выполненные в виде улитки, уточки или гномика. Подставка для очков позволит им не потерять очки, так они всегда будут на одном и том же месте. Просто храните их на носу улитки! Подставка подходит не только для очков с диоптриями, но и, например, для солнечных.

Выбирайте, фантазируйте и помните, что необычный и прикольный подарок — это всегда залог удачного праздника и отличных отношений!

Эти и многие другие прикольные подарки вы можете приобрести в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, Крюково, ТЦ «Новый Обувной», 3 этаж или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.


Есипова Светлана


На правах рекламы.


Просмотрено 12120 раз(а)

Теги: подарки, магазин подарков, интернет-магазин Зеленоград, ТЦ Новый обувной, Крюково, прикольные подарки

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки