29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


21.12.12 10:04

!!! Новогодние праздники вместе с клубом комплексного развития Kinder Холл



Новогодние праздники вместе с клубом комплексного развития Kinder Холл
Клуб комплексного развития Kinder ХОЛЛ приглашает взрослых и детей на интересные представления, увлекательные мастер-классы и открытые занятия по различным направлениям.

22 декабря (суббота) с 10:30 до 11:30. «Мой первый Новый год или лучший ваш подарочек это я». Новый год для ребенка — это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством. Так давайте стремиться, чтобы наши малыши полюбили этот удивительный праздник. Приглашаем Вас в сказочное путешествие в зимний лес. Вас ждут интересные знакомства, приключения и сюрпризы. Также вас ждет фотосессия и новогодний мастер класс. Представление для детей от 1,5 до 3 лет. Стоимость 700 рублей.

22 декабря (суббота) с 12:00 до 14:00. Приглашаем Вас на веселую спартакиаду на открытом воздухе. Давайте спасать Новый год! Дамы и господа! Случилось страшное горе! В связи с инфляцией, спекуляцией и кое-какими ведьминскими штучками наступление нового 2013 года отменяется! Отныне и впредь, и во веки веков все население Земли будет жить в старом 2012 году! Новый год отказался приходить к людям, которые умеют только работать, работать, работать... как батарейки Энерджайзер, то есть в десять раз дольше обычных, и совсем разучились отдыхать! Сегодня в 12 часов дня по московскому времени Дед Мороз сделал открытое заявление в прессе, в котором сказано, цитирую: «Люди стали чересчур взрослыми, даже дети! Так больше продолжаться не может, а потому я, Дед Мороз, в знак выражения протеста объявляю зимовку глубокого замерзания и отказываюсь дарить подарки и творить чудеса до тех пор, пока люди не одумаются и не докажут, что в их жизни все-таки осталось место празднику». В срочном порядке Президент издал указ от 17.12.2012 г. № НГ 2013/ СГ 2012 О проведении масштабных праздничных мероприятий в знак доказательства всей серьезности намерений человечества встретить Новый год. И нам с вами, уважаемые граждане трудящиеся, сегодня предстоит спасти страну и все человечество от вечного прозябания в старом году и приблизить наступление долгожданного нового года! Встречаемся с Вами около волшебной Елочки в МЖК. Вход свободный.

23 декабря (воскресенье) с 11:30 до 13:00. «Проказы Бабы Яги». Дорогие друзья, приглашаем Вас на уникальную интерактивную программу новогодний мультикалейдоскоп! Это путешествие по волшебной сказке, встреча с интересными персонажами и конечно же призы! Давайте посмотрим, что там Баба Яга придумала!? Вход в карнавальных костюмах. Выбираем главных помощников Деда Мороза. Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 800 рублей.

23 декабря (воскресенье) в 14:00. Мастер-класс по росписи новогодних печений. Гостям праздника предоставляется реальная возможность расписать печенье сладкой цветной глазурью, нарисовать замысловатые узоры под чутким руководством художника-кондитера. Издревле на Руси медовый пряник считался символом достатка, благополучия, семейного счастья. Ему приписывались различные чудодейственные и целебные свойства. Это самый вкусный и ароматный мастер-класс не оставит равнодушным ни одного гостя! Самое главное — не съесть сувенир до окончания мастер-класса! Форма пряника может быть абсолютно разной. В новогодний период мы предлагаем роспись пряников в виде новогодних елочек и елочных игрушек, снеговиков и снежинок, котов, кроликов и пр.! Стоимость 600 рублей (предоплата). Возраст: от 4 лет. Количество мест ограничено.

23 декабря (воскресенье) в 15:30. Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Новогодние открытки ручной работы — могут быть замечательным дополнением к подарку или самим подарком! Мы будем делать новогодние открытки вручную в разных стилях и использовать различные оригинальные материалы: фетр, ткань, кружево, пробковый материал, новогодние элементы декора, бумагу ручной работы... Вы создадите неповторимую объемную открытку своими руками, которая станет ярким, незабываемым и удивительным дополнением к новогоднему подарку самому близкому человеку! Стоимость 600 рублей (предоплата). Возраст: от 4 лет. Количество мест ограничено.

23 декабря (воскресенье) в 17:00. Каждое воскресенье — мастер-класс по новогодней флористики — составление новогодних украшений из растительных материалов (новогодние елочки, подсвечники и украшения, бутоньерки, браслеты, украшения для волос, оформление новогоднего подарка и др.). Мы предлагаем Вам поработать с очень интересным материалом — растительным. Искусство работы с цветами является одним из самых древнейших из прикладных искусств, наряду с гончарным и камнерезным. Во время мастер-класса Вы ознакомитесь с основами композиции для создания шедевра в новогодней теме, научитесь техникам и приемам работы с материалом, создадите изделие, которое будет радовать Вас и станет замечательным украшением. Стоимость 600 рублей (предоплата). Возраст: от 5 лет. Количество мест ограничено.

24 декабря (понедельник) с 14:00 до 15:30. «Новый год в стиле Disney». Встретим Новый год с любимыми героями мультфильмов! В программе конкурсы и сюрпризы! Ростовые куклы. Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 800 рублей.

26 декабря (среда) с 11:30 до 13:00. «Развивающий Новогодний праздник». А бывают ли развивающие праздники? Бывают! Развивающие и в тоже время интересные конкурсы, ролевые игры! Скучать не придется! Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 800 рублей.

29 декабря (суббота) с 11:30 до 13:00. «Живые символы года». Экзотические животные. Год Дракона заканчивается, и он спешит к нам попрощаться. Дракоша весь год старался, чтоб все желания ребятишек исполнились. Теперь к нам в гости торопится Год Змеи. Давайте ее погладим наудачу! Еще вас ждет веселая встреча с... приходите и увидите! В программе кулинарные этюды на тему новогодних угощений. Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 800 рублей.

29 декабря (суббота) с 14:30 до 16:00. «Новогодний перелет Рейс 2012/2013». Приглашаем совершить новогоднее путешествие, на борту нашего самолета. Мы посетим те страны, где ярче всех отмечают Новый год: Бразильский карнавал, Китайские традиции и русские народные гулянья! Также на борту нашего самолета Вас ждет прикладной мастер класс — новогодняя игрушка, экзотические животные, прохладительные напитки и хорошее настроение! Фотосессия. Рекомендованный возраст от 5 лет. Стоимость 900 рублей.

30 декабря (воскресенье) с 11:30 до 13:00. Интерактивная новогодняя программа по любимому мультфильму «Маша и Медведь». А куда же подевались дед Мороз и Снегурочка? Ребята, помогите! Конкурсы, призы и веселое настроение гарантировано! Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 900 рублей.

30 декабря (воскресенье) с 14:30 до 16:00. Приглашаем на съемки Новогоднего гангстерского фильма «Дон Дед Мороз»! Окунемся в атмосферу Чикаго 30-х годов. Вас ждут захватывающие приключения! Так откроем же тайну 7 комнат. Фотосессия. Для детей старше 9 лет. Стоимость 900 рублей.

3 января (четверг) с 11:30 до 13:00. «Клоу Шпунтик и его друзья»
Ура! Клоун Шпунтик едет к нам в гости! Увлекательное шоу с удивительными фокусами, веселыми конкурсами и призами. Шпунтик — изобретатель, может показать фокус с исчезновением монетки в маленькой коробочке, или какого-нибудь предмета в шкатулке. Клоун вместе с детьми попадет в сказочную местность, чтобы проверить их выносливость, сообразительность, смекалку, проверить у ребят чувство дружбы, а уже в конце пути наградить их сладкими призами и подарками. Фотосессия. Стоимость 800 рублей.

3 января (четверг) с 14:00 до 15:30. Давайте отметим «Чудо новый год»
Веселый профессор покажет настоящую «Чудо науку». Это научное шоу сделано для детей, но изумляет даже взрослых. И они по-хорошему начинают завидовать детям, которым предстоит разгадать секрет невидимых чернил, побывать на фабрике мыльной пены, синтезировать разноцветные соки, наколдовать зловещий туман и узнать секреты популярных фокусов. Фотосессия. Стоимость 1100 рублей.

4 января (четверг) с 11:30 до 13:00 (для детей от 3-х лет) и с 14:00 до 15:30 (для детей от 6-ти лет). «Пиратский новый год и незабываемое шоу мыльных пузырей»
Сказочно-красивое шоу мыльных пузырей! Вы увидите фокусы с мыльными пузырями невероятных форм и размеров, гигантские пузыри и дождь из мыльных пузырей поразят ваше воображение. Вы сможете оказаться внутри гигантского, а также получите памятные сувениры. Фотосессия. Стоимость 1100 руб.

5 января (пятница) с 12:00 до 13:30. «Новогоднее Фиксики шоу»
А вдруг у нас часы сломаются? И новый год не наступит? С этими волшебниками техники время пролетит незаметно, и малыши не успеют оглянуться, как праздник подойдет к концу. Но удовольствие от веселых приключений и конкурсов останется надолго! Фотосессия. Стоимость 800 рублей. Для детей от 3-х лет.

5 января (пятница) с 14:30 до 16:00. Гламурный новый год или Новый год в стиле R’n’B
Крутые Дед Мороз и Снегурка смогут привнести в твой новогодний вечер нескончаемый драйв. Они создадут праздничное настроение и оставят у тебя и твоих друзей фейерверк ярких эмоций. Дети от 9-ти лет. Фотосессия. Стоимость 800 рублей.

6 января (суббота) с 10:00 до 11:00. «Мое первое рождество»
На этом празднике будет тепло и уютно, с нашими любимыми малышами будут заниматься опытные воспитатели. Вас ждет рождественская сказка и много волшебства! Фотосессия. Стоимость 700 рублей. Для детей от 3-х лет.

6 января (суббота) с 12:00 до 13:30. «Шарик Шоу или уроки твистинга с Веснушкой»
Шарик-шоу или уроки твистинга. Волшебное превращение с Веснушкой! Каждый гость сможет поучаствовать в конкурсе с яркими шариками, получить подарок зверушку из длинного-предлинного шарика, загадать желание и получить массу улыбок! Для детей от 3-х лет. Фотосессия. Стоимость 800 руб. С 6.01 по 12.01 — голосование. 13 января (воскресенье) в 11:30 подведение итогов, награждение.

7 января (понедельник) с 12:00 до 14:00. Каждый год в Рождество все мы верим в чудо, в сказку, в воплощение мечты…
Уважаемые взрослые, дорогие ребята! У вас есть уникальная возможность вместе с Kinder Холл всей семьей отправиться в увлекательное путешествие по рождественским сказкам, встретиться с любимыми героями. Вас ждут тематические викторины, творческие мастерские и увлекательные конкурсы. Каждый сможет подкрепиться вкусными пирожками с рождественскими пожеланиями от ресторана «Москва», приятно порадуют сладкие подарки от Монетного двора Премиум Кондитер. Встречаемся в 12:00 в МЖК у Елочки! Будет тепло, вкусно, весело, по-семейному! Вход свободный.

Узнать подробнее о нас, а также о полном перечне услуг Клуба вы можете на нашем сайте. Адрес Клуба: МЖК, корп.533 (между 3 и 4 подъездами).

На правах рекламы. Информация предоставлена Клубом комплексного развития Kinder Холл.

Просмотрено 10308 раз(а)

Теги: Kinder Холл, МЖК, Новый год, дети, представление, мастер-класс

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Зацеперы на автобусе. Видео

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки