25 апреля Четверг 2024
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.12.12 13:56

!!! ТК «Панфиловский» провожает последние выходные уходящего года и готовится к долгожданной встрече наступающего Нового года



ТК «Панфиловский» провожает последние выходные уходящего года и готовится к долгожданной встрече наступающего Нового года
В преддверии Нового года в Торговом комплексе «Панфиловский» проходят незабываемые праздничные выходные дни — 8 и 15 декабря посетители Торгового комплекса принимали участие в тематических мастер-классах по танцам, разучивая новые «па» к предстоящим новогодним вечеринкам, боролись за почетное место в официальной Книге Рекордов ТК «Панфиловский», участвовали в многочисленных конкурсах и соревнованиях, одним словом, весело и активно проводили время в компании своих друзей и профессиональных аниматоров Торгового комплекса.

8 декабря в «Панфиловском» состоялось мероприятие, благодаря которому у каждого посетителя появилась уникальная возможность — вписать свое имя в историю Торгового комплекса. Счастливые победители в разных номинациях были занесены в Книгу Рекордов ТК «Панфиловский» и награждены подарками.

«Мы — рекордсмены!», — с уверенностью могут сказать посетители «Панфиловского», ведь они были зачислены в настоящую Книгу Рекордов. «Русской Красой «Панфиловского» стала юная девушка, настоящая русская красавица, длина косы которой — 97 см. Гордое звание «Силач «Панфиловского» получил молодой человек, убедивший всех присутствующих, что такие девушки никогда не останутся без защиты.

Для самых активных покупателей Торгового комплекса были созданы особые номинации, — обладатели самого длинного и самого короткого чека были вознаграждены и не остались без подарков за совершенные покупки. Предъявив данные чеки, они продемонстрировали участникам мероприятия, с каким размахом можно тратить деньги и как их можно экономить. А номинация «Голод» стала, пожалуй, самой неожиданной для всех, — желающим предлагалось съесть кусок вкусного торта с использованием самых обычных зубочисток. И награда нашла своего героя, — одна из девушек одержала рекорд с результатом в 59 секунд.

В субботу 15 декабря «Панфиловский» захватила настоящая «танцевальная лихорадка» — цокольный этаж Торгового комплекса превратился в танцпол, на котором все желающие могли получить мастер-класс от профессиональных тренеров по танцам в самых различных направлениях. Посетители «Панфиловского» разучивали бальные танцы, брейк-данс, хип-хоп и восточные танцы.

Мастер-класс по бальным танцам проходил при участии призеров чемпионатов России и участников шоу «Танцы со звездами» Артема Каскина и Екатерины Кумицкой. В брейк-дансе свое мастерство ни раз продемонстрировали участники танцевальной группы ILL Flow, трижды и на «ура» выступив перед собравшейся публикой. Мастер-класс по восточным танцам провел Сергей Масунов, обладатель гран-при в номинации шоу Belli dance конкурса «Европа-Азия». Особого внимания участников заслужил также урок танцев в стиле хип-хоп.

Мастер-классы сопровождались интерактивом от ведущего, проводившего разнообразные конкурсы, участники которых получали призы — сертификаты в студию красоты She Likes, расположенную в «Панфиловском», подарки от сети парфюмерно-косметических магазинов «Л'Этуаль» и другие приятные сюрпризы. В финале мероприятия среди посетителей «Панфиловского» состоялась настоящая танцевальная битва, участники которой могли с гордостью продемонстрировать свои навыки и умения, полученные благодаря прошедшим мастер-классам.

Последние выходные уходящего года проходят для посетителей «Панфиловского» в веселой и праздничной атмосфере — участники состоявшихся мероприятий довольны заслуженными наградами и благодарны Торговому комплексу за многочисленные подарки. В эти дни Торговый комплекс «Панфиловский» готовится к масштабному празднованию наступающего Нового года — мероприятие по этому поводу состоится 7 января 2013 года.

Дополнительную информацию о мероприятиях ТК «Панфиловский» можно найти на сайте www.tk-panfilovsky.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена ТК «Панфиловский».

Просмотрено 9651 раз(а)

Теги: ТК Панфиловский, акция, праздники, Новый год

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки