19 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


14.01.13 17:20

!!! Кинопремьеры января: «Анна Каренина», «Джек Ричер», «Джанго освобожденный», «Охотники на гангстеров»



Кинопремьеры января: «Анна Каренина», «Джек Ричер», «Джанго освобожденный», «Охотники на гангстеров»
Кадр из фильма «Анна Каренина»
Обзор кинопремьер, представленных в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» с 10 по 31 января.

Уважаемые читатели, к сожалению, по независящим от Инфопортала обстоятельствам, вы не сможете, как раньше, ознакомиться с полным списком кинопремьер на месяц. Это связано со сменой руководства сети «КАРО Фильм» и их новой политикой предоставления информации о кинофильмах — только на ближайшую неделю. Надеемся, что ситуация с расписанием нормализуется. А пока публикуем те новинки кино, которые точно известно, что будут показывать в январе в Зеленограде.

10 января на широкий экран вышли драма «Анна Каренина» английского кинорежиссера Джо Райта по мотивам одноименного романа Льва Толстого. Боевик «Джек Ричер» о детективе-любителе, который берется за расследование убийства, объявленного раскрытым после того, как власти арестовывают снайпера, застрелившего пять случайных прохожих. И комедия «Дублер» про двойника востребованного шоумена.

С 17 января кинозрителей приглашают на просмотр вестерна «Джанго освобожденный», рассказывающим об американском рабе, который объединяется с немецким охотником за головами, чтобы спасти свою жену, все еще находящуюся в рабстве у злобного владельца плантации. И семейной комедии «Родительский беспредел» о том, как нетрадиционная работающая мама оставляет троих своих детей на попечение очень традиционных бабушки и дедушки.

24 января ознаменуется выходом криминального боевика «Охотники на гангстеров» про тайный полицейский отряд, противостоящий жестокой преступной банде в Лос-Анджелесе 1949 года. А также приключенческой комедии «Билет на Vegas» — истории о сумасшедшей охоте за пятью миллионами долларов, которая разворачивается в атмосфере азарта и соблазнов Лас-Вегаса.



Анна Каренина
Драма, Великобритания, в кино с 10 января, 12+


Кадр из фильма «Анна Каренина»

Встречая приехавшую из Петербурга мать, молодой блистательный офицер граф Вронский знакомится с женой влиятельного петербургского чиновника Анной Карениной.

Огонь страсти вспыхивает мгновенно, но их любовь шокирует высшее общество. В мире, где правят предрассудки и стереотипы, ей придется сделать поистине непростой выбор между семьей и всепоглощающей страстью...

Режиссер: Джо Райт. В ролях: Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тейлор-Джонсон, Келли Макдоналд, Мэтью Макфейден, Домналл Глисон, Рут Уилсон, Алисия Викандер, Оливия Уильямс, Эмили Уотсон.



Джек Ричер
Боевик, криминал, триллер, США, в кино с 10 января, 16+


Кадр из фильма «Джек Ричер»

Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

Режиссер: Кристофер МакКуорри. В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дюваль, Джей Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс.



Дублер
Комедия, Россия, в кино с 10 января, 16+


Кадр из фильма «Дублер»

Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где сам Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…

Режиссер: Евгений Абызов. В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александра Кимаева, Евгений Шиманович, Алексей Рязанцев.



Джанго освобожденный
Драма, комедия, приключения, вестерн, США, в кино с 17 января, 16+


Кадр из фильма «Джанго освобожденный»

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Режиссер: Квентин Тарантино. В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Майкл Паркс, Дон Джонсон.



Родительский беспредел
Комедия, США, в кино с 17 января, 6+


Кадр из фильма «Родительский беспредел »

Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…

Режиссер: Энди Фикмен. В ролях: Билли Кристал, Бетт Мидлер, Мариса Томей, Том Эверетт Скотт, Бэйли Мэдисон, Джошуа Раш, Кайл Харрисон Брейткопф, Дженнифер Кристал, Рода Гриффис, Гедде Ватанабэ.



Билет на Vegas
Комедия, приключения, Россия, США, в кино с 24 января, 16+


Кадр из фильма «Билет на Vegas»

На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов. Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас-Вегасе…

Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Кто же сорвет джек-пот?

Режиссер: Гор Киракосян. В ролях: Михаил Галустян, Ингрид Олеринская, Иван Стебунов, Владимир Яглыч, Наталья Ноздрина, Дэнни Трехо, Олег Тактаров, Виталий Хаев, Ким Уитли, Гильермо Диас.



Охотники на гангстеров
Боевик, драма, криминал, США, в кино с 24 января, 16+


Кадр из фильма «Охотники на гангстеров»

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Режиссер: Рубен Флейшер. В ролях: Джош Бролин, Райан Гослинг, Ник Нолти, Эмма Стоун, Энтони Маки, Джованни Рибизи, Майкл Пенья, Роберт Патрик, Шон Пенн, Холт МакКэллани.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 16025 раз(а)

Теги: Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки