29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


14.02.13 17:39

!!! «Женщины в поисках любви», полуфиналы КВН, ночное катание на льду, «Как валенки землю грели»



«Женщины в поисках любви», полуфиналы КВН, ночное катание на льду, «Как валенки землю грели»
Фото из группы «ВКонтакте» мероприятия — ночного катания на льду
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 16 и 17 февраля.

В этот уикенд в Ледовом дворце «Зеленоградский» состоятся домашние игры нашей хоккейной сборной против гостей из Вильнюса — ХК «Балтика». Начало игр в 15:00. Вход свободный. В ДК МИЭТ пройдут полуфинальные игры юношеской лиги КВН. 16 февраля с 12 до 20 часов, а 17 февраля с 12 до 17:30 в Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее помимо основных экспозиций можно посетить выставочный проект «В Татьянин день», посвященный 55-летию Зеленограда, включающий в себя экспозицию открыток с ключевым названием «Зеленоградский сюжет». В Выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) для всех желающих открыты выставка творческих работ учеников Детской художественной школы № 9 «С любовью к родному городу», посвященная 55-летию со дня основания города Зеленограда. Выставки декоративно-прикладного и ювелирного искусства «Малахитовая шкатулка», а также живописи и графики «Друзья! Отчизне посвятим...». Время работы экспозиций с 11:00 до 21:00. Вход свободный.

16 февраля «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на драматический спектакль «Бесприданница», а ДК «Зеленоград» — на лирическую комедию «Женщины в поисках любви».

В ночь с 16 на 17 февраля в Ледовом дворце «Зеленоградский» в 20-м микрорайоне устроят ночной пятичасовой сеанс катания, посвященный Дню святого Валентина. Организаторы мероприятия подготовили для гостей романтическую программу с призовой лотереей, фотосессией от профессионального фотографа, фигурным представлением, конкурсами на льду и живой музыкой. Отдыхающие смогут познакомиться с членами хоккейной команды «Электроник» при Московском институте электронной техники, а также поучаствовать в розыгрыше сертификатов и подарочных карт от спонсоров мероприятия компаний 4Sport и Sergio Pizza.

17 февраля в 17 часов эстрадно-хореографический ансамбль «Дивы» при поддержке настоятеля Спасского храма отца Николая Летуновского приглашают всех желающих в ДК «Андреевка» на благотворительный концерт, средства от которого пойдут на реставрацию Спасского храма поселка Андреевка Солнечногорского района. В ФОКе «Малино» пройдут соревнования по пауэрлифтингу и силовому троеборью в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей», посвященные Дню защитников Отечества. С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда. В «Ведогонь-Театре» покажут детский спектакль «Как валенки землю грели», в ДК «Зеленоград» — спектакль для детей и взрослых «Кунг-Фу Панда против Мегамозга». Объявленный на 17 февраля во Дворце культуры спектакль «Игра втроем» с участием звезд КВН и Comedy Club перенесен с 17 февраля на 24 апреля.



Женщины в поисках любви
16 февраля 17:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Женщины в поисках любви». Фото с сайта www.bratsk-art.ru

Актуальная, современная, смешная и одновременно лирическая комедия о четырех подругах, которые ищут в нашем мире самое главное в этой жизни — любовь.

И ради этого чувства они способны на самые неординарные поступки. Захватывающий круговорот событий, разворачивающийся вокруг наших героинь, увлекает их романтические приключения, из которых в результате каждая приобретает настоящее, долгожданное и так необходимое каждому из нас — счастье.

Сильное желание любить и быть любимой в очередной раз доказывает, что даже в самые трудные моменты нашей жизни совершенно не стоит отчаиваться и терять надежду, так как жизнь полна сюрпризов и приятных, неожиданных встреч. Тем более если рядом верные друзья, которые готовы всегда поддержать в этом.

Это чистая и нежная история о современных женщинах, в которой много музыки и танцев.

Роли исполняют: Ксения Стриж, Мирослава Карпович («Папины дочки»), Екатерина Волкова («Воронины»), Юлия Захарова («Счастливы вместе»), Галина Данилова («6 кадров»), Андрей Кайков/Илья Древнов, Сергей Дорогов/Владимир Шинов, Мария Порошина, Елена Корикова.



Как валенки землю грели
17 февраля 10:30, 12:00, 15:30, 17:00, «Ведогонь-Театр»


Фото с сайта www.kukly-egiki.ru

Спектакль для детей от студии кукол «Ежики» (г. Ярославль).

«Широка и богата страна наша! Да не умеют люди богатством этим пользоваться: леса рубят, горы равняют, реки вспять поворачивают. И вот однажды пришла, как обычно, зима. Пришла — да и не кончилась! Замерзла Земля-матушка! Послали тогда люди из далекой деревни Валенково мужичка Ерему искать того, кто знает, как беду эту исправить. Побывал Ерема и у Бабы-Яги, и у Змея Горыныча, и на край земли хаживал — с Чудо-рыбой разговаривал, и друга странного нашел, и старца непростого встретил!».

Этот спектакль о бескрайней России, бережном отношении к земле, сказочных героях, людям помогающих, и о чудесных русских валенках.

Сценическая версия: Узенюк — Морозов. Актеры: заслуженный артист РФ Ярослав Узенюк, артист Данил Морозов.

Художники: Максим Леднев, Юлия Китова, Ирина Шабельник. Музыкальное оформление: Данил Морозов.



Кунг-Фу Панда против Мегамозга
17 февраля 12:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Фото с сайта www.kukla-show.ru

Оригинальный спектакль для детей и взрослых в исполнении артистов Московского театра ростовых кукол.

Организаторы мероприятия обещают, что живая игра актеров, перевоплощенных в сказочных героев мультфильмов, оставит у детишек и их родителей море положительных эмоций.

Артисты подарят зрителям сказку и возможность поучаствовать в ней. Гостей ждет увлекательная программа: игры, веселые конкурсы, приключения, много оригинальных песен и танцев. А главное, встреча с любимыми героями.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр пятой части экшн-франчайза «Крепкий орешек», в которой Джон МакКлейн в неизменном исполнении Брюса Уиллиса прибывает в Москву, чтобы помочь своему сыну. Драмы «Невозможное» — истории семьи, разлученной друг с другом во время цунами в Тайланде. Сумеркоподобной фэнтэзи-мелодрамы «Прекрасные создания» про злых и добрых колдуний. Мелодрам «Тихая гавань» о девушке, решившей сбежать от своего прошлого и «Отверженные» — новой версии легендарного одноименного мюзикла, основанного на классическом романе Виктора Гюго. Анимационного фильма «Гладиаторы Рима» — веселой истории о временах древнего города. Комедийного боевика «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» про легендарного вора по кличке «Ястреб» в исполнении Джеки Чана, который снова в деле. Охота за сокровищами началась... А также криминального боевика «Паркер», где главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.


Кадр из фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться драма «Жить», комедии «Энтропия» и «Ад раскрылся», мультипликационный фильм «Смех и горе у Бела моря» и трагикомедия «Жизнь в забвении»

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 6760 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, КЦ Зеленоград, Выставочный зал, Ведогонь-Театр, ФК Зеленоград, ДК МИЭТ

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Solaris уже в «Автодин»!

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки