20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


21.02.13 17:54

!!! День защитника Отечества, салют, Саша Кельт, Ярослав Евдокимов, «Цирк на нитях»



День защитника Отечества, салют, Саша Кельт, Ярослав Евдокимов, «Цирк на нитях»
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на праздничные выходные 23 и 24 февраля.

В этот уикенд в Ледовом дворце «Зеленоградский» состоятся домашние игры 1/8 финала нашей хоккейной сборной против гостей из Одинцово — ХК «ОГИ». Начало игр в 15:00. Вход свободный. В Выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) для всех желающих открыты выставка творческих работ учеников Детской художественной школы № 9 «С любовью к родному городу», посвященная 55-летию со дня основания города Зеленограда. Выставки декоративно-прикладного и ювелирного искусства «Малахитовая шкатулка», а также живописи и графики «Друзья! Отчизне посвятим...». Время работы экспозиций с 11:00 до 21:00. Вход свободный.

23 февраля в тренажерном зале «Сила и Красота» пройдет первый Открытый турнир по кросс-фиту, посвященный Дню защитника Отечества. С 12 до 20 часов в Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее помимо основных экспозиций можно посетить выставочный проект «В Татьянин день», посвященный 55-летию Зеленограда, включающий в себя экспозицию открыток с ключевым названием «Зеленоградский сюжет». В Выставочном зале «Зеленоград» в 14 часов начнется лекция-семинар «Образ солдата-героя в монументальной скульптуре», а в 19 часов — концерт Сони Николовой, первой исполнительницы песни «Стоит над горою Алеша». «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на драматический спектакль «Счастье мое» — историю любви в стиле «ретро». В корпусе 707 пройдет концерт-квартирник поэта, музыканта и лидера группы «Глубина» Саши Кельта. А в ДК «Зеленоград» — концерт Народного артиста Белоруссии Ярослава Евдокимова. В ресторане «Москва» перед посетителями выступит известный зеленоградский музыкальный деятель Олег Духанов со своим коллективом. Будут звучать композиции армейской тематики, эстрадные и джазовые произведения. В ТК «Панфиловский» лучшие фристайлеры Москвы по футболу покажут зрителям зажигательное шоу и проведут мастер-класс. А шаржисты сделают незабываемый портрет на память. Кроме того, всех мужчин приглашают на ралли. В ночном клубе «Полином» устраивают Superman party, а в Z1 — Праздник настоящих мужчин, где музыкальным сопровождением станет резидент клуба — Dj Pitkin.

23 февраля в Парке 40-летия Победы в 21 час будет дан праздничный салют в честь Дня защитника Отечества.

24 февраля за Дворцом творчества детей и молодежи в лесопарке пройдут окружные соревнования по спортивному ориентированию. С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда. В «Ведогонь-Театре» покажут неповторимое комическое представление «Цирк на нитях» в исполнении актера, режиссера и художника, искусного механика, кукольных дел мастера Виктора Антонова. В ДК «Зеленоград» состоятся концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества, а также театрально-цирковое представление «Приключения Фунтика».



Ярослав Евдокимов
23 февраля 18:30, концертный зал ДК «Зеленоград»


Ярослав Евдокимов. Фото с сайта www.ya-evdokimov.ru

Концерт Народного артиста Белорусcии.

Ярослав Евдокимов — популярный эстрадный певец, обладатель роскошного баритона, Заслуженный артист России. Родился в Ровенской области. Петь начал еще во время службы в армии, был ротным запевалой. Три года брал уроки у известного маэстро, педагога по вокалу Владимира Бучеля, а параллельно работал солистом в Ансамбле песни и пляски Белорусского военного округа. Окончил музыкальное училище по классу «вокал». Выступал на республиканском радио и телевидении. Принимал участие в популярнейших в те годы музыкальных передачах «С песней по жизни», «Шире круг» и «Споемте, друзья!». Голос артиста часто звучал в программах всесоюзного радио.



Приключения Фунтика
24 февраля 17:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Фрагмент афиши

Театрально-цирковое представление.

Режиссер и художественный руководитель, академик Национальной Академии циркового искусства, лауреат международных цирковых фестивалей — Шутов Владимир Иванович.

В представлении принимают участие артисты московских цирков и дрессированные животные: голуби, собачки, змеи, обезьяна. Зрителей ждет уникальный номер — собачья трансформация и многое другое.

Очень и очень жадная дама — хозяйка универмага «Слезы ребенка» госпожа Белладонна, мечтает разбогатеть обманным способом. Она заставляет поросенка Фунтика выпрашивать деньги у детей якобы «на домики для бездомных поросят». Фунтик не хочет обманывать мальчиков и девочек. Он убегает от коварной и злой Белладонны и случайно встречает странствующего доброго клоуна дядюшку Мокуса, который не терпит обмана и обманщиков. Дядюшка приглашает Фунтика в цирк и учит его выступать перед публикой.

А тем временем за Фунтиком по пятам продолжают следовать сыщик Добер и госпожа Белладонна. Кто помогает Фунтику, и как им удается обхитрить преследователей — все это Вам покажут и расскажут профессиональные артиста цирка, театра и кино вместе с дрессированными животными.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр фильма-катастрофы «Метро» о затоплении московской подземки. Криминального триллера «Стукач» об отце, который пытается спасти сына от 10 лет заключения за незаконный оборот наркотиков и для этого внедряется в преступную организацию, чтобы найти выдать властям главного драг-дилера. Криминального боевика «Возвращение героя» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, про шерифа пограничного городка, через который хочет сбежать за границу наркобарон. Триллеров «Цель номер один» — истории одной из операций спецслужб США по поимке «террориста №1» Усамы Бен Ладена. И «Мрачные небеса», где в центре истории окажутся родители 6-летнего мальчика, которого каким-то образом «пометил» пришелец для того, чтобы в будущем ребенка похитить. Пятой части экшн-франчайза «Крепкий орешек», в которой Джон МакКлейн в неизменном исполнении Брюса Уиллиса прибывает в Москву, чтобы помочь своему сыну. Драмы «Невозможное» — истории семьи, разлученной друг с другом во время цунами в Тайланде. Сумеркоподобной фэнтэзи-мелодрамы «Прекрасные создания» про злых и добрых колдуний. А также мелодрамы «Отверженные» — новой версии легендарного одноименного мюзикла, основанного на классическом романе Виктора Гюго.


Кадр из фильма «Возвращение героя»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться комедии «Энтропия» и «Раз! Два! Три! Умри!», семейный фильм «Сказка о царе Салтане», аниме «Возвращение кота», а также фэнтези «Инопланетянин».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 8407 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, Кинематограф, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, День защитника Отечества, салют

Комментарии (5)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки