29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.03.13 15:37

!!! «Лейся, песня», «Прекрасная Галатея», «Куба», «Бременские музыканты», «Маленький принц», «Признание в любви»



«Лейся, песня», «Прекрасная Галатея», «Куба», «Бременские музыканты», «Маленький принц», «Признание в любви»
Обзор культурных мероприятий в Зеленограде на праздничные выходные 8, 9 и 10 марта.

В этот уикенд в Выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) для всех желающих открыты выставки, посвященные 55-летию со дня основания Зеленограда, творческих работ учеников Детской художественной школы № 9 «С любовью к родному городу». «Город строится» об истории строительства Зеленограда, а также фотовыставка «Город будущего — город сад» — молодежный фотопроект «7 яблок» совместно с первостроителями Зеленограда. Время работы экспозиций с 11:00 до 21:00. Вход свободный.

8 марта ТК «Панфиловский» приглашает присоединиться к празднику. Каждую посетительницу ждет приятный сюрприз. Может, это креативная прическа, бронзовый загар или блеск ногтей от салона красоты «She Likes»? Или фото на фоне весеннего пейзажа? Мужчин ждут идеи для подарка любимой, а юные леди могут почувствовать себя настоящими дизайнерами. Всем гарантировано хорошее настроение и море цветов. А также шоу-программа. В ДК «Зеленоград» состоится оперетта «Прекрасная Галатея». А в клубе Z1 — праздничный концерт известной зеленоградской рок-группы «Куба» и молодых музыкантов — рок'н'рол band «Цветной Дождь». В ресторане «Москва» специально для милых дам выступит ВИА «Лейся, песня». В клубе «Полином» пройдет вечеринка Ladies Day, а в Z1 для гостей будет играть главный хэдлайнер самых ярких вечеринок — Денис Рублев.

8 и 9 марта на сцене «Ведогонь-Театра» будет идти комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы».

9 марта в ДК «Зеленоград» состоится семейный мюзикл «Бременские музыканты». А в Z1 — концерт молодого музыканта из Минска Макса Коржа, выходца из тусовки MU SKOOL, с легкостью смешивающего в своем творчестве электронную музыку, рэп и задушевное пение.

10 марта в «Ведогонь-Театре» пройдут гастроли театра «Круглый год» (Санкт-Петербург) со сказкой-притчей «Маленький принц». В ДК «Зеленоград» состоятся семейный спектакль «Карлсон, который живет на крыше» с песнями, шутками, игрой с залом в исполнении артистов Московского театра имени Евгения Вахтангова и гала-концерт «Признание в любви» солистов-премьеров лучших оперных театров.

С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Прекрасная Галатея
8 марта 17:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Прекрасная Галатея». Фото с сайта www.privetsochi.ru

Солисты Московского театра оперетты в спектакле Ф. Зуппе.

В основе сюжета — древнегреческий миф о скульпторе Пигмалионе. Он так полюбил свое творенье — статую Галатею, что боги сжалились и превратили ее в живую женщину. «Прекрасная Галатея» — древняя и вечно юная история о статуе, оживленной силой таланта ее создателя и его великой любовью к своему творению. «Прекрасная Галатея» стала одним из лучших образцов венской оперетты композитора Франца Зуппе.

В музыке Зуппе, признанного мастера своего жанра, очень популярного талантливого немецкого композитора и капельмейстера венских театров, есть место и нежности, и страсти, и даже «Дуэту поцелуев» вызывающему неизменный восторг зрителей. Оперетта написана под влиянием творчества Ж.Оффенбаха и итальянской оперной музыки, с великолепными вокальными ансамблями, изощренными соло.



Бременские музыканты
9 марта 17:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Сцена из мюзикла «Бременские музыканты». Фото с сайта www.stasnamintheatre.ru

Семейный мюзикл в исполнении артистов Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина.

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты» — уникальное по красоте и динамизму шоу, которое дарит радость и восторг и детям, и взрослым. Замечательным песням на музыку Геннадия Гладкова и стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова подпевает весь зал, а сценическое действие поражает своим разнообразием и многоплановостью.

Благодаря универсальности труппы театра «Бременские музыканты» — это не только профессиональное исполнение полюбившихся песен, но и впечатляющие трюки, и прекрасно поставленные танцевальные номера, и выразительная актерская игра; и каждое представление вызывает бурю положительных эмоций как у детей, так и у их родителей.



Признание в любви
10 марта 17:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Концертная афиша

Гала-концерт королей мирового музыкального Олимпа. Искрометная атмосфера праздника и восторга, напоенная мартовским дыханием, позволит Вам насладиться прекрасной музыкой в исполнении прекрасных певцов — солистов-премьеров лучших оперных театров.

Именно в эти весенние дни по прекрасной традиции фонд «Таланты мира» преподносит поистине праздничный подарок — «Признание в любви» в исполнении четырех королей мирового музыкального Олимпа:

  • Василий Хорошев (контр-тенор) — Лозаннская опера (Швейцария); Немецкая опера на Рейне (Германия); Государственная опера Франкфурт-на-Майне (Германия).
  • Антон Иванов (тенор) — МАМТ имени Станиславского и Немировича-Данченко.
  • Давид Гвинианидзе (баритон) — президент и художественный руководитель фонда «Таланты мира».
  • Кирилл Филин (бас) — Московский государственный академический Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского.

Репертуар предлагаемого концерта пронизан мелодиями любви, способными удовлетворить самый взыскательный вкус. Вам будут предложены арии из опер и оперетт, романсы, русские народные и популярные неаполитанские песни.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр фэнтези «Оз: Великий и Ужасный» — приквел фильма «Волшебник страны Оз» 1939 года. Триллера «Мама» о найденных сиротах в заброшенной хижине в чаще леса, которых забирают единственные родственники. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы. Комедий «О чем молчат девушки», где четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. «Что творят мужчины!» — отечественная пародия на кинокомедию «О чем говорят мужчины». И «21 и больше» о том, как двое друзей подбивают третьего отметить его 21-й день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Криминальной комедии «Гамбит» — истории лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Криминального триллера «Побочный эффект», действие которого разворачивается в мире психофармакологии. Героиня фильма нервничает по поводу скорого возвращения мужа из тюрьмы и обращается за помощью к таблеткам и психологу. Фантастического мультфильма «Побег с планеты Земля» о том, как инопланетяне попадают в переплет на матушке-Земле. Фильма-катастрофы «Метро» о затоплении московской подземки.


Кадр из фильма «Оз: Великий и Ужасный»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мелодрама «Завтрак у Тиффани», биографическая драма «Король говорит!», драма «Гора самоцветов. Выпуск 2», фантастическая мелодрама «Безопасность не гарантируется». Также в течение 3-х дней в «Кинематографе» будут проходить вечеринки. Подробности мероприятий можно найти на сайте кинотеатра.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 6996 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, КЦ Зеленоград, Кинематограф, Ведогонь-Театр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, Выставочный зал

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки