18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.08.13 14:15

!!! День Андреевки, Сергей Крылов, «По тропам войны», New Life Brass



День Андреевки, Сергей Крылов, «По тропам войны»,  New Life Brass
Фото из группы «Пешая экскурсия "По тропам войны"» из социальной сети «ВКонтакте»
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 31 августа и 1 сентября.

31 августа в ледовом дворце (корпус 2045) состоится товарищеский матч между хоккейным клубами «Зеленоград» и «Дмитров». Начало — в 13 часов. В выставочном зале «Зеленоград» для всех желающих прочитают лекцию «Кровавый бой, священный бой…», посвященную Дню разгрома немецко-фашистских войск и победе в битве под Курском. Начало — в 14:00. Вход свободный. В 15 часов на стадионе «Юность» в Андреевке начнется праздник, посвященный Дню городского поселения. Специальные гости мероприятия: народный артист России Сергей Крылов и братья Владимир и Юрий Торсуевы — исполнители главных ролей в детском художественном фильме «Приключения Электроника». В программе праздника также значатся акробатическое экстремальное шоу Steelkast, международный турнир по самбо «Золотая оценка», цирковое представление, выступления творческих коллективов Солнечногорского района, танцевальная фитнесс-программа «Зумба», конное и лазерное шоу, аквагрим, выставка ремесел «Город мастеров», шоу, дискотека и салют. Всех желающих приглашают на пешеходную экскурсию «По тропам войны», которая познакомит с местами боевой славы и военными памятниками Зеленограда. Сбор участников — у главного входа в ЦКД «Зеленоград». В Центре культуры и досуга пройдет ретро-вечер «Старый патефон» для людей старшего поколения. В клубе Double Trouble гостям обещают абсолютное погружение в POP-культуру на вечеринке 100% POP Week-end. А в «Z1» помогать зажигать по-летнему последний раз в этом году зеленоградцам будет эксперт по жарким странам и не менее жарким тусовкам — DJ Демид Резин.

1 сентября во Дворце творчества детей и молодежи пройдет День открытых дверей. В программе мероприятия юных зеленоградцев ожидает спортивно-игровая программа и концерт творческих коллективов. Детская музыкальная школа №71 также проведет День открытых дверей, в рамках которого пройдет встреча с первоклассниками. Кроме того, в 16:00 в ДМШ №71 состоится концерт ансамбля медных духовых инструментов New Life Brass.



Выставки


Работа на выставке живописи «Золотое кольцо России»

В выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) в этот уикенд все желающие могут посетить выставку живописи «Золотое кольцо России» Ирины и Светланы Кругловых. Фотовыставку «MOSCOW», посвященную празднованию Дня города Москвы. Выставку живописи и графики «Школьная пора». А также выставку деревянных и оловянных игрушек «Баталия в миниатюре» из коллекции А.В. Чигорина-Даценко и С. Фомюк.

1 сентября в парке Победы развернется своеобразная уличная выставка «Фотосушка», где фотографии будут развешаны на бельевых веревках. На мероприятии каждый желающий может принести и повесить свои самые удачные произведения или любимые фотографии других авторов (если знаете авторство, можете его указать) на любую тему. А понравившиеся фотографии можно даже забрать домой.

В историко-краеведческом музее в субботу будет открыта фотоэкспозиция «Город юности Зеленоград», на которой представлены исторические кадры с видами города из семейного архива архитектора Александра Болдова. Часть снимков, представленных на выставке можно посмотреть в фотоленте Инфопортала «Город юности Зеленоград».

В фойе ЦКД «Зеленоград» можно посмотреть выставку фотографий и живописи художников Татарстана «Восточные мотивы» и художественную выставку, посвященную Дню государственного флага России «Открытая душа народа». Кроме того, Центр культуры и досуга приглашает зеленоградцев посетить выставку экзотических животных «Мир обезьян и змей».



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр комедий «Одноклассники 2», где главным героям нужно пережить последние школьные дни своих детей. И «Мы — Миллеры», в которой наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов) на роль своей семьи для того, чтобы провести в грузовике через всю страну 1000 фунтов марихуаны. Семейных мультфильмов «Самолеты» — приключений винтового самолетика в мире, где лидерство в воздухе давно уже принадлежит воздушным реактивным машинам. И «Гадкий Я 2» — новых приключений суперзлодея Грю и его миньонов. А также фэнтези «Перси Джексон и Море чудовищ» (netall.ru/afisha/detail.php?ID=735525) — продолжения эпического приключения главного героя. На этот раз путь его лежит между Сциллой и Харибдой, по Морю монстров к острову Полифема, где Перси и его друзьям предстоит раздобыть золотое руно и таким образом спасти лагерь полукровок. И «Орудия смерти: Город костей» — первой части новой сумеркообразной франшизы.


Кадр из фильма «Одноклассники 2»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Анастасия», фэнтези «Трасса 60», драмы «Мотылек» и «Под давлением».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7521 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ЦКД Зеленоград, Выставочный зал, музей, Z1, Double Trouble, музыкальная школа, дворец творчества

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

На заводе «Велфарм-М» в Зеленограде открыты новые вакансии

Комплексная программа медицинских услуг «Хирургия Одного Дня» в клинике «Никор-Мед»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки