19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


11.09.13 16:38

!!! Ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый» — 2013



В МВД России стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый».

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено он-лайн голосование (с 7 по 16 октября). Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября — Дня участкового уполномоченного полиции.

Претендентами на звание «Народный участковый» из 62 участковых уполномоченных полиции по Зеленоградскому округу от УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве стали:



Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Крюково Зеленоградского АО ГУ МВД России по г. Москве, капитан полиции Максим Вадимович Чернышев . В органах внутренних дел с декабря 2004 года, в должности с марта 2006 года. Образование — высшее юридическое. Проживает на территории муниципального образования Крюково. Обслуживаемый административный участок — 14 микрорайон г. Зеленограда, количество жителей — 4702 человека. В текущем году им рассмотрено 202 жалобы и заявления граждан. Проведено 7 отчетов перед населением. Раскрыто 8 преступлений (из них по ст. 158 УК РФ — 2, ст. 115, 116, 117, 119 УК РФ — 4, ст. 327 УК РФ — 2). Выявлено 47 административных правонарушений.

Считает, что самым главным является доверие и уважение граждан не только на обслуживаемом административном участке, но и тех, с которыми довелось общаться за время службы. Из своей практики вспоминает такой случай. На балконе одной из квартир возник пожар, однако хозяйка отказывалась открыть дверь незнакомым людям — сотрудникам ОГПН МЧС. Ликвидировать пожар удалось только после прихода участкового полиции, которому она доверяла, хоть и не проживала на обслуживаемой им территории.



Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Зеленоградского АО ГУ МВД России по г. Москве, майор полиции Владимир Викторович Ивашнев. В органах внутренних дел с сентября 1996 года, в должности с августа 2007 года. Образование —  высшее юридическое. Проживает на территории муниципального образования Крюково. Обслуживаемый административный участок — 11 микрорайон г. Зеленограда, количество жителей — 2776 человек. В текущем году им рассмотрено 144 жалобы и заявлений граждан. Проведено 2 отчета перед населением. Раскрыто 9 преступлений (из них по ст. 158 УК РФ — 4, ст. 115, 119 УК РФ — 2, ст. 327 УК РФ — 2, ст. 159 УК РФ — 1). Задержан один подозреваемый, находящийся в розыске. Выявлено 45 административных правонарушений.

В службе проявляет инициативность. Профессиональным подходом к работе заслужил доверие жителей.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве


На правах рекламы
Просмотрено 5596 раз(а)

Теги: УВД, участковые, конкурс, Крюково, 14 микрорайон, Старое Крюково, Силино, 11 микрорайон

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки