24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


02.10.13 13:42

!!! День рождения «Панфиловского»



День рождения «Панфиловского»
Певица Нюша на празднике в ТК «Панфиловский», фото Инфопортала
В минувшую субботу торговый комплекс «Панфиловский» на одноименном проспекте отметил годовщину своего открытия. Празднование дня рождения получилось столь массовым, что на нем собралось едва ли не пол-Зеленограда: администрация ТК подготовила развлечения для гостей всех возрастов и на любой вкус.

Обезьянка и трансформер

— Мама, я хочу сфотографироваться с обезьянкой, — девчушка лет пяти дергает за рукав свою маму, которая вынуждена разрываться между дочуркой и ее младшим братиком — тот заворожен видом спускающегося на эскалаторе трансформера.



Маме, как и другим родителям, которые привели детей на день рождения «Панфиловского», приходится непросто — программа праздника столь насыщена, что детворе сложно усидеть на месте. Только что они увлеченно следили за героями кукольного представления, а теперь просятся к мастерам аквагрима. Когда рисунок нанесен на лицо, ребята бегут на шоу мыльных пузырей, которое очень скоро сменяет выступление дрессированных животных. А есть еще мимы, фокусники, актеры на ходулях, мастер-классы по плетению фенечек и ободков и изготовлению фигурок из воздушных шаров...


Учитывая, что «Панфиловский» посещает огромное количество родителей с детьми, администрация торгового комплекса готовит им подарок. Изучив пожелания и предложения своих покупателей, в «Панфиловском» договорились о скором открытии большого магазина детских товаров. Название, пока не улажены последние формальности, держат в секрете, но просят не сомневаться — ассортимент товаров будет необычайно широким.


Полный Boom-Zoom!

В парке развлечений Boom-Zoom на верхнем этаже тоже аншлаг. Малыши охотятся на рыбок и кидают в цель шарики, те, кто постарше, облюбовали авто- и авиасимуляторы. Аттракцион XD-Motion позволяет почувствовать себя не просто водителем, а настоящим гонщиком. Здесь надо не просто тыкать на кнопки, а крутить руль, сидя в водительском кресле. При нажатии на газ нос машины взмывает вверх, а гонщика вдавливает в спинку сиденья, каждый наезд на «неровность» на экране отдается реальным вибрированием гоночной установки. Соседний аттракцион Fly-Motion и вовсе имеет подвижную кабину, способную вращаться на 360 градусов для имитации фигур высшего пилотажа, выполняемых на боевом самолете.


Малыши с завистью смотрят на «гонщиков» и «пилотов» — по технике безопасности, садиться за руль «болида» или штурвала «самолета» можно только начиная с 14 лет. Впрочем, для тех, кто младше, в Boom-Zoom много других не менее интересных развлечений. Причем за успешное выполнение игровых заданий маленьким участникам начисляются баллы, которые можно обменять на разные призы-игрушки.


Жарко, как в Рио

Погода в день рождения «Панфиловского» приготовила зеленоградцам неприятный сюрприз, но осенние холода и субботний дождик не напугали горожан. Аудитория праздника побила все мыслимые и немыслимые для подобных мероприятий рекорды и наверняка превзошла даже самые смелые ожидания организаторов. Несмотря на суровую московскую осень на дне рождения «Панфиловского» было жарко, как в Рио-де-Жанейро. О Бразилии и ее знаменитом карнавале гостям праздника своим зажигательным выступлением напомнила группа знойных красавиц-танцовщиц. «Карнавальщицы» выходили на сцену несколько раз, сменяя на ней то джазменов, то барабанщиков, то кумиров 80-х из групп «Красные маки» и «Лейся, песня!».


Ближе к вечеру здесь же состоялся уличный показ мод, который «возглавила» известный российский модельер и стилист Маша Цигаль. Она не только рассказала зеленоградцам о последних тенденциях моды, но и порекомендовала конкретные предметы одежды, которые можно приобрести в представленных в «Панфиловском» магазинах. Кстати, день рождения торгового комплекса был очень удачным днем для шоппинга — по случаю праздника многие бренды предложили серьезные скидки на свою продукцию. Так что провести время на празднике можно было не только с удовольствием, но и с пользой.


По вашему хотенью

— Я почти оглохла, но зато теперь у меня есть автограф Нюши, — радости вырвавшейся из толпы девушки, которой она спешила поделиться с подружками, не было предела. Нюша стала хедлайнером праздничного концерта — после ее выступления грандиозное действо завершилось феерическим файер-шоу. Нельзя не отметить, что приглашение Нюши было идеей посетителей торгового комплекса — за несколько месяцев до этого администрация «Панфиловского» провела голосование, чтобы выяснить, кого из звезд хотят видеть зеленоградцы на празднике.


К мнению своих посетителей в торговом комплексе обещают прислушиваться и впредь, причем не только в выборе хедлайнеров очередного мероприятия, но и в других вопросах. Для того, чтобы иметь возможность участвовать в обсуждении волнующих их тем, покупателей приглашают заходить на сайт  «Панфиловского» или присоединяться к его группе в социальной сети «Вконтакте». Это удобные инструменты не только для того, чтобы высказывать свои пожелания по поводу работы торгового комплекса или указывать на проблемы, но и оперативно получать информацию о выгодных акциях, открытии новых магазинов и, конечно, очередных грандиозных праздниках, которых запланировано еще немало.

Текст Павла Чукаева. Фотографии Инфопортала


На правах рекламы.



На правах рекламы
Просмотрено 8440 раз(а)


Комментарии (15)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки