16 апреля Вторник 2024
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


11.10.13 12:15

!!! «Сталинград», ночь на льду, благотворительный авточеллендж, турнир по регби, Валерий Леонтьев



«Сталинград», ночь на льду, благотворительный авточеллендж, турнир по регби, Валерий Леонтьев
Фото из группы «Ночь на льду от #Эклуб» в социальной сети «ВКонтакте»
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 12 и 13 октября.

12 октября жителей, желающих принять участие в осенних посадках деревьев на территории лесопарка Зеленограда приглашают к 9 часам на детскую площадку у Черного озера (справа от дорожки, ведущей к Никольской церкви). Каждый доброволец будет обеспечен необходимым инвентарем и материалами. Форма одежды — рабочая.

В МИЭТе для всех желающих прочитают лекцию «Интернет вещей — технологическая революция или кибер-опасность?!». Начало — в 13:00. Вход свободный, необходима регистрация. А в выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) состоится лекция на тему «Храм Покрова на Нерли» об истории создания архитектурного памятника. Начало — в 14:00. Вход свободный.

А в 15:00 в выставочном зале «Зеленоград» начнется бесплатный мастер-класс «Искусство игры на ударной установке». Открытый урок проведет руководитель проекта «DUK 577», преподаватель и музыкант Дмитрий Крылов. Посещение мастер-класса — по записи.

На сцене ЦКД «Зеленоград» покажут спектакль «Двое на качелях» с участием Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко. А в «Ведогонь-Театре» — драматический спектакль «Счастье мое».

В клубе «Z1» будет звучать mash-up, house и R&B в исполнении DJ York. С 21:00 Double Trouble будет работать в режиме preparty. А с полуночи вас начнут прокачивать уже в четыре руки DvaLeshi SoundSystem (Noiz&Mr.Lefik).

В 23:00 на парковке напротив МИЭТа (у первой «клюшки») будет дан старт благотворительному авточелленджу «Миссия невыполнила. Операция "Тайфун 5"». Средства от игры передадут на лечение 16-летнего зеленоградца Максима Иванова, полтора года назад оказавшегося прикованным к постели.

12 и 13 октября на регбийном стадионе в парке Победы будет проходить Кубок Москвы среди студенческих команд по регби-7. В соревнованиях примут участие две зеленоградские команды — сборные МИЭТа и ИГУПИТа. С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В ночь с субботы на воскресенье на льду дворца «Зеленоградский» вы сможете хорошо провести время на ночном массовом катании, организованном спортсменами клуба «Электроник» (МИЭТ).

13 октября в ЦКД «Зеленоград» юных зрителей ждет просмотр музыкального спектакля «Белоснежка и семь гномов». А вечером в Центре культуры и досуга свое красочное шоу зеленоградцам представит народный артист России Валерий Леонтьев. «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на комедийный спектакль «Севильский цырюльник».



Двое на качелях
12 октября 17:00, театральный зал ЦКД «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Двое на качелях». Фото с сайта www.antipenko.com. Автор Сергей Демянчук

Спектакль Современного театра антрепризы с участием Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко.

Спектакль рассказывает историю любви двух одиноких людей, хватающихся за случайное знакомство, как утопающий за соломинку. Они настолько разные, что невольно возникает вопрос: смогут ли эти двое быть вместе, не смотря на печальный опыт своих прошлых отношений?

После слова «любить» сладчайшее слово на свете «помогать» У. Гибсон. Гитель занимается танцами, мучается от язвенной болезни, ведет довольно фривольный образ жизни, у нее практически нет денег. Джерри — молодой, амбициозный адвокат, остро переживающий развод с женой. Одна нечаянная встреча перерастает в свидание...

Продолжительность: 2 часа 40 минут с антрактом.



Белоснежка и семь гномов
13 октября 12:00, театральный зал ЦКД «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Белоснежка и семь гномов». Фото с сайта www.tdmillenium.ru

Музыкальный спектакль для детей и взрослых в исполнении артистов театра «Миллениум».

Новая сценическая версия старинной волшебной сказки — шоу-спектакль «Белоснежка и 7 гномов». Главным украшением которого стали яркие и непредсказуемые хозяева альпийских гор — веселые гномы. Впервые в России на роли гномов приглашены маленькие люди — артисты с большим талантом.

В спектакле много танцев, песен, сказочных превращений, сценических эффектов. Яркие костюмы, волшебные декорации, и, конечно, герои доброй сказки подарят Вам и Вашим детям заряд хорошего настроения и незабываемое удовольствие.

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут с антрактом.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр военной драмы «Сталинград», где в основе сюжета лежит «драматическая история любви на фоне грандиозной битвы». Фантастического триллера «Философы: Урок выживания» о группе студентов, решающих между собой, кто выживет, а кто умрет во время ядерной катастрофы. Космического фильма-катастрофы «Гравитация» о двух астронавтах, вынужденных бороться за жизнь в открытом космосе после аварии на МКС. Фильма ужасов «Астрал: Глава 2» — продолжения нашумевшего хоррора «Астрал», где семью Ламбертов вновь будет активно доставать нечто потустороннее и страшное.


Кадр из фильма «Сталинград»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Ловушка для кошек», драма «Роль», фэнтези «Наука сна» и мелодрама «Дневник памяти». Кроме того, 13 октября в 14:00 в «Кинематографе» начнется открытый урок школы барабанов Сергея Небольсина. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 9142 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, Иридиум, Кинематограф, КАРО Фильм, Ведогонь-Театр, ЦКД Зеленоград, Z1, Double Trouble, Выставочный зал, ледовый дворец, регби

Комментарии (2)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет

Бесплатный профессиональный подбор очков в сети оптик Lokamed


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки