23 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.10.13 16:02

!!! Хэллоуин, Иосиф Райхельгауз, «Танцующий город», «Иисус Христос Суперзвезда»



Хэллоуин, Иосиф Райхельгауз, «Танцующий город», «Иисус Христос Суперзвезда»
Празднование Хэллоуина в клубе «Z1». Архивное фото с сайта www.z1club.ru
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 26 и 27 октября.

26 октября жителей, желающих принять участие в осенних посадках деревьев на территории лесопарка Зеленограда приглашают к 9 часам на детскую площадку у Черного озера (справа от дорожки, ведущей к Никольской церкви). Каждый доброволец будет обеспечен необходимым инвентарем и материалами. Форма одежды — рабочая.

В МИЭТе для всех желающих прочитают лекцию «Эволюция инструментов — от молотка и зубила до новейших способов обработки твердых материалов». Начало — в 13:00. Вход свободный, необходима регистрация. А в выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) состоится лекция на тему «В лесу теперь светлей и тише, видна сквозь ветви тишина...» (осенние пейзажи в творчестве русских художников XIX века). Начало — в 14:00. Вход свободный.

В ЦКД «Зеленоград» пройдут музыкальный спектакль «Бременские музыканты» и рок-опера «Иисус Христос Суперзвезда». А в «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Васса» по одноименной пьесе Максима Горького.

В ДК МИЭТ состоится творческий вечер режиссера Иосифа Райхельгауза.

В кафе «Сладкая Жизнь» (корпус 317а) вас будут ждать врач-убийца и его медсестры, кровавые коктейли, специальное хэллоуин-меню и зловещие звуки, а также море позитива и отличного настроения. В клубе «Z1» в самую страшную ночь в году ждут в гости одну из лучших девушек-диджеев из Санкт-Петербурга — Dj Natasha Baccardi.

27 октября с 9 утра в ФОКе «Радуга» будет проходить конкурс по спортивным бальным танцам в рамках VII международного ежегодного открытого благотворительного фестиваля танца «Ты звезда танцпола-2013». Вход свободный. С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В «Ведогонь-Театре» зрителей ждет просмотр комедийного спектакля «Хозяйка гостиницы».

Спектакль «Тарелкин» в ДК МИЭТ отменен.

ЦКД «Зеленоград» приглашает всех желающих в зимний дворик на бесплатную игротеку от Мосигры. На спектакль «Вверх по лестнице, ведущей вниз» народного коллектива театра-студии «Контакт». А также на конкурс «Танцующий город». Вход на все мероприятия свободный.

В «Z1» пройдет хастл-дискотека — вечер для любителей парных танцев.



Бременские музыканты
26 октября 12:00, театральный зал ЦКД «Зеленоград»


Сцена из мюзикла «Бременские музыканты». Фото с сайта www.stasnamintheatre.ru

Семейный мюзикл в исполнении артистов Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина.

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты» — уникальное по красоте и динамизму шоу, которое дарит радость и восторг и детям, и взрослым. Замечательным песням на музыку Геннадия Гладкова и стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова подпевает весь зал, а сценическое действие поражает своим разнообразием и многоплановостью.

Благодаря универсальности труппы театра «Бременские музыканты» — это не только профессиональное исполнение полюбившихся песен, но и впечатляющие трюки, и прекрасно поставленные танцевальные номера, и выразительная актерская игра; и каждое представление вызывает бурю положительных эмоций как у детей, так и у их родителей.

Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут с антрактом.



Иисус Христос Суперзвезда
26 октября 18:00, театральный зал ЦКД «Зеленоград»


Сцена из рок-оперы «Иисус Христос Суперзвезда». Фото с сайта www.stasnamintheatre.ru

Рок-опера в исполнении артистов Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина.

Одна из величайших рок-опер в мировом репертуаре с успехом идет в театре Стаса Намина уже более 10 лет. На сегодняшний день эта постановка — самая близкая по своему звучанию к авторской версии Jesus Christ Superstar, вышедшей на пластинке в 1970 году.

До недавнего времени эта рок-опера с великолепной музыкой Эндрю Ллойда Уэббера и лирикой Тима Райса исполнялась только на языке оригинала, а в 2011 году была создана и русская версия спектакля на основе оригинального авторизованного перевода Светланы Пэйн.

Режиссерская интерпретация спектакля создана в соответствии с христианскими традициями канонического сюжета. «Иисус Христос Суперзвезда» в постановке Театра — это первая из мировых постановок легендарной рок-оперы, которая была допущена властями Иерусалима к показу на сценических площадках города.

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут без антракта.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр анимационных картин «Облачно 2: Месть ГМО» — продолжения мультфильма об ожившей еде. «Как поймать перо Жар-Птицы» по мотивам народных сказок. И «Джастин и рыцари доблести» — доброй сказки о дружбе, славе и мужестве, описывающей как юноша становится мужчиной, приняв решение стать рыцарем. Отечественной свадебной комедии «Горько!». Детективного боевика «План побега» о том, как один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы. Комедийного боевика «Мачете убивает» про сурового мексиканца, которого вербует правительство США, чтобы прикрыть лавочку мексиканского торговца оружием, чьи руки тянутся к космическому оружию. Спортивной драмы «Гонка» о противостоянии двух гонщиков «Формулы 1». Военной драмы «Сталинград», где в основе сюжета лежит «драматическая история любви на фоне грандиозной битвы». Космического фильма-катастрофы «Гравитация» о двух астронавтах, вынужденных бороться за жизнь после аварии на МКС.


Кадр из фильма «Облачно 2: Месть ГМО»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Кто подставил кролика Роджера», триллер «Совершенный мир», а также драмы «Машина Джейн Мэнсфилд» и «Человек, которого не было».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7844 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ЦКД Зеленоград, Ведогонь-Театр, Z1, Выставочный зал, ДК МИЭТ, ФОК Радуга, Хэллоуин

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки