17 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


26.12.13 15:35

!!! Новогодний бал, конный театр, благотворительная ярмарка, ночное катание на коньках



Новогодний бал, конный театр, благотворительная ярмарка, ночное катание на коньках
Фотосессия от Евгения Грязнова на новогоднем балу-2012 в ДК МИЭТ. Фото с сайта www.graznov.ru
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 28 и 29 декабря.

В последний уикенд уходящего года в «Ведогонь-Театре» покажут новогоднюю сказку «Снежная принцесса» в постановке Андрея Горбунова. Во Дворце творчества детей и молодежи будет проходить праздничная программа «Олимпийский Новый год». А клуб «Баллада» (конный двор «Середниково») приглашает на костюмированные новогодние представления — конный театр для детей и взрослых с чаепитием и подарками от Деда Мороза и Снегурочки, катанием в санях всей семьей и фотографированием на лошадях и пони.

В выставочном зале «Зеленоград» будет открыта выставка цветных эмалей Людмилы Анненковой. Вход свободный.

В центре социального обслуживания «Ковчег» (корпус 1124) будет проходить рождественская благотворительная ярмарка. В программе — изделия ручной работы, тематически приуроченные к Новому году и Рождеству, мастер-классы, кафе с домашней выпечкой, концертная программа, благотворительная лотерея, и как всегда наша незабываемая атмосфера радости, праздника и творчества.

С 20 декабря по 8 января на площади Юности будет работать ярмарка «Путешествие в Рождество», которая разместилась в семи шале (небольшие деревянные домики), где представлены товары новогодней и рождественской тематики, елочные украшения, керамика от производителей из Тулы, Суздаля, Чебоксар и Скопина, а также вкусные угощения — пряники, баранки, пироги и блины с начинками, расстегаи, узвар и медовуха. Также открыт ледовый городок. Работает почта Деда Мороза. Кроме того, с 12 до 15 часов зеленоградцы смогут поучаствовать в мастер-классах по приготовлению блюд русской кухни. 28 декабря с 12 до 13 часов посетителей ярмарки ждет праздничная развлекательная анимационная программа, выступление фольклорного коллектива, представление с участием ростовых кукол. С 12 до 15 часов будут проходить спортивно-массовые мероприятия — подвижные игры, дартс, петанк, армспорт, гиря. 29 декабря перед зеленоградцами выступят этноклуб «Дикое поле», театр-студия «Контакт». Также гостей ярмарки ждет праздничная развлекательная анимационная программа — фольклорная программа, скоморошьи потехи, коллективные игры, зимние забавы. Начало — в 12:00.

28 декабря во Дворце творчества детей и молодежи состоится досуговая программа «Новогодняя сказка» для детей дошкольного возраста.

Зеленоградцев приглашают в «Подворье Деда Мороза» (п. Андреевка, дом отдыха «Спутник», 2-ая территория) на праздничную программу — новогоднее представление, катание в санях, квадроцикл, игра лазертаг, настоящий рыцарский лагерь, пирожки и ароматный травяной чай.

В выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) для всех желающих прочитают лекцию «Они хрупки, блестящи и тонки, и красоты волшебно-филигранной!» — история русской новогодней и рождественской игрушки. Легенды и традиции. Особенности и художественное исполнение. Начало — в 14:00, вход свободный.

В ледовом дворце «Зеленоградский» (корпус 2045) на ночном катании под Новый год гостей ждет насыщенная развлекательная программа, конкурсы и призы.

С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В Z1 последние выходные 2013 года проведут в компании DJ Pitkin.

29 декабря Культурный центр «Зеленоград» и шоу-театр «Русский Диснейленд» приглашают на новогоднее сказочное представление «Подарок для Деда Мороза или Необыкновенные приключения Снегурочки и ее друзей» с песнями, танцами, превращениями и космическими перемещениями. А также на мастер-класс «Сервировка банкетных столов» в рамках научно-просветительского проекта «Культура и жизнь».

В ДК МИЭТ пройдет новогодний бал «Карнавальная ночь».

В StarsCafe для гостей будут играть Dj Loony, Dj Fills, Dj Deniss_Fox, Dj DC.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр отечественной новогодней комедии «Елки 3», в которой теперь все вертится вокруг бумеранга доброты. Семейного мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 2», где Иван женился на Василисе, но счастье в доме не наступило, потому что муж стал слишком много времени проводить на службе вместе с Серым волком. Царь решает подстроить похищение Василисы Черномором, дабы внести в семейные будни элемент приключений. Фэнтези «Хоббит: Пустошь Смауга» — второй части поставленной Питером Джексоном экранизации повести Толкиена «Хоббит или Туда и обратно», в которой отряд героев во главе с хоббитом Бильбо Бэггинсом, магом Гэндальфом и гномом Торином Дубощитом наконец доберется до Эребора и пустоши имени дракона Смауга. Семейной киноленты «Прогулки с динозаврами» — полнометражной версии известного научно-популярного телесериала, в котором авторы с помощью современных технологий переносят зрителей на миллионы лет в прошлое, когда миром правили динозавры. А также семейного мультфильма «Холодное сердце» о том, как бесстрашная девушка Анна в сопровождении молодого человека Кристофа, оленя и забавного снеговика отправляется в самое сердце замерзшего королевства, чтобы найти свою сестру Элизу.


Кадр из фильма « Елки 3»

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Планета сокровищ», криминальная комедия «Плохой Санта», драмы «Хористы», «8 женщин» и «Развод в большом городе».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 4876 раз(а)

Теги: Выставочный зал, площадь Юности, Ведогонь-Театр, Z1, ЦКД Зеленоград, музыкальная школа, КАРО Фильм, Кинематограф, выходные, Иридиум

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Первый шкаф» — самые модные решения и идеи для вашего дома

Хореографическому коллективу «Юнион» исполнилось 15 лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки