19 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


06.03.14 15:41

!!! Международный женский день, Владимир Спиваков, выставка кукол Барби, «Куба», мастер-класс по японской живописи



Международный женский день, Владимир Спиваков, выставка кукол Барби, «Куба», мастер-класс по японской живописи
Афиша вечеринки «Лучшее женское шоу» в клубе Z1
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на праздничные выходные 8, 9 и 10 марта.

В Культурном центре «Зеленоград» для всех желающих открыты фотовыставка Владимира Зайцева «Эфиопия: экспедиция Федора Конюхова “Ковчег Завета”». А также выставка кукол Барби «Почти как сон…» из частной итальянской коллекции Розеллы Иобби. Вход на обе экспозиции бесплатный.

8 и 9 марта в выставочном зале «Зеленоград» ежегодный международный творческий проект «Окно в мир» познакомит вас с современным искусством Италии. Свое творчество представят более 40 художников солнечного полуострова, среди них заслуженные мастера живописи и молодые таланты, чьи работы находятся в постоянных и временных экспозициях галерей Милана, Феррара, Рима и других городах. Вход свободный.

8 марта на сцене Культурного центра «Зеленоград» состоится концерт филармонического оркестра под управлением Владимира Спивакова.

Торговый комплекс «Панфиловский» поздравляет милых женщин с наступающим Международным женским днем и приглашает провести праздник вместе. В программе мастер-классы по макияжу и прическам, кубинское шоу, выступление фокусника, а также детская анимация.

В «Ведогонь-Театре» покажут комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы».

В Wall баре пройдет праздничный концерт музыкальной группы «Аттракцион Воронова». Вход свободный.

В клубе «Какаду» пройдет вечеринка Women’s day. А Z1 приглашает на одно из лучших шоу для дам.

9 марта в Культурном центре «Зеленоград» пройдут концерты Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова. И вокально-инструментального ансамбля «Белорусские Песняры». Для всех желающих прочитают лекцию «Идеалы женской красоты в разные исторические периоды» в рамках научно-просветительского проекта «Культура и жизнь». Вход на лекцию свободный.

В 13 часов на стадионе «Ангстрем» дадут старт окружным соревнованиям по лыжным гонкам, посвященным Международному женскому дню. Регистрация с 12:00.

С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В детско-юношеском центре «Ведогонь» покажут постановку «Любовь в двух действиях». Вход на спектакль по бесплатным пригласительным билетам.

«Ведогонь-Театр» приглашает юных зеленоградцев на спектакль «Полнолуние в детской» по пьесе драматурга Ильи Колосова.

В ресторане «Традиция» состоится концерт группы «Куба», посвященный главному весеннему празднику — женскому дню. Также для вас выступит группа «Цветной Дождь».

В клубе Z1 продолжают отмечать Международный женский день вместе с DJ Denis Agamirov.

10 марта в Культурном центре «Зеленоград» покажут театрально-цирковое представление «Леопольд в цирке» в исполнении артистов Театра «Карабаса-Барабаса» и коллектива «ШУТ-OFF», а также представление Дмитрия Куклачева «Олимпиада кота Бориса». А также мастер Ирина Мигалкина при участии японского композитора Рисы Мория и музыканта Александра Ивашина (японская флейта сякухати) проведут мастер-класс по японской живописи Суми-Э «Созерцание потока жизни».

На сцене «Ведогонь-Театра» можно будет посмотреть спектакль «Бесприданница» по одноименному произведению Александра Островского. А в ДЮЦ «Ведогонь» — спектакль «Незабудка» для младшего и среднего возраста по одноименной пьесе (в прозе и стихах) драматурга и актрисы театра и кино Елены Соловьевой.


Олимпиада кота Бориса
10 марта 17:00, театральный зал Культурного центра «Зеленоград»


Фото Инфопортала, архив

Представление художественного руководителя театра Дмитрия Куклачева, в котором принимают участие около 70 кошек и несколько собак.

Без всяких сомнений данная постановка является одной из самых ярких, увлекательных и интересных в театре. Звездой программы является кот Борис — почетный житель театра, артист, участник многих телевизионных передач и рекламных роликов.

Четвероногие таланты во время выступления соревнуются между собой в разных дисциплинах: прыжки, катание на скейте и лошадках, велосипедные поединки. Но Борис всегда чемпион. Он даже умеет прыгать с шестиметрового шеста.

Здесь нет больших философских идей, но присутствует спортивная интрига, зависть и сладкая радость победы! Приходите и посмотрите, какими талантливыми могут быть кошки.

Продолжительность представления — 1 час 40 минут с антрактом.


Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр эпической картины «300 спартанцев: Расцвет империи», рассказывающей о дальнейшем походе царя Ксеркса на Афины после сражения у Фермопил и гибели войска царя Леонида. Драмы «Дубровский» — экранизации одноименной повести Александра Пушкина на современный лад. Столичный банкир Владимир Дубровский влюблен в выпускницу английского колледжа Машу, но все надежды рушатся из-за ссоры их родителей. Комедийной мелодрамы «С 8 марта, мужчины!», в которой главная героиня ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности… Отечественной фантастической комедии «Легок на помине», где герой Гарика Харламова — успешный риэлтор, проворачивающий, впрочем, не самые честные сделки. Однажды он втирается в доверие к старушке, владеющей старинным особняком, и получает от нее бумаги на куплю-продажу дома. После этого с ним начинают происходить странные события: он начинает перемещаться в пространстве, причем, туда, где кто-то о нем подумал. Фэнтези «Академия вампиров» — экранизацию подросткового вампирского романа Райчел Мид про семнадцатилетнюю девочку-полукровку, которая становится телохранителем для своей подруги-принцессы. А также анимационных картин «Приключения мистера Пибоди и Шермана», где высокоинтеллектуальный пес и его приемный сын, отправившись на машине времени в прошлое, столкнулись с египетскими загадками и встретились с Леонардо да Винчи, Зигмундом Фрейдом и другими историческими личностями. И «Лего. Фильм», в котором обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…


Кадр из фильма «300 спартанцев: Расцвет империи»

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться документальная лента «Пепел и снег», мелодрама «Застрял в любви», драма «Где бы ты ни был», триллер «Ребекка», а также музыкальная трагикомедия «Берлин зовет».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5792 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Выставочный зал, ТК Панфиловский, Ведогонь-Театр, Какаду, стадион Ангстрем, ЦФКиС Зеленограда, Традиция, Z1, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф

Комментарии (11)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки