25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.04.14 17:01

!!! «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», субботник, турниры по греко-римской борьбе и самбо, этно-клуб «Дикое Поле»



«Новый Человек-паук: Высокое напряжение», субботник, турниры по греко-римской борьбе и самбо, этно-клуб «Дикое Поле»
Кадр из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 26 и 27 апреля.

26 апреля в Зеленограде пройдет традиционный общегородской субботник. Кроме того в районах Матушкино и Савелки состоится акция «Миллион деревьев!».

В этот уикенд в Культурном центре «Зеленоград» продолжает свою работу новый развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры. 27 апреля в КЦ для всех желающих прочитают лекцию «Мудрость любви к себе, благородство любви к другим».

С 25 по 27 апреля на площади Юности будет работать ярмарка меда.

26 апреля с 11:00 и 27 апреля с 10:00 в спортивной школе олимпийского резерва (корпус 348Б) будет проходить ХII международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти сотрудников Управления «А» («Альфа») ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга. 27 апреля во Дворце единоборств (корпус 1447) в 11 часов стартует турнир по самбо, посвященный Дню Победы. С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

27 апреля на полигоне возле Фирсановки состоится ролевая игра «Тайна острова Каркарем» по мотивам Heroes of Might and Magic.


Библионочь 2014




Концерты и вечеринки


DJ Boyko. Фото с личной страницы в социальной сети «ВКонтакте»


26 апреля в Культурном центре «Зеленоград» состоится отчетный концерт «Сегодня орлята, а завтра орлы!» капеллы мальчиков «Орлята» из цикла «Серебряные звуки». Участники концерта: хор дошкольников, младший и старший хор, юношеская группа хоровой капеллы мальчиков «Орлята» КЦ «Зеленоград». В программе концерта классика, народные песни и произведения современных композиторов. Начало в 14:00. Вход свободный.

26 апреля в зимнем дворике Культурного центра «Зеленоград» пройдет концерт народного коллектива «Дикое Поле» в честь 10-летнего юбилея этно-клуба. В рамках мероприятия посетителей в фойе ожидает ярмарка традиционных ремесел с проведением мастер-классов по валянию из шерсти, работе с берестой, ткачеству на станке, созданию тряпичных кукол и глиняных игрушек. Также гости Культурного центра «Зеленоград» ознакомятся с выставкой этнических костюмов члена Союза художников России и Международной Федерации художников Сергея Глебушкина. В коллекции будут представлены костюмные комплексы XIX-XX веков, собранные во время этнографических экспедициях в разных регионах России. Во время мероприятия представители Центра традиционного русского рукопашного боя «Буза» продемонстрируют боевые приемы. Вход свободный.

26 апреля в Культурном центре «Зеленоград» отменены концерты Клары Новиковой и «Бурановских бабушек». Билеты можно сдать в кассу КЦ «Зеленоград» до 6 мая и 26 апреля соответственно.

26 апреля в The Wall Bar перед гостями выступят музыкальные группы «Ура!...!», badsound и «СКОРОСПИЛСИЯ». Угар, море позитива, а также тесная компания друзей и пьянящие напитки гарантированы.

В последнюю субботу апреля в ночном клубе Z1 организуют неофициальное preparty Kazanтипа. В качестве приглашенного гостя — DJ Boyko.


Спектакли


Сцена из шоу «Чудесариум братьев Сафроновых». Фото с сайта www.safronovy.ru


Иллюзионный спектакль «Чудесариум братьев Сафроновых», запланированный на 27 апреля на сцене Культурного центра «Зеленоград», в связи с невозможностью выезда артистов и вывоза оборудования из-за стихийного бедствия — снегопада на Урале — переносится на 4 мая. Ранее купленные билеты остаются действительными. Желающие могут сдать билеты в кассе Культурного центра «Зеленоград».


Видеообращение братьев Сафроновых к зеленоградцам в связи с переносом мероприятия


«Ведогонь-Театр» в эти выходные приглашает зрителей на комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы».

26 и 27 апреля в ДЮЦ «Ведогонь» будут показывать премьерный спектакль «Опасные связи». Мы, со своими моральными принципами, ходим по лезвию бритвы, и в какую сторону упадем, зависит от нас самих. В нас может существовать одновременно и Бог и Дьявол. Кто-то верит в одного и не верит в другого. Думающий и совершенствующийся человек всегда размышляет, где его поступок от Всевышнего, а где — бесовский.


Выставки


Детский рисунок с выставки «Путешествия в Средневековье». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


В выставочном зале «Зеленоград» для всех желающих открыта выставка «Заветы старины» ярославского художника Владимира Екимова, работающего в рамках натюрморта и пейзажного жанра. В Культурном центре «Зеленоград» — выставка графики, в которой участвуют студенты московских художественных вузов, экспозиция фотохудожника Андрея Добрынина, выставка детских работ «Пасха красная» студии изобразительных искусств «МалМастер» клуба «Радуга», а также фотовыставка кинодокументалиста Владимира Зайцева «Эфиопия: экспедиция Федора Конюхова “Ковчег Завета”». Во дворце творчества детей и молодежи заканчивает свою работу выставка-конкурс «Мир бумажного творчества». В клубе «Радуга (корпус 1013А) проходит выставка «Путешествия в Средневековье», на которой представлены детские работы студии изобразительного искусства «Зебра». В выставке участвуют иллюстрации детей в возрасте от 3-х до 11-ти лет. Вход на все экспозиции свободный.

Кроме того, в выставочном зале «Зеленоград» вновь начала свою работу выставка живых тропических бабочек. А в историко-краеведческом музее открыта традиционная выставка, посвященная космонавтике. В экспозиции представлена деятельность различных зеленоградских предприятий, работающих в сфере космических технологий.


Кино


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастического боевика «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», в котором Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Комедии «Под маской жиголо», где герой фильма предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе — любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов, становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви… Криминальной картины «Газгольдер», в которой у Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии. Отечественной комедии «Скорый “Москва-Россия”» — истории про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в YouTube. На пути к своей цели, он оказывается в скором поезде «Москва-Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой, и сказочной России-Матушке. Семейной анимационной картины «Реальная белка», в которой прожорливые грызуны решают выкрасть орехи из фургона со сладостями. Однако оказывается, что владельцы попавшегося грузовика на самом деле грабители банков. Тогда белки задумывают остановить преступников. А также криминального боевика «Саботаж», где отряд специалистов из управления по борьбе с наркотиками срывает куш, прикарманив грязные капиталы наркокартеля. Но даже при всем их опыте и хитроумии закаленным бойцам не удается выйти сухими из воды: кто-то по одному начинает убирать всех участников операции…


Кадр из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»


В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться трагикомедия «Глория», драма «Старик», криминальный детектив «Семь», фантастическая картина «Город Зеро».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6167 раз(а)

Теги: КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, Z1, субботник, концерт, спектакль, кино

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки