28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


03.07.14 18:10

!!! «Капля счастья», отбор в хоккейную школу Павла Дацюка, фитнес-вечеринка, «Дыхание чакр»



«Капля счастья», отбор в хоккейную школу Павла Дацюка, фитнес-вечеринка, «Дыхание чакр»
Сцена из спектакля «Капля счастья». Фото из группы «Ведогонь-Театра» в социальной сети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 5 и 6 июля.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.dkzelenograd.ru

5 июля Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают всех желающих на летнею веранду КЦ на бесплатные ознакомительные классы по йоге «Дыхание чакр». Начало в 14:00.

5 июля с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

5 июля Культурный центр «Зеленоград» приглашает жителей города провести летний вечер на открытой площадке «Vеранда». Формат мероприятия предполагает зоны отдыха и досуга на летней веранде КЦ, где на одном пространстве будут собраны любимые творческие практики и развлечения для молодежи и семей, которые не привыкли ограничивать себя суши-барами и торговыми центрами. С 18:00 до 20:00 зеленоградцев ожидает мастер-класс по мыловарению (создание семейного талисмана) и аквагрим. Также будет работать выездная фотолаборатория и машина по изготовлению попкорна с бесплатной дегустацией. С 20:00 до 21:00 будет звучать живая музыка. Вход свободный.

6 июля с 15:00 до 19:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать «Клуб выходного дня». Посетителям будет предоставлен широкий спектр развлечений: игры по FIFA, Mortal Kombat и играм Nintendo Wii на большом экране; настольный теннис; настольные игры от интернет-магазина МосИгра; мастер-классы по дизайнерскому искусству; «Экологическая игротека»; авто- и авиамоделирование; шарикомоделирование; запуск воздушных змеев; фокусы. Также у гостей будет возможность оставить детей в семейной зоне «Мастерская увлечений». Под присмотром дипломированных психологов дети будут вовлечены в развивающие развлечения: игры народов мира, летний пленэр для самых юных посетителей, игры в «Мафию», «Активити», «Имаджинариум», «Твистер» и «Дженьга» для детей постарше. Вход свободный.

6 июля в 18:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

6 июля на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:30.



Спектакль «Капля счастья»
6 июля 19:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Капля счастья». Фото из группы «Ведогонь-Театра» в социальной сети «ВКонтакте»

Предпремьерный показ музыкально-пластической драмы по мотивам произведений английского писателя Оскара Уайльда в постановке болгарского режиссера Александры Хонг.

Оскар Уайльд будет присутствовать в атмосфере спектакля, его голос заставит трепетать сердца зрителей, а музыка — завораживать…

Писатель творил на парадоксах, в них его поэтика. Поэтому желание авторов спектакля через музыку тела, через жест, взгляд, касания рук, движения души передать сюжетные линии его лучших произведений, особый уайльдовский стиль — вполне закономерно.

В спектакле заняты актеры: Таня Мазур, Наталья Третьяк, Анастасия Хуснутдинова, Алексей Ермаков, Илья Роговин, Сергей Зайцев и Федор Липатов.

Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут.



Кино


Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр криминальной комедии «Мачо и ботан 2», в которой офицерам Шмидту и Дженко предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе… Приключенческого фантастического боевика «Трансформеры: Эпоха истребления», где автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел. А также приключенческого мультфильма «Как приручить дракона 2» — новой захватывающей части приключенческой трилогии «Как приручить дракона», которая возвращает зрителей в фантастический мир викинга Иккинга и его преданного дракона Беззубика. Неразлучные друзья снова встают на защиту мира — они должны спасти будущее всего человечества и драконов от жаждущего власти Драго.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться детектив «Не говори ничего», музыкальные биографические драмы «Круглосуточные тусовщики» и «Контроль», а также драма «Король чертова острова».

5 июля на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть мелодраму «50 первых поцелуев». А 6 июля — фильм ужасов «Пункт назначения 5». Начало сеансов в 23:45.



Выставки


Выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского» в краеведческом музее. Фото с сайта www. zelmuseum.ru


В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского». В экспозиции вы сможете увидеть такие интересные экспонаты, как карта паломнического маршрута в Свято-Троицкую Лавру участников молодежного объединения «Колокол», предметы церковной утвари и иконы из собрания Никольского прихода и фондов музея, а также предметы из частных коллекций. Кроме того, в двух залах временной экспозиции представлены конкурсные рисунки зеленоградских школьников на тему «Посвящение Преподобному Сергию».

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку зеленоградской фотошколы «Объективно о главном», посвященную международному Дню семьи. Вход свободный.

В выставочном зале «Зеленоград» открылась экспозиция «Семейный альбом», посвященная Дню любви, семьи и верности. На выставке представлены работы педагогов и учащихся Школы акварели Сергея Андрияки. В выставочном зале также можно посмотреть экспозицию декоративно-прикладного искусства в технике печворк клуба «Рукодельница».



Прочее

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.

5 июля в зависимости от погоды либо в зоне отдыха Большого городского пруда, либо в футбольном центре ФОКа «Савелки» (Озерная аллея, д.2) состоится спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Начало в полдень.

5 июля в ледовом дворце «Зеленоградский» в 20-м микрорайоне пройдет отборочный этап молодых хоккеистов для дальнейшего участия в 5-дневных сборах в школе одного из самых опытных и известных российских хоккеистов Павла Дацюка. Претендентам предстоит пройти три конкурса: забег по кругу на скорость, ведение шайбы с препятствиями, бросок на точность по мишеням в воротах. По итогам этих испытаний десять лучших игроков получат возможность участвовать в школе Павла Дацюка, занятия в которой будут проходить в Зеленограде с 15 по 19 июля. Необходима предварительная регистрация. Вход свободный.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

5 июля в Z1 состоится очередная пенная вечеринка. По традиции, сухим не останется никто! Начало в 23:00.

6 июля в клубе-ресторане «Традиция» будет проходить вечеринка жарких ритмов латиноамериканских танцев. Вход бесплатный. Начало в 21:00.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 5461 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, музей, Выставочный зал, Z1, Традиция

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки