20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


14.08.14 17:23

!!! «Монгол Шуудан», чемпионат по Need for speed, выставка живописи, авточеллендж



«Монгол Шуудан», чемпионат по Need for speed, выставка живописи, авточеллендж
Лидер группы «Монгол Шуудан» Валерий Скородед. Фото с сайта www.mongolshuudan.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 16 и 17 августа.


Концерты и вечеринки


Выступление рок-группы «Монгол Шуудан» в зеленоградском клубе «Полином». Фото Инфопортала, архив


15 августа, в пятницу, клуб Z1 устраивает Mix Drink Night. Всю ночь ром-кола, джин-тоник и текила-бум — по 200 рублей! Вход бесплатный.

15 августа в 21:00 ресторан-клуб «Традиция» приглашаем всех, кто любит петь и хочет продемонстрировать свои вокальные навыки, на караоке-вечеринку. В «Традиции» есть все, чтобы реализовать ваш вокальный талант: профессиональная концертная площадка, высококлассный комплекс светозвукового оборудования и одна из лучших установок системы караоке с многотысячной песенной базой. Вход и заказ песен бесплатный.

15 августа зеленоградские панки из команды «Веселый переводняк» ровно в 21:00 дадут свой небольшой гиг в The Wall Bar. Последний концерт уходящего лета. Вход свободный.

15 августа начнется On sports party в клубе «Джанго». Посетителей ждут акции и скидки на напитки.

16 августа в клубе Z1 выступит бессменный резидент радио DFM, голос DFM и телеканала «Перец» — DJ Igor Kox. До 00:00 вход бесплатный.

16 августа в Rebel Pub в 20:00 состоится концерт группы «Монгол Шуудан». Коллектив готовит большой 3-х часовой сет со всеми своими хитами.

16 августа, в субботу, в 21:00 в клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» пройдет зажигательная дискотека под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов. Вас ожидает изысканный вечерний интерьер, огромной танцпол, феерия света и звука, атмосфера веселья и диско под старые добрые ретро-хиты от ди-джея ресторана-клуба «Традиция». Вход бесплатный.

17 августа в 19:00 ресторан «Традиция» приглашает всех желающих на вечер жарких ритмов латиноамериканских танцев. В программе вечера показательные выступления профессиональных танцоров самбы, бачаты, сальсы и других зажигательных латиноамериканских танцев; мастер-классы по самбе и бачате. В подарок тем, кто хочет овладеть искусством сальсы и еще не посещал занятия школы — подарочный сертификат на неделю занятий в школе сальсы «ArmenyCasa». Вход бесплатный.



Летняя веранда


Летняя веранда КЦ «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив


15 августа на летней веранде Культурного центра пройдут уроки самозащиты. Представители клуба боевых искусств «Парящий журавль» расскажут слушателям о психологической подготовке и тактике поведения в сложных и экстремальных ситуациях. Будут раскрыты методики и конкретные приемы, помогающие выйти из опасной ситуации без ущерба для собственного здоровья и морально-этических проблем. Вход свободный.

15 августа в 20:00 пройдет ряд бесплатных тренировок, сходок и серия мастер-классов по break-dance и hip-hop от команды «34Funk» (Free Four Funk). Занятия проводят тренеры из объединения Space Of Mind (SOM). Также планируется проведение мастер-классов от именитых профессионалов Dre10, Влада из команды БМТ, Малой, Евгения Чаусова и многих других.

15 августа состоится хастл-дискотека (танцевальный вечер для любителей парных танцев). Вход свободный. Начало в 20:00.

16 августа в 15:00 на веранде КЦ «Зеленоград» начнется открытый любительский чемпионат по настольному теннису. Первенство состоится по олимпийской системе — на выбывание, в одиночном разряде. Отборочные игры пройдут до двух побед, четвертьфинал и полуфинал — до трех побед, а финал — до пяти побед. Чемпиона ожидает награда. Вход свободный.

16 августа состоится виртуальный чемпионат по игре Need for speed. На нем вы сможете встретить игроков различного уровня и помериться с ними силами. Самые смелые сойдутся в захватывающей схватке и получат титулы чемпионов Зеленограда. Начало в 16 часов.

16 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать школа оригинального жанра от команды Per Vultus Glass. Коллектив Per Vultus Glass — группа артистов оригинального жанра, специализирующихся на организации и проведении огненного, светового и иллюзионного шоу, а также уникального шоу молний, открывают первую в Зеленограде Школу оригинального жанра. Опытные артисты, за плечами которых огромное количество выступлений, интерактивов и мастер-классов, готовы поделиться с вами своим мастерством, и обучить вас искусству обращения с огненным и световым реквизитом, а также искусству иллюзии и манипуляции предметами. Разнообразие техник обучения и огромный выбор реквизита по различным направлениям позволит Вам подобрать для себя что-то, наиболее подходящее именно для ваших возможностей, а количество выбранных реквизитов и направлений зависит только от вашего желания. Опытные педагоги, успешно обучившие многих, окажут вам содействие в выборе реквизита, и проконсультируют по каждому направлению. И, конечно, приобретенный после обучения в Школе опыт вы сможете реализовать на выступлениях, совместно с артистами коллектива Per Vultus Glass. Стоимость мастер-класса — 300 рублей. Начало в 17:00.

16 августа с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

17 августа в 17:30 на летней веранде Культурного центра начнется Zumba-fitness-party. Вход свободный. Зумба — это кардиостимулирующая силовая тренировка с использованием упражнений на укрепление всех групп мышц, позволяющая совершенствовать тело и добиваться желаемых результатов в фитнесе в формате веселого времяпровождения.

17 августа у КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:00.



Кино


Кадр из фильма «Неудержимые 3»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр боевика «Неудержимые 3» о том, как у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях. Приключенческого фэнтэзи «Черепашки-ниндзя» о четверке отважных братьев. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план своего заклятого врага Шреддера. Фильма-катастрофы «Навстречу шторму»: всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться драмы «Ночь у Мод» и «Хешер», а также мультфильм «Мэри и Макс».

16 августа на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 23:00 комедию «Мальчишник в Вегасе», по окончании, в 00:45 начнут показывать фильм ужасов «Паранормальное явление». 17 августа будут демонстрировать детективный триллер «Иллюзия обмана». Начало сеанса в 23:00.



Прочее


Фрагмент картины Анны Чариной «Яуза»


В выставочном зале «Зеленоград» началась выставка живописи Анны Чариной «Сны о Москве», посвященная Дню города. Анна Чарина — член Творческого союза художников России, Профессионального союз художников и Международного художественного фонда. Персональные выставки мастера проводятся с 1997 года, и во многих сквозной темой является Москва: городские пейзажи вне времени оживают и обретают свежие краски в ее неповторимых работах.

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского». В экспозиции вы сможете увидеть такие интересные экспонаты, как карта паломнического маршрута в Свято-Троицкую Лавру участников молодежного объединения «Колокол», предметы церковной утвари и иконы из собрания Никольского прихода и фондов музея, а также предметы из частных коллекций.

Также историко-краеведческий музей приглашает вас на обзорную велосипедную экскурсию по Зеленограду, которая начнется 16 августа в 18:00.

16 августа пройдет авточеллендж с именитыми командами Зеленограда «Хаба-Хаба» и 4G. Третья игра сезона под названием «Сундук мертвеца» будет проведена после длительного перерыва в рамках серии автоигр.

16 августа с 12:00 до 14:00 в рамках «Ярмарки варенья» на площади Юности запланирована развлекательная программа от МФЦ «Молодежная республика» — анимация, бесплатный прокат веломобилей, трехколесных велосипедов и педальных машин.

16 августа состоится матч между командами регбийных клубов «Зеленоград» и «Нарвская застава» в рамках чемпионата России по регби среди команд высшей лиги на регбийном стадионе Зеленограда.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовил Александр Куликовский



На правах рекламы
Просмотрено 6802 раз(а)

Теги: Z1, Традиция, The Wall Bar, Jango, Rebel Pub, КЦ Зеленоград, летняя веранда, дискотеки, чемпионат, мастер-класс, танцы, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, Выставочный зал, краеведческий музей, матч, регби, ЦФКиС Зеленограда

Комментарии (18)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки