18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


21.08.14 18:38

!!! Турнир по велотриалу, open air «Мясо по-гавайски», «Этно-суббота», выставка обезьян, «Бестолочь»



Турнир по велотриалу, open air «Мясо по-гавайски», «Этно-суббота», выставка обезьян, «Бестолочь»
Соревнования по велотриалу на площади Юности. Фото из блога VeloZelo на Инфопортале
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 23 и 24 августа.  


Концерты и вечеринки


Шоу-номер «Девушка в бокале». Фото из группы Baby Doll в социальной сети «ВКонтакте»


22 и 23 августа в клубе DJANGO Hollywood weekend. Начало в 23:00.

23 августа в Зеленограде состоится open air «Мясо по-гавайски». Спустя два года организаторы вновь хотят порадовать зрителей и слушателей ломаными ритмами уходящего лета. Начало в 20:00. Вход бесплатный. Точное место проведения будет оглашено 23 августа в 15 часов в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

23 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» в рамках фестиваля «Этно-суббота» с 14:00 будут выступать фолк-исполнители и коллективы, а также проведены мастер-классы по различным направлениям искусства и занятия йогой.

23 августа в Rebel Pub будут выступать музыкальные группы Likvor, «КАРАКУРТ» и «ИНDИКАТОР». Начало в 19:00.

23 августа в клубе Z1 для гостей выступит резидент лейбла Dj Rich-Art — The Real Busters, автор большого количества популярных ремиксов, выходящих в том числе и на легендарном лейбле СОЮЗ — DJ Sandro Escobar. До 00:00 вход бесплатный.

24 августа ресторан «Раздолье» отмечает свое семилетие. По ежегодной традиции гостей встретит русский народный ансамбль, но в необычном составе. С Вашей помощью кузнецы скуют подковы и монетки на удачу, под куполом Вас встретят заводные восточные красавицы и их зажигательные танцы. Также Вас ждет зрелищное акробатическое бармен-шоу DanceFlair и эксклюзивное выступление обворожительной королевы российского бурлеска Baby Doll (девушка в бокале). Также в программе праздника живая музыка, дискотека, торт от шеф-кондитера ресторана, шампанское и праздничный салют. Всем гостям легендарный гусарский напиток «Жженка» по старинному русскому рецепту. Начало в 18:00. Вход на праздник бесплатный.




Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


23 августа посетителей фестиваля «Этно-суббота» на летней веранде КЦ «Зеленоград» ожидают различные мастер-классы: 15:30 — изготовление витражей; 16:00 — браслеты Шамбала и исторические украшения из проволоки; 17:00 — контактное жонглирование и ритуальные танцы народов мира; 17:30 — изготовление бус из дерева; 18:00 — мыловарение; 18:20 — танцы в стиле tribal fusion; 19:00 — украшения из полимерной глины и игра на африканских барабанах; 19:30 — ловцы снов. В рамках музыкальной программы выступят современные исполнители и коллективы, которые специализируются на жанрах фолк, регги, джаз, R’n’B и рок, создавая уникальные направления путем комбинирования элементов различных течений. Музыкальная программа «Этно-субботы»: 14:00-15:00 — ShantyNatty; 15:00-16:00 — Zava Matotra; 16:00-17:00 — «Улиткас»; 17:00-18:00 — «7 Тактов»; 18:00-19:00 — «Пора Изобилия»; 19:00-20:30 — «Оркестръ КУШ»; 20:30-22:00 — «Босиком Sound System». Гостей фестиваля также ждут многие другие интересные мероприятия в этно-тематике.

23 августа с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

23 августа Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают всех желающих на бесплатный ознакомительный класс по хатха-йоге. Вход свободный. Начало в 12:00.

24 августа КЦ «Зеленоград» на летней веранде представит горожанам свои творческие проекты на новый сезон. В ходе мероприятия все желающие смогут познакомиться с коллективами и клубными формирования Культурного центра (бывший ДК) и записаться на занятия предстоящего творческого сезона. В Культурном центре отметили, что в этом году зеленоградцы разных возрастов смогут присоединиться не только к коллективам, существующим на протяжении многих лет и достигшим больших успехов в различных областях искусства, но и к новым творческим объединениям, которые соответствуют увлечениям современной урбанистической молодежи. Начало в 14:00. Вход свободный.

24 августа для всех желающих прочитают лекцию «Как определить способности ребенка к разным видам творчества или в какой кружок записать?». Начало в 16:00. Вход свободный.

24 августа в 17:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

24 августа на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:00.



Кино



Кадр из фильма « Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр криминального боевика «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», где в темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фантастической драмы «Посвященный», действие которой разворачивается в футуристическом обществе, где всем по расписанию колют синтетические наркотики для контроля эмоций и памяти. Главный герой начинает бороться с системой. Анимационной семейной комедии «Самолеты: Огонь и вода», повествующей об элитном отряде отважных борцов с лесными пожарами. Боевика «Неудержимые 3» о том, как у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях. Приключенческого фэнтэзи «Черепашки-ниндзя» о четверке отважных братьев. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план своего заклятого врага Шреддера. А также фантастического боевика «Стражи Галактики», где в центре сюжета — команда межгалактических искателей приключений под предводительством полупришельца-получеловека Звездного Лорда или Питера Джейсона Квилла, бывшего пилота, волей случая оказавшегося в центре межгалактического конфликта.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Тайна Келлс», драма «Хешер», биографическая драма «Приговор», а также комедия «Налево от лифта».

23 августа на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 22:45 комедию «Мы — Миллеры», по окончанию, примерно в 00:30 начнут показывать мелодраму «Великий Гэтсби». 24 августа будут демонстрировать вестерн «Джанго освобожденный». Начало сеанса в 22:45.



Выставки



Выставка обезьян. Фото Инфопортала, архив


В ТК «Панфиловский» ежедневно с 10 утра до 10 вечера работает зоовыставка «Мир обезьян».

В выставочном зале «Зеленоград» открыта экспозиция живописи Анны Чариной «Сны о Москве», посвященная Дню города. Анна Чарина — член Творческого союза художников России, Профессионального союз художников и Международного художественного фонда. Персональные выставки мастера проводятся с 1997 года, и во многих сквозной темой является Москва: городские пейзажи вне времени оживают и обретают свежие краски в ее неповторимых работах.

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского».

24 августа в доме культуры «Метролог» в Менделеево в 10:00 откроется Международная выставка кошек, где будет утверждена новая порода — Скиф-Той Дон. Организатор — клуб любителей кошек «Зеленоградская жемчужина».




Прочее


23 августа на берегу пруда «Ангстрем» состоится фестиваль пляжного волейбола для всех желающих среди женских и мужских команд в раздельном зачете. Участие бесплатное. Регистрация участников в 10:00, начало 10:30.

23 августа в 17:00 на регбийном стадионе у парка Победы пройдет матч между командами «Зеленоград» и «Буревестник» (Санкт-Петербург). Начало в 17:00. Вход свободный.

23 августа в выставочном зале «Зеленоград» состоится семинар «Культурный Ренессанс в России на рубеже ХIX-XX вв.». Начало в 14:00.

23 августа в ТК «Панфиловский» будут праздновать Яблочный спас. В программе мастер-классы по колокольному звону, резьбе по дереву и карвингу (искусство художественной резки по овощам и фруктам, а также по льду и камням), фольклорная музыка и кукольное представление для маленьких гостей. Начало 17:00. Вход свободный.

24 августа, на площади Юности состоится открытый турнир по велотриалу на кубок «Молодежной республики». Соревнования, посвященные отмечаемому 22 августа Дню Государственного флага России, пройдут в трех классах: «профессионалы», «любители» и «девушки» и будут доступны для бесплатного посещения всеми желающими. Первыми, в 12:10, на старт выйдут представители прекрасной половины человечества. В 12:40 будет дан старт соревнованиям любителей, а спустя еще час — профессионалов. На 16:00 запланировано награждение победителей.

24 августа КЦ «Зеленоград» приглашает зрителей на театрально-цирковое шоу «Гости из космоса или академия волшебства»  с участием дрессированных животных. Начало в 12:00. А в 18 часов театральное агентство «Арт-Партнер XXI» представит классическую комедию положений «Бестолочь». В ролях: Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Андрей Ильин, Андрей Носков и Елена Галибина.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7788 раз(а)

Теги: Джанго, Rebel Pub, Раздолье, Z1, КЦ Зеленоград, летняя веранда, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ТК Панфиловский, Выставочный зал, краеведческий музей, Большой городской пруд, регбийный стадион, площадь Юности

Комментарии (3)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки