20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


25.09.14 18:24

!!! Щепка, певица Ёлка, «Лампасы», усатая вечеринка, «Великий уравнитель», городской квест



Щепка, певица Ёлка, «Лампасы», усатая вечеринка, «Великий уравнитель», городской квест
Фестиваль «Щепка». Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 27 и 28 сентября.


Концерты и вечеринки


Празднование Дня рождения ТК «Панфиловский». Фото Инфопортала, архив

С 26 по 28 сентября у зеленоградского озера Щепкино Болото будет проходить традиционный ежегодный фестиваль живой музыки и искусства «Щепка-2014, осень».

26 сентября в клубе «Джанго» состоится ирландская вечеринка. А 27 сентября для гостей играет DJ Michel Barni. Начало вечеринок в 23:00.

26 сентября в клубе Z1 состоится «Fuckультет party». 27 сентября в Z1 пройдет самая откровенная вечеринка осени Sex and the City. Начало в 23 часа.

26 и 27 сентября клубный ресторан Shine приглашает на вечеринки, посвященные открытию сезона. DJ Alex Cosmo, DJ Mistral, DJ Fat cat, DJ Diezel, DJ Amazon, DJ Karas. Freak & Light show. Go-go girls. Девушкам на входе бесплатное шампанское. Спецпредложения для больших компаний. Начало в 23:00. Вход бесплатный.

27 сентября с 12:00 до 21:00 ТК «Панфиловский» приглашает зеленоградцев на празднование своего двухлетия. Для детей приготовили шоу дрессированных животных, кукольный театр, аквагрим, веселое представление и множество призов и подарков. Для взрослых мастер-классы, конкурсы и модный перфоманс. На уличной сцене гостей ждет разнообразная музыкальная программа: джаз, фольклор, кавер-версии современных и ретро-хитов от группы «Радио Бэнд», шоу-балет «Тодес» и певица Ёлка. Ведущий праздника DJ «Авторадио» Сергей Краснов.

27 сентября в The Bell Pub состоится усатая вечеринка. Начало в 18:00. Вход свободный.

27 сентября в The Wall Bar будет выступать самый позитивный коллектив в России — музыкальная группа «Лампасы». Начало в 19:00.


Спектакли


Актриса «Ведогонь-Театра» Лилия Шайхитдинова. Фото Инфопортала, архив

27 сентября КЦ «Зеленоград» приглашает юных зрителей и их родителей на цирковой спектакль «В гостях у сказки» при участии московских артистов театра и цирка и дрессированных животных. Начало в 12:00.

27 сентября в Культурном центре покажут комедийный спектакль «Недоросль» в двух действиях по пьесе Дениса Фонвизина в исполнении актеров Московского драматического театра «На Перовской». Начало в 18:00.

27 сентября в «Ведогонь-Театре» состоится творческий вечер Лилии Шайхитдиновой . Начало в 19:00.

28 сентября в гостях у «Ведогонь-Театра» артисты студии кукол «Ежики» с детским спектаклем «Гуси-лебеди». Начало представлений в 10:30, 12:00, 16:00 и 17:30.

28 сентября Культурный центр «Зеленоград» приглашает зрителей на комедийный спектакль «Провинциальные анекдоты», созданный по пьесе советского драматурга Александра Вампилова. В ролях: Александр Пашутин, Ольга Науменко, Александр Панкратов-Черный, Василий Стоноженко, Михаил Самохвалов и другие.



Кино


Кадр из фильма «Великий уравнитель»

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр криминального боевика «Великий уравнитель», где заступившись за едва знакомую девушку, герой вынужден вступить в неравную схватку с бандитами и ЦРУ-шными оборотнями в погонах. Фильма ужасов «Проклятие Аннабель» о том, как Джон находит идеальный подарок для своей будущей жены — редкую старинную куклу в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа. Семейной анимационной ленты «Семейка монстров» в которой рассказывается о приключениях сироты Артура и его друзей-троллей, живущих в коробках. В вымышленном городе они противостоят злой и некогда могущественной организации под названием Сырная Гильдия. Фантастического детектива «Бегущий в лабиринте» о том, как подросток оказывается в замкнутом пространстве и пытается найти выход из лабиринта, окружающего его новое место жительства. Отечественной комедии «Корпоратив», в которой старший менеджер в мебельном салоне мечтает о повышении. Однако на следующий день после корпоратива он узнает, что салон полностью разгромлен. Но, по словам коллег, все было нормально, когда они уходили. Фантастического боевика «Люси», где еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. А также

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Оливер и компания», документальная лента «Олег Кулик: Вызов и Провокация», а также драмы «Я — Куба» и «Пойми меня, если сможешь».

27 сентября на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 21:00 криминальный триллер «Советник», а в 23:10 начнут показывать комедию «Соседи. На тропе войны». 28 сентября будут демонстрировать фантастический боевик «Годзилла». Начало сеанса в 21:00. И фильм ужасов «Жатва». Начало в 23:10.



Прочее

27 и 28 сентября в ФОКе «Рекорд» (корпус 1637) с 10 до 18 часов будут проходить турнир по художественной гимнастике «Золотая осень».

28 сентября на спортивной площадке корпуса 518 пройдет турнир по флорболу среди команд района Савелки, посвященный Международному дню туризма. Начало в 11:00.

28 сентября в 11:00 в деревне Кутузово (687 проезд) начнутся открытые соревнования по лыжероллерам Зеленограда.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В выставочном зале «Зеленоград» открылась новая выставка «Ветер, воздух, дыхание...» — экспозиция образцов ручной печати в различных техниках в рамках III Регионального Фотобиеннале «Серебряный мир».

27 сентября в МИЭТе профессор, заведующий кафедрой квантовой физики и наноэлектроники Горбацевич Александр Алексеевич прочитает лекцию «Достижения и современные проблемы наноэлектроники и нанофотоники». Начало в 12:00. Количество мест ограничено. Обязательна регистрация.

В ночь с 27 на 28 сентября в Зеленограде состоится авточеллендж «Эксперимент. Загадочное пробуждение».

28 сентября в парке Победы пройдет бесплатный квест «Дело в шляпе». С собой участникам необходимо принести средства записи, измерительную рулетку, компас, шило, мелок, свисток, по необходимости еду, напитки, а также удобную и практичную одежду. Начало игры в 13:00. Продолжительность 3 часа 30 минут. Возрастные ограничения: от 14 лет.

28 сентября с 11 до 14 часов в Зеленоград приедет экофургон, куда можно будет сдать пластиковые бутылки, последовательно объедет семь точек: его можно будет найти у торгового дома «Ольга» в 11-м микрорайоне, магазина «Океан» на Центральном проспекте, площади Юности, здания «Ведогонь-театра» в 5-м микрорайоне, магазина «Все для дома» и универсама «Пятерочка» на улице Логвиненко в 14-м микрорайоне и у торгового центра «Зеленоградский» на Привокзальной площади. Точное расписание передвижения фургона будет опубликовано в группе акции в сети «ВКонтакте».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 8333 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, концерт, Ведогонь-Театр, спектакль, КАРО Фильм, Кинематограф, Z1, ТК Панфиловский

Комментарии (3)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки