29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


09.10.14 19:02

!!! «Дракула», турнир по самбо, Покровский бал, LED DJS, хастл-дискотека



«Дракула», турнир по самбо, Покровский бал, LED DJS, хастл-дискотека
Кадр из фильма «Дракула»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 11 и 12 октября.


Концерты и вечеринки


Шоу LED DJS. Фото Ивана Егорова с личной страницы Сергея DJ Peretse Перченок

10 октября в The Wall Bar будет звучать качественный рок и драйвовый металл в исполнении группы B.T.R. Начало в 21:00. Вход свободный.

10 октября в клубе «Джанго» состоится греческая вечеринка. А 11 октября для гостей играет DJ Chucha. Начало вечеринок в 23:00.

10 октября в клубе Z1 состоится коктейльная вечеринка. 11 октября в гостях у Z1 LED DJS — официальное шоу лучшего спидмиксера России — DJ Peretse, представляющее собой синтез технически сложного скоростного диджей-сета с лазерно-светодиодным перфомансом (аналог голливудского лазерного шоу «Трон»). Начало вечеринок в 23 часа.

11 октября в КЦ «Зеленоград» состоится открытие творческого сезона клубных формирований города. В концерте «Посвящение сценой» выступят участники творческих объединений КЦ «Зеленоград», школы искусств имени Дягилева, хореографической школы «Фуэте», Дворца творчества детей и молодежи, ДЮЦ «Каравелла», Центра развития детей «Звездочка», школы танцев «Феерия». Вход свободный. Начало в 17:00.

11 октября клубный ресторан Shine дарит девушкам маленькое 8 марта посреди холодной и неуютной осени. В эту ночь для вас специальный гость клуба Shine Dj Alex Cosmo. Начало в 23:00.

12 октября в усадьбе Середниково состоится III ежегодный Покровский бал, посвященный 200-летию со дня рождения Михаила Лермонтова. Вход по пригласительным билетам. Открытие в 16:00.

12 октября Культурный центр «Зеленоград» приглашает старшеклассников города принять участие в интерактивной программе танцевально-развлекательного вечера «Осень в разгаре». Начало в 18:00. Вход свободный.

12 октября в ДК МИЭТ с 19:00 до 22:00 будет проходить хастл-дискотека.



Кино


Кадр из фильма «Дракула»

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастической драмы «Дракула», где Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу… Комедий «Выпускной», в которой однозначный настрой одноклассников «Эту ночь ты не забудешь никогда!», а у родителей свои взгляды на праздник. И «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» о том, как юный главный герой переживает ужасное утро дня рождения, когда все валится из рук и идет совсем не так, как хотелось бы. Отчаявшись, ведь никто из родных не принимает его неприятности всерьез, мальчик загадывает желание, чтобы у его семейства это тоже был самый ужасный день. Драмы «Солнечный удар», в которой всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар» не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи… Детективного триллера «Исчезнувшая», где все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Отечественной комедии «Смешанные чувства», где диджей Фил, ведущий богемный образ жизни, попадает в больницу. Вскоре он узнает, что между ним и скромным доктором Петром образовалась мистическая связь: все, что чувствует один, ощущает и другой. А также мультфильма «Клуб Винкс: Тайна морской бездны» — сказочной истории о бесстрашных феях, которым на этот раз придется испробовать свои силы в подводном царстве, и разузнать, что таится на дне безграничного океана.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Механика сердца», музыкальная драма «Кабаре», а также драмы «Биг-Сюр» и «Суровое испытание».

11 октября на территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 21:00 криминальный боевик «Город грехов», а в 23:10 начнут показывать триллер «Город грехов 2». 12 октября будут демонстрировать биографическую трагикомедию «1+1». Начало сеанса в 21:00. И фантастический фильм ужасов «Земля мертвых». Начало в 23:10.



Прочее

11 октября в Зеленограде пройдет общегородской субботник. 12 октября горожане смогут поучаствовать в экологической акции «Разделяй и используй», в рамках которой по Зеленограду будут курсировать передвижные пункты приема раздельно собранных отходов.

11 октября в Культурном центре «Зеленоград» состоится показ спектакля «Капитанская дочка». Начало в 12:00. 12 октября народный коллектив театра-студии «Контакт» представит зрителям спектакль «Попугаиха и цыпленок» по одноименной пьесе Роберта Тома. Вход свободный.

11 октября сборная России по регби для игроков в возрасте до 19 лет проведет в Зеленограде товарищеский матч с командой из ЮАР. Поединок против южноафриканского молодежного клуба AVS пройдет на регбийном стадионе СШОР №111 рядом с парком Победы и начнется в 18:00. Вход свободный.

В выставочном зале «Зеленоград» работает выставка «Ветер, воздух, дыхание...» — экспозиция образцов ручной печати в различных техниках в рамках III Регионального Фотобиеннале «Серебряный мир». А также выставка живописи и графики «Игумен земли русской — Преподобный Сергий Радонежский».

«Творческий лицей» представляет выставочный проект «Кавказ! Далекая страна!», посвященный 200-летнему юбилею Михаила Лермонтова.

В историко-краеведческом музее свои работы выставляют Владимир Черноусов и Олег Заглядов. В выставке также будет участвовать графика и живопись Ильи Свенска (умер 24 августа 2014 года).

Политехнический музей представил в Зеленограде инсталляцию, посвященную российскому лауреату нобелевской премии по физике Виталию Гинзбургу. Экспозиция, рассказывающая о жизни знаменитого ученого, открылась в библиотеке №259 в 14-м микрорайоне (корпус 1462) в рамках проекта «Физики и лирика», приуроченного к 150-летию библиотеки Политехнического музея Москвы.

11 октября в МИЭТе прочитают лекцию «Системы связи 5G — будущее беспроводных сетей». Начало в 11:00. Количество мест ограничено. Обязательна регистрация.

11 октября в «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Гуд бай, супермен!». Начало в 19:00. А 12 октября — музыкальный спектакль «Аленький цветочек» по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова. Начало в 11 и 13 часов.

12 октября в помещении зеленоградского коворкинга «Продуктив» пройдет однодневный курс оказания медицинской помощи. Начало в 10:00.

12 октября в спортивной школе №114 «Рекорд» (корпус 1447) пройдет III Открытый турнир по самбо среди юношей и девушек на призы ветерана спецподразделения группы «Альфа» Александра Плюснина. Начало в 11:00.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

12 октября в ресторане «Раздолье» артисты театра «Маска» покажут детский спектакль «Золотой цыпленок». Начало в 15:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6028 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, спектакль, концерт, вечеринка, Z1, Shine, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, выставка

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах

Никаких шуток!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки