20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.10.14 17:50

!!! Финал по регби, закрытие мотосезона, Мария Аронова, кросс лыжников, фотоквест



Финал по регби, закрытие мотосезона, Мария Аронова, кросс лыжников, фотоквест
Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 18 и 19 октября.


Концерты и вечеринки


18 октября зеленоградские байкеры отметят закрытие сезона традиционным мотопробегом. Фото Инфопортала, архив

17 октября в КЦ «Зеленоград» состоится творческий вечер «Очередь за счастьем» поэтессы Ларисы Рубальской. А 18 октября — концерт Венского Филармонического Штраус Оркестра. Начало мероприятий в 19:00.

17 и 18 октября в клубе-ресторане «Традиция» гостей ожидает живое исполнение музыкальных композиций и зажигательная дискотека под самые популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов. Начало в 21:00. Вход свободный.

17 октября в клубе «Джанго» состоится вечеринка «Дикий Запад». А 18 октября для гостей играет DJ Arthur Wein. Начало вечеринок в 23:00.

18 октября зеленоградские байкеры отметят закрытие сезона традиционным мотопробегом по городу и вечеринкой «Пионерский закат». В 16:00 начнется сбор мотоколонны для организованного проезда по Зеленограду, а в 18:00 в доме мотокультуры iZBa (на базе мотосервиса FixMoto на Староандреевской улице в поселке Андреевка) стартует костюмированная вечеринка «Пионерский закат». Гостей ждут конкурсы, призы за лучшие костюмы, дискотека и финальный праздничный фейерверк. На вечеринку приглашается «все позитивное мотосообщество Зеленограда».

18 октября в The Bell Pub будут веселиться под rock-pop-disco хиты вместе с Dj Sasha Chelsea. Начало в 18:00.

18 октября в The Wall Bar — вечер панк-рока. Ожидается выступление групп Difrex и «Цвет души». Начало в 21:00. Вход свободный.

18 октября в клубе Z1 состоится вечеринка Russian Dance. Музыкальное настроение будет создавать резидент московского клуба London DJ Night. Начало в 23 часа.

18 октября в клубном ресторане Shine будет звучать rock'n'roll. До самого утра с гостями Dj Mistral В & Dj Fat Cat. Начало в 23:00.

19 октября в ДК МИЭТ с 19:00 до 22:00 будет проходить хастл-дискотека.

19 октября в ресторане-клубе «Традиция» вечер танцев. В зале «Ночь» состоится вечер жарких ритмов латинских танцев: сальса, бачата. В зале «День» — вечер аргентинского танго. В программе показательные выступления профессиональных танцоров и мастер-классы. Начало в 19:00. Вход свободный.



Кино


Кадр из фильма «Судья»

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр драмы «Судья», где в центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнает, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнает родственников, с которыми давно вообще никак не общался. Комедий «Выпускной», в которой однозначный настрой одноклассников «Эту ночь ты не забудешь никогда!», а у родителей свои взгляды на праздник. И «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» о том, как юный главный герой переживает ужасное утро дня рождения, когда все валится из рук и идет совсем не так, как хотелось бы. Отчаявшись, ведь никто из родных не принимает его неприятности всерьез, мальчик загадывает желание, чтобы у его семейства это тоже был самый ужасный день. Фантастической драмы «Дракула», где Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу… Драмы «Солнечный удар», в которой всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар» не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи… А также детективного триллера «Исчезнувшая», где все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Нико: путь к звездам», военный триллер «Приговоренный к смерти бежал, или Дух веет, где хочет», а также драмы «Танец реальности» и «Суровое испытание». Кроме того, 19 октября в «Кинематографе» состоится командный турнир по кикеру. Регистрация команд закроется в 19:20.

18 октября на территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 21:00 комедию «Мачо и ботан», а в 23:10 начнут «Мачо и ботан 2». 19 октября будут демонстрировать фантастические боевики «Бросок кобры». Начало сеанса в 21:00. И « Бросок кобры 2». Начало в 23:10.



Прочее

17-19 октября регбийные клубы «Зеленоград», «Нарвская застава» и «Кубань» поборются за звание победителя высшей лиги чемпионата страны. Все матчи финального блиц-турнира, участники которого сыграют друг с другом по одному разу, состоятся на стадионе СШОР №111 рядом с парком Победы. В пятницу, 17 октября, в 20:00 РК «Зеленоград» сразится с командой «Нарвская застава» из Санкт-Петербурга, в субботу, 18 октября, в 17:00 сыграет с краснодарской «Кубанью», а в воскресенье, 19 октября, в 14:00 клубы с берегов Невы и Кубани встретятся между собой.

18 октября в Зеленограде состоятся соревнования по легкой атлетике «Кросс лыжников». Место старта: поляна за стадионом «Ангстрем» (Озерная аллея, дом 3). Старт: в 11:00 мужчины — 5 км; в 11:05 женщины — 2,5 км. Возрастные группы: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше. По окончании соревнований в 11:45 состоится прием норм ГТО по кроссу на 2 и 3 км.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

19 октября КЦ «Зеленоград» предлагает попробовать новый вид активного отдыха для молодежи — фотоквест — соревнования по тематической фотографии с временными ограничениями и спортивным азартом. Сбор в 14:00 на летней веранде.

В выставочном зале «Зеленоград» заканчивает свою работу выставка «Ветер, воздух, дыхание...» — экспозиция образцов ручной печати в различных техниках в рамках III Регионального Фотобиеннале «Серебряный мир». Кроме того, можно посмотреть выставку живописи и каллиграфии «Птицы под облаками», а также экспозицию живописи и графики «Бабушкины сказки».

Политехнический музей представляет в Зеленограде инсталляцию, посвященную российскому лауреату нобелевской премии по физике Виталию Гинзбургу. Экспозиция, рассказывающая о жизни знаменитого ученого, открылась в библиотеке №259 в 14-м микрорайоне (корпус 1462) в рамках проекта «Физики и лирика», приуроченного к 150-летию библиотеки Политехнического музея Москвы.

18 октября в МИЭТе кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Биомедицинские системы» Иван Пьянов прочитает лекцию «Биомедицинская оптика: новый взгляд на лазер». Начало в 10:00. Количество мест ограничено. Обязательна регистрация.

18 октября в «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Таланты и поклонники». А 19 октября — постановку «Царь Федор Иоаннович». Начало спектаклей в 19:00.

19 октября в ДК МИЭТ юных зрителей ждет цирковое шоу «Моряк». Начало в 16:00.

19 октября на сцене КЦ «Зеленоград» будет идти спектакль «Гастрольное танго». Роли исполняют Мария Аронова, Олег Макаров, Татьяна Сумченко и Софья Сисей. Начало в 18:00.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 5155 раз(а)

Теги: театр, спектакль, концерт, вечеринка, кино, КАРО Фильм, Кинематограф

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки